1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2009

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем megaQQQ, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    скорее всего придется маршрутизацию пилить
     
  2. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    И просит расшарить до 150 Гиг:shuffle:
     
  3. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Просто проходил,
    он у многих не в почете. Я лично его за бота считаю.
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Сегодня "одна дама" запросила у меня 500 :spider: !
    Самое фиговое, что "7 жизней" со звуком 5.1 (DVD) есть только у неё...
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В "Янтарном городе" ЖБИ-1 будет это провайдер?
     
  6. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Подключили Next-One, после ЮТК был шокирован огромным локальным потенциалом, теперь вот думаю понадобится мне Disel или отключить, единственное с него в локале можно на этом форуме писать.
     
    Последнее редактирование: 23.04.09
  7. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Denium,
    Я могу тебе точно сказать что локалка у коламбии одна из самых лучших в городе т.к. можно качать не только у нас, но и у волжан, а еще присутствует совместная скачка с торрентов, ну и еще так по мелочи куча плюсов:d :coolz:
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Скорее всего, тот у кого качаешь, сидит и в интернете тоже, а не только в локалке... если у обоих интернет не подключен, то и скорости от 1 до 10 GB/мин.

    А "кто такие": PowerNet, AtriCom, Lancom, Mlcom, Unity-Net? К ним тоже можно "подконнектиться" ?
     
  9. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Колючий,
    если бы так было
    ...то я бы давно это понял. Да и не смог бы вообще скачать с такого пользователя. Но ситуация такая, что скорость режится самими пользователями (что добивает иногда), так к этому добавляется загруженость этого самого линка. Ближе к утру скорость возрастает на половину, но проблему скачать, не решает. Короче, слинковали чисто по нашему, а там нехай что будет.

    из списка только Пауер и Юнити доступны. И то, последний не всем. А сейчас недоступна Старнет.
     
  10. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Как то не активно развивают сеть в Ворошиловском р-не :( Вроде провода давно лежат, а разводки по подъезду нет :(
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ну почти правда - частенько с волжан невозможно скачать ;)
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    C первого июня очень хорошие тарифы :) Например 650 кб\с всего за 384 рубля или 1гб за 200р на 10мбит.
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Да, очень радует факт что растут скорости анлимов. На помегабайтных правда теперь везде срок действия, школота на тамошнем форуме бурлит по полной. :gigi:
     
  14. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Нормальные тарифы. Если на три месяца будет активация, возьму на 2,1 мбит/с анлимчек :shuffle:
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    дык ниже ж написано
    ;)
     
  16. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    academic,
    дык, мало ли чего там написано :) Но кроме тарифов, пока ни_какой_информации нет.
     
  17. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    только чем они это обеспечивать будут...? Канал то не расширяют... странная политика фирмы.
     
  18. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Спустя год, позвонили мне с Коламбии и оказывается в подъезде какой-то умник-бабко-самоуправ не дает повесить ящик. Причем была уже порча оборудования данным субъектом с указанием на то,что "нам тут ваших проводов на*** не нужно". Скажите, если дом многоподъездный (6 подъездов), то ящик ставиться в каждом или ,например, в крайних и центральном подъезде? Хочу попросить ящик поставить в своем подъезде, правда и у нас могут так же послать. Монтажники у них какие-то хлипкие, не позвонили, испугались, сообщили начальнику и ушли, а мне уже нач. участка звонил. В общем, дико обидно т.к. сижу на ЮТК 128 за 390 и из-за каких-то уродов так обламываться. Самое главное ,что никакого права так поступать у этого самоупраца нет.
    По тарифам. Я так понял, что тарифы не на 3 месяца ,а больше, а оплатив сразу за 3 месяца получишь скидку. Так написали,что вводит в заблуждение людей.
     
  19. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Можно у людей с коламбии поинтересоваться, какая суммарная ширина канала? Хватит ли ее?
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Teacher,
    Никто не скажет, коммерческая тайна.
     
  21. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Teacher,
    вряд ли получится, но могу сказать точно что канал сейчас с большим запасом идет, да еще планируют дальнейшее расширение.
    А с 1 июня скорости повышают в 2 раза
    OrionOff, попроси протянуть с соседнего подъезда, у меня таже ситуация была, попросил протянули с соседнего через крышу, нормально:shuffle:
     
  22. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    абрахис,
    У меня крайний подъезд, а инет находится через 3-4 подъезда, т.е. тащить далеко :( Думаю получится более 100 метров в итоге от моего компа до след. сетевого адаптера (оборудования).
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    abraxis,
    Я не знаю сколько, но точно больше чем надо. :d Не говори чуши, чтобы не выглядеть идиотом.
     
  24. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9

    Ты про что? ААА???
    Если про то что тащат через крышу это факт, если про канал это тоже факт, только неоффициальный
    И если ты знаешь больше чем надо, то молчи в тряпочку, не то узнают кто слил инфу и все, будет тебе счастье!!!:hah: :iq: :iq:
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А щас какие скорости и цены?
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    abraxis,
    Про каналы.
    Во-первых, какие каналы у Коламбии и сколько их ты не знаешь.
    Во-вторых, сколько пользователей и на каких скоростях они подключены тоже не знаешь.
    В-третьих, спрашивать тебя про график загруженности канала вообще бессмысленно.
    И что после этого означают твоя глубокомысленная чушь, сказанная с важным видом: "вряд ли получится, но могу сказать точно что канал сейчас с большим запасом идет"?

    Шелудивый кот,
    На сайте все есть.
     
  27. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Maxxx,
    ты бы хоть ссылку нормально написал, с бб кодом точно не дружишь,
    если ты говоришь что с запасом, факты давай а не обмусоленные слухи т.к. ты не сотрудник компании,
    ну так просвяти меня! Если такой умный, что даж ссылку нормально написать не можешь....:hah: :hah: :hah:
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    abraxis,
    И опять же не перестаю удивляться насколько был прав Оскар Уайльд...
    No comments.
     
  29. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Уважаемый next-one, вот скажите, у меня заявка с сентября прошлого года на подключение, оплаченная естественно, движений никаких.
    в прошлом году звонил раза три, "вам перезвонят".
    и все, тишина.........
     
  30. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9

    Напиши жалобу в оффисе, и сделай себе копию. В течение недели рассмотрят.
     
Статус темы:
Закрыта.