1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс без обязательств

Тема в разделе "Интим", создана пользователем lyapish, 13.04.09.

  1. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Как прямо в том анекдоте: ...отсос@ть я и сам могу, я иппа-а-а-цо хочу!!!!!!:d :d :d
     
  2. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    насчет первого это не ко мне, а вот второго всегда пожалуйста и не мужскому полу, а женскому и не страшному, а симпатичному, и не старому, а молодому и совершеннолетнему и нормальному и без проблемному. Я за развитие здорового секса Ущербные и не состоятельные люди не на, что хорошее не способные меня не интересуют
     
    Последнее редактирование: 15.04.09
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    lyapish, в развитие здорового сэкса (как, впрочем, и в развитие физкультуры) требуютца инвестиции... Так что, платить, братан, полюбому, придетца ;)
    З.Ы. Ты сам-то здоров..?:lupa:

    добавлено через 6 минут
    :lupa: Дак ты альфонс..?
     
  4. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    у вас смотрю братан без маний уже не чего не делается, может вам еще заплатить за, то, что бы вы покушали и не умерли с голоду?
    а как же, самый здоровый человек в мире
     
  5. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    какой же ты бесчеловечный, а вот некоторые люди представь себе за это платят. Да таких как lyapish,я еще не встречала, хуже тебя с моей точки зрения мужчины наверное нет, ну по крайнем мере на ВФ, ты первый снизу:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    черт, а я думал такая пара будет... Но аля испортила все.
     
  7. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    и ты еще говоришь, что я без человечный хаха-хаха, ну так я и говорю, что не будут против если мне за это еще и будут платить, по этому если хочешь плати, радибога, пожалуста, я только буду этому рад и чем больше заплатишь тем для будет лучше
    хахахаха вот расмешила
    женщины любят все портить, плохо, что я раньше этого не знал, были конечно догадки, ну не очевидные
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Нормальная это как понять?
     
  9. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    которая мозг не делает
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    мозг не делает? не умничает в смысле?
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    lyapish, ты уж определись, нужен тебе кто для сэкса, или сам справишься ;) А то взбудоражил народ, семь страниц по двадцать пять постов тебе сочувствуют, все дела забросили:d
     
  12. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    в смысле секса хочет как любой другой нормальный человек и к этому стремится
    ты о чем, я уже и так давно сказал, что нужен, а самому справлсять это глупо и не естественно
    мне сочуствие не нужно, мне секс нужен

    добавлено через 1 минуту
    да и народу, что то не видно, особенно желающих привлекательного женского пола
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да в общем-то сразу и было сказано, что здесь никого не найдешь. и было неоднократно сказано - почему не найдешь...
     
  14. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    lyapish,
    похоже тебе нет еще и 18ти.........молод совсем....:)
     
  15. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    судя по профилю больше
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    flyboys, бьют, сами понимаете, не по профилю...
     
  17. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    не понимаю
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Любая нормальная женщина/девушка секса хочет. В чем проблема не пойму?:bigeyes:
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это в смысле - он её желает отыметь как следует, а говорит - взамуж тебя беру? Окуеть - какое благородство..))
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Навеяло:
    История
    Вечереет, по тротуару идет девушка, девушка весьма видная и симпатичная. Параллельным курсом с небольшой скоростью подкатывает "Ягуар" тонированный. Опускается стекло и молодой человек приглашает подвезти до дома. Девушка включает "я не такая. за кого вы меня принимаете". Парень говорит "Сами посмотрите, уже темнеет, а вы симпатичная девушка и идти ночью домой опасно, я просто хочу вас подвезти". Девушка поразмыслив садится в машину. Тут же закрываются замки всех дверей и парень спокойно обращаясь к девушке говорит "Соси". Она вся в панике с гневом начинает кричать что он о себе возомнил х.з. что, что если у него "ягуар" это еще не значит что он вправе делать все что захочет и т.д. Парень опят-таки спокойно замечает" "Дура, вот сейчас ты отсосешь и мы поедем к твоим родителям знакомиться и свататься, потом поедем в мой летний домик во Флориде где объявим о помолвке и где подарю тебе обручальное кольцо Тиффани. Затем мы улетим в Таиланд где и справим свадьбу в кругу лучших друзей, а затем я тебе куплю в подарок лучшую шубку, какую ты сама только выберешь...."

    /Снизу откуда то с причмокиванием/

    -И фапочку....
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Возьму Ягуар напрокат.
     
  22. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    возьму на прокат жигули и магнитофонную запись Demiurgа
     
  23. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Проблема не в том хочет или не хочет. проблема как предлагают.
     
  24. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    а физиология своего требует ;)
     
  25. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я не это имела ввиду. Мужчина должен хотеть такую девушку которую замуж возьмет. Зачем же хотеть на которой жениться не готов? Если не готов жениться значит пусть не хочет.
    вот именно - понравилась девушка женись на ней а потом уж секс
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это ж сколько раз надо жениться......
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    это ты нашим пиписькам расскажи ;)
    это я падонак получается, стока девок было уже и ни на одной не женился??
    хде-то я это уже слышал... не в идиологии ли СССР ??
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как тебе обьяснить... вот хочеться отыметь, и ничего не попишешь, вроде точно..
     
  29. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    вот скок раз хочешь сток и женись. Но я думаю правильный мужчина раз хочет значит должен жениться. Разхотел разводись.
    это ты уж у своей совести спроси кто ты.
    Так мало ли что кому хочется. Может мне луну с неба хочется. Мне вот тоже может мужчина если понравится я ж не собираюсь на него кидаться. И вообще это быстро проходит. Не думаю что от такого прыгания от одной к другой вы счастливы. Я думаю, что было б у вас больше счастья если б потерпели, а нашли б такую на которой жениться готовы были и счастливы бы были. А то у нас почему демографический кризис. Не цениться семья. Все каких-то легких путей ищут.
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    аля,
    то есть ты реально за моногамность с момента лишения девственности??