1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Prozhector,
    Моя заявка была подана, когда еще Билайн не купил Корбину. Подключили только что. Ну а поскольку скорости в Билайне выше, подал заявку в Билайн. Выдали новый пароль и имя пользователя. Всего и дел-то.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :kos: Начало прошлого года насколько я помню

    добавлено через 6 минут
    Ды я утрирую... Просто уж больно пафосно тут приподносилось
     
  3. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Дык я и интересуюсь поэтому...
    Може на следующей неделе сравняют цены, тогда и смысла нет переходить.
    Просто времени особо нету на переподключение.
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™,
    Можно поискать в этой теме мое сообщение. Точно не помню, но где-то так.
    Orbital,
    Времени это и не потребует, подать заявку - и договориться с монтажником. Вообще, я так понимаю, таким образом(не поднимая скорость на Корбине) переманивают всех на Билайн. Ну а мне все равно как называется провайдер, лишь бы меня все устраивало.
     
  5. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Красный так и не начали подключать ?
     
  6. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    что то суппорт корбины не отвечает на телефон 901084. еще есть тел для дозвона?
     
  7. Gospel

    Gospel Новичок

    10
    0

    Отчегоже красный подключают смотря где вы живете и к кому относитесь)
     
  8. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Локальный адрес хаба Beeline(Волгоград) beelinvolg.no-ip.org
    с инета beelinportal.no-ip.org:411
     
  9. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    А куда можно позвонить и узнать или может тут есть сотрудники билайна-корбины ? А то по телефонам с сайта одни роботы берут.
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ZKiNNER,
    нажимаешь нолик на телефоне и попадаешь в объятия девушек из билайна. :)
     
  11. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Спасибо, правда девушку звали Павел и голос у нее мужской :) Вообщем никаких сподвижек так и нету, говорят через пол годика может что-то и будет...
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мда, а как прав был тот человек, сказавший, что корбины не будет... Вот откуда знал? Шайтан! :d
     
  13. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Кто знает, есть ли способ подключения Билайна без вызова монтажников (ну типа новое подключение я сам могу создать наверное), если у меня уже есть кабель корбины? Если нет, то как это ваапще делается? Просто инет необходим каждый день, поэтому хотелось бы иметь учётку с билайном (уже готовую к работе) и корбину, пока деньги не кончились.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Писец - часть ворошиловского с обеда пятницы без интернета. Обещали сделать сначала в понедельник, теперь в среду. Дебилизм - неделями чинят
     
  15. Gospel

    Gospel Новичок

    10
    0

    Нет торлько монтажники.
    Делается это так оставляеш заявку на подключение к билайну но тут есть одно но! Если ты уже подключен к корбине то тя могут послать)
    Выход: Инет на другую фамилию или другова человека (например маму или бабушку)
    К тебе приходят монтажники широко улыбаются видя что кабель тянуть ненужно) проходжят к компу меняют временный билайновский пароль на постоянный заполняют бумажки) делают конторольный выход в инет) и ты новоиспеченный пользователь Былайна:d
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    насколько мне известно, это им категорически запрещено делать... они проверят соединение и заходят на страничку статистики.. не больше... там еще активация какая-то есть.. не помню точно..
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Наконец то починили... Не прошло и недели... Поразительная неоперативность
     
  18. Gospel

    Gospel Новичок

    10
    0

    оО антиресно те пришли воткнулисменили ушли)
    А настроить подключение, а показать клиенту что всё работает?
    Непонимаю с чего вы взяли такие правила и главное откуда?)
    А конторольный выход в интернет надо делать хотябы для того чтобы клиент мог с полной увереностью расписаться на заявке что мол интернет подключен):)
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Gospel,
    2 учетки у меня - это раз...
    из достоверных источников - это два
    все остальное Вы должны сделать сами!!! чтоб ни у кого потом вопросов не было, а куда делись деньги или еще что-то...;)
     
  20. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ничего не запрещено. Монтажник, обязан настроить впн-соединение, зайти в личный кабинет, показать все и после этого выйти в интернет. После всего этого клиент расписывается в бумажках. После ухода монтажника, клиент самостоятельно заходит в личный кабинет и в управление услугами меняет старый пароль на новый. Активации в личном кабинете нет, она происходит только когда был выход во внешку.
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Recht,
    Вы сотрудник корбины/билайна?
     
  22. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Монтажники не обязаны делать контрольный выход во внешнюю сеть. Они обязаны создать ВПН-соединение, а также войти в личный кабинет и ввести имя временные пользователя и пароль, а смену пароля производит сам пользователь, так же как и пополнение счета, а так же выход во внешнюю сеть. Делать это в присутствии монтажника или нет- это уже дело пользователя.
    Для монтажника Клиент считается подключенным, как только он получит IP адрес.
     
  23. Иногородние Хабы заработали...
    Favorit
    <avkHV sDC++ hub>(москва) (тама Положительный)
    и Курск Corbina-Kursk corbina.x-hub.ro:411 (они чо с румынами чтоль залинковались вообсче?!)
    Жизнь становится интересней, хотя файллисты не отрываются опять.:eyes:
     
  24. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    да
    Да что вы говорите? Если это действительно так, то какого черта мне не засчитывают в з/п те заявки, которые подключены, но не оплачены или так: Оплачен тариф и тут же заблокирован, а в хелпдеске заявка не активна?
     
  25. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Recht,
    вот это уже вопрос к отдел к бухгалтерии. А тут обсуждается факт подключения, а не факт фашей зароботной платы.
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я не в курсе там ваших дел с зарплатой, но считаю для компании лучше категорически запретить выходить монтажникам во внешку с компа клиента (а по хорошему - вообще к компу не притрагиваться, а на своем буке показать работающий личный кабинет и показать создание соединения.. а лучше давать маленькую книжку-брошурку как это делается ;) ну потом проконтролировать как человек САМ его создаст у себя на компе).. ибо дураков много, а чувак взломает банк по шустрому сразу после подключения, а когда к нему придут соответствующие органы - скажет: "я ламо, а вот интернетчики приходили... они же спецы.. наверное это они и есть хакеры...."
    ну лично я именно так бы и сделал...
     
  27. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    :d Жжошь напалмом! Какой бук? Кризис на дворе.
    Про самостоятельную настройку клиентом: да было бы замечательно просто, только почему то зачастую клиент чешет затылок и включает ламера и моя настройка превращается в ликбез по комп.грамотности. Как вы считаете? Если я приду к клиенту, который первый раз сталкивается с интернетом и оставлю ему брошюрку-справочник, дам расписаться в бумажках и уйду. Какое мнение у клиента останется о быдлайне? ой... о билайне, а ведь мнение будет не из лучших и ламеров среди клиентов, ну очччень много.
     
  28. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Я живу на ул. Штеменко, д. 31. Заявку с сайта Билайна отправил, но ответная инфа после submit была "ваш дом пока не подключен, ждите".
    Вы не в курсе, когда по Штеменко пойдут работы?

    Да, упр. компания - Емкор.
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Recht,
    я же описываю идеальную условия... понятно, что всем не выдадут... хотя, не думаю что в волгограде более 100 "групп" подключальщиков.. выдать им по 701 асусу было бы, имхо, вполне реально.. но не в условиях кризиса, конечно.... и про брошурку - берешь подписку с клиента, что он претензий не имеет и сам все делаешь... а потом с тебя как с гуся вода, если что вдруг... хотя о ламерах я в курсе, очень наслышан о комичных ситуациях в процессе подключения...

    но все это вода.. все всё понимают, но так это и останется словами ;)
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Млядь, билайн опять накрылся медным тазом. Супорт обещает компенсировать оплату за дни неработы инета, но вот кто мне компенсирует то, что я не могу нормально работать, и то что я плачу за дом.ру помегабайтно?
     
Статус темы:
Закрыта.