1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему замуж не хотят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Розетка, 10.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты семейство накормила?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу замуж толька за норм. мужика)) иначе измучаисся вся, нафик это надо
     
  3. О., я тебе больше скажу, общаться нужно с нормальными людьми.
    //Это я обобщаю.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кстати, много кто из моих подруг уже поразводился по этой причине. А еще мужики ребенка зачнут, родят, а понимание, что после его рождения нужно стараться больше зарабатывать, не приходит.

    добавлено через 1 минуту
    пообщаться иногда хочется и с людьми с закидонами,эти люди бывают крайне интересны))тока утомляют при длительном нахождении рядом
     
  5. Эт кто такие?
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бабруйский Диверсант, ну...с акцентуациями характера
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, ловцы рыбы на удочку-"закидушку"
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну или ваще со странностями...например, собиратель спичечных коробков, который живет радки нового коробка, конечно, ужасно интересный тип, но, думаю, будет раздражать часа через два))
     
  9. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да ни скажи, если только разве все ощущения в голове.
    Что будешь делать если нормальных нет?
    Так зачем твои подруги по этой причине разводились, надо было больше зарабатывать.
    Да ты расслабься и не утомляйся.
    С Бабруйский Диверсант общайся.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    frezz, ты дитя пьяного зачатия, признайся?

    добавлено через 46 секунд
    и главн дело так настырно пишет всегда)))))
     
  11. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Через два часа он тебе будет рассказывать о коробках, через десять тоже о коробках, через сто лет тоже о коробках. Обычно такие люди очень настойчивы и упорны, стараются достичь своей цели, ну цели у них иногда бывают не самые главные. Это они делают с искренним, бескорыстным энтузиазмом, азартом, интересом, всегда в позитивном ключе. Вот это, наверное, и может некоторых раздражать.
    добавлено через 2 минуты
    Ты меня хочешь обидеть?
    Главное, что по делу и в точку.
     
    Последнее редактирование: 11.03.09
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и в мыслях не было!!!!!
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Это успокаивает.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    frezz,

    У тебя какой диаметр?
     
  15. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Три пальца, а что?
     
  16. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    от это выраженьице, возьму-ка себе на заметку :writer:
    интересно вы о чем а?
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    frezz,

    В мм? Национальность можешь не говорить.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    что уже выезжать?)
     
  19. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ты хорошему не учишся.
    Да кто его знает.
    хз
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мы замуж сходили. Получиться, ещё пойдем.:p
    Не вижу проблемы - мужчины счастливы, что женщины замуж не хотят. Можно просто так секс иметь, и не с одной, да ещё и с женой.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    *просит богов* хоть бы "нолика с точкой,бублика с тчк" по доставал:d :d :d
     
  22. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Долго сегодня изучала эту тему....:kos: Пропускала много....:kos: Только вот неправда это что - не хотят замуж....Я вот один раз была...Долго очч не хотела....встретила человека...захотела, но все равно боязно....:kos: Выжидаю.....вот....изучаю. :spy: ...а там посмотрим!:vcrazy:
     
  23. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    обычная, но далеко не всегда верная

    когда мне было 18-21 я активно гуляла-тусила-все-такое и мне явно не хотелось замуж, потому что и так было очень весело и интересно, ничего серьезного абсолютно не было нужно.
    через несколько лет после, когда вроде бы уже серьезнее, жизнь стабильнее, постоянные и достаточно длинные отношения, замуж тоже как-то почему-то не хочется.. и чем дальше тем больше не хочется.
    предложения были и тогда, и сейчас. только глядя теперь на всё это со стороны я понимаю, что если бы вышла напрмер тогда, то ничего хорошего бы не получилось.

    я вот вроде и понимаю что уже "надо", и детей тоже давно пора
    но как писали выше, свободнее, удобнее, а может и просто привычнее..
    имея свое жилье, нормальную работу, успех у противоположного пола, друзей и т.п. некоторым просто не хочется (или боятся) выходить замуж и менять свою жизнь, если и сейчас хорошо
    причем больше всего меня саму удивляет то что я как-то ловлю себя на мысли что и не особо хочу замуж сейчас уже даже "по любви"
    все эти штампы, формальности..
    я не знаю :shuffle:
     
  24. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну и все правильно, зачем, гуляй, радуйся жизни, наслаждайся свободой. Солнца нет, не было и не будет
     
    Последнее редактирование: 11.03.09
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    утопия...не в деньгах и мат.благах счастье...
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Это норма. Чем человек взрослее, тем сложнее совершать важные поступки, больше пратичности, меньше романтичности.
     
  27. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну, что поделаешь, если люди любят сами себе все усложнять.
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А я и не считаю, что нужно "что-то делать", я пишу что это норма. И всякие демографические кресты - защитная реакция природы. И еще это (не семейность) показатель улучшения жизни. Семья нужна чтобы совместно ростить детей, укреплять благосостояние. А сейчас это женщине возможно и в одиночку.
     
  29. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Я с вами полностью согласен, по скорей бы у нас в Волгограде открыли центр по искусственному оплодотворению это тоже возможно. Всех мужиков пустить на мясо, оставить только парочку самых репродуктивных для сбора спермы, а хотя зачем можно сперму собрать, заморозить на будущие, а всех мужиков на мясо, кроме меня конечно, головы резать это тоже норма. Не ожидал конечно от вас такое слышать, думал человек взрослый, серьезный, есть чем думать.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Млин!

    Череты и солнца-нету втут несколько лет не было -- и в этой теме отметилися! Вот знвчит тема замужества теток то торкает!
     
Статус темы:
Закрыта.