1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт против моей воли

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Муж, 08.02.09.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    При чем тут получение прощения? Ты же молишся о прощении другого человека, а не за себя.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    а кто про молиться говорил?
    или это одно и тоже?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    polivinil,
    ну ты положил свечку-с понтом помолился за чье-то здоровье.
     
  4. а нахрена нужен такой мужик, при котором тётка всё решает единолично? Правильно, топикстартер, разводись! И больше никогда не женись.
    А баба твоя молодец, сразу поняла, что таким как ты размножаться нельзя.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    эттеншн плиз!феминистки в теме нах!
     
  6. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    О, да! Тетка сделала аборт втихую, а автор в этом виноват! Где логика?

    Каким таким? Желающим иметь детей?
     
  7. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Муж,
    здесь у всех свои суждения на эту тему...и они могут посоветовать неверно, только Вам принимать решение. А Вы сами как чувствуете,зачем разводиться,если любите? Вы бы поговорили с ней на эту тему...у неё наверняка есть уважительная причина. Сейчас все журналы и СМИ кричат о том, что в основном мужья уходят из семьи спустя 3 месяца после рождения ребенка, потому что они не могут смириться, что теперь в основном внимание уделяется малышу и жена,ухаживая за ним уже как правило не имеет сил и времени на мужа.Вы может слышали фразу:"Когда женщина родит ребенка-у неё автоматически их станет два-это муж и малыш." Ещё говорят что после рождения ребенка муж не получает удовольствия от интимной жизни, т.к. после родов имеются некоторые последствия у женщин. И вообще,сколько жене лет? Может она считает, что вы ещё слишком молоды,чтобы обременять себя детьми,возможно она хочет ещё пожить друг для друга...а с рождением малыша вы лишитесь некоторых радостей, таких как романтика, единение, а про занятия любовью можно забыть на месяц.

    добавлено через 49 секунд
    Муж,
    Её надо понять-она боялась морально,физически...не Вам ведь рожать и не понять как это! И вообще...в её поступке есть и Ваша вина...Ваше поведение заставило её принять именно такое решение...Да и некоторые врачи говорят,что проблема кризиса заставляет многих родителей оставлять ребенка в роддоме,т.к. просто нет денег на его содержание,а ребенок-это дорогое удовольствие и к его появлению нужно быть максимально готовыми и знать, что ни в чем он не будет нуждаться.Просто в этот период женщина как никогда переживает и боится остаться одна-её нужно поддержать и помочь...объяснить как это прекрасно-быть матерью, ведь с древних времен считается, что самая прекрасная пора женщины-это когда она носит ребенка. Не судите её строго...я больше чем уверена-она жалеет об этом и карит себя. Да и в конце-концов, в чем проблема, на этом ведь не конец света, заделаете вы еще малыша, родите-это ж ведь не последний раз. А как будет замечательно,когда малыш не станет неожиданностью, а будет долгожданным и желанным.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    да в прошлом году,знакомая из Волгограда попросила в ХХС поставить свечку за здравие(маму на операцию ложили)Я приехал,купил,зажег,поставил,ну и начал думать,мол,ну помоги ты ей, пускай операция успешно пройдет,ну и так далее.До этого подумал,все равно молитв не знаю,объясню прозой,как могу,думаю поймут..поняли)))

    добавлено через 2 минуты
    Влюблённая,
    когда назад,на альфа-центавру?
     
  9. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    вот как научу вас хоть чему-нить разумному так и полечу...так что ещё долго я тут буду...С вашим то объемом мозга! эээхх...!
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ты на метле?С Dark-ом связь на какой частоте держите? а то диспетчеры жалуются..Саакашвили- ваш приятель?
    тоже забери.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А может быть, это именно она решила, что таким, как она, нефиг размножаццо, а автору уместнее найти ту, чье потомство будет более желанным для самой же матери?;) Не надо додумывать за незнакомое тётко!:d
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не читатйте перед обедом советских(т.е. по нонешним временам гламурных) газет.
     
  13. не надо вам всем додумывать за некоего Мужа. Пришел, напачкал и исчез...
    да, таким идиотам, которые к тому же желают иметь потомство.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я вот тоже с Нестоличной соглашусь. мы об этой ситуации знаем лишь с одной стороны и то видим только обиду. как же так, со мной, млин, не посоветовались. а может у тети причины были какие для такого поступка. может товарисч обиженный совсем не золото и т.д.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Влюблённая,
    ты эта... как ее... ну была тут раньше, всем нравилась... селедка чишо... не помню... в общем, стиль незабвеный и узнаваемый за версту!

    добавлено через 1 минуту
    Он ее убил, расчленил и сейчас варит холодец.

    добавлено через 3 минуты
    да 100% были! Все поступки люди совершают во благо. И мотив, и повод найдется. Но пердупердить можно было. Или хотя бы так сделать, чтоб муш ниче не знал вообще. И самой потом втихаря мучаться, списаться, деградировать... Так нет! Теперь закончила холодцом.:coolz:
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    можно вопрос, зачем? только без "ложь во благо и т.д.", ок? так вот простой вопрос: зачем?
     
  17. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    А она не преупредила?
    пля, ну как муж не может знать? Причина ссоры ведь была именно в этом. молчать и запихивать под кофту подушку?
     
  18. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    tauro,
    Да вы что НЕЛЬЗЯ не когда живому человеку ставить свечку за упокой..

    Упаси Бог это сделать.

    Муж...видать вы такой муж что от вас делают аборты...значит вы что то не так сделали.Значит она не чувствует в вас поддержки и сильного плеча.

    Я ее не оправдываю убивать тем более без защитного детя это хуже убийства.Т.к. он не может себя защитить.

    Зачем вы завели эту тему..вы так показываете себя слабым человеком.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ЮлияС,
    откуда тут слабость? Неведенье ,еще ладно..
     
  20. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Это разговор мужчины...вы считаете.

    От меня жена сделала аборт...все отмстить свечку за упокой поставить..е убить замочить.Да вы что?????

    Ну извините надо станачало в себе покапаться почему она так сделала?

    Ой да ну блин прямо что за мужики пошли.:(
     
  21. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Это что ж надо в себе накопать???
    За что жена ребенка убила??
    Бред какой-то, жена - ****... Мстить считаю это излишне, просто забыть, порвать все связи... пусть сама потом жалеет...
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Во-первых это не разговор.
    Во вторых ,копайся -не копайся,а дело сделано(если она конечно не блефанула)
    В третьих,состояние пустоты выбило человека из колеи.Это проходит.
     
  23. у меня вопрос ко всем, т.к. топикстартер здесь вряд ли уже появится: откуда уверенность, что она действительно была беременна? Тётько ляпнула, поглядела на реакцию т.н. мужа и поняла, нуегонах такого ... папашу
     
  24. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Фу, да какая разница почему она сделала аборт?
    Она сделала его против желания своего мужа. Все! Это веский повод валить от этой тетки. Впрочем, что автор и собирается сделать, судя по его словам про будущего мужа этой дамы.

    добавлено через 1 минуту


    Я уже говорила, что она дура.
    А если с таким раскладом, то дура в квадрате.
     
  25. оффтоп.
    Как же мне нравится ВФ, где с таким упоением спорят, дают советы и защищают бото-троллей!
     
  26. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Нестоличная штучка,
    это все боты спорят, дают советы, защищают...
     
  27. Lanka

    Lanka Новичок

    2
    0
    Я извиняюсь за вторжение

    Я извиняюсь за вторжение,но Вы уверены,что ваша жена и в самом деле сделала аборт?И вообще-вы бы поговорили спокойно на нейтральной территоии, в красивом ресторанчике.:) У многих такие ссоры были,но не все на аборт решались
     
  28. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Каллипига,
    Я не согласна...Она человек и у нас страна свободная...решила и сделала или она по приказу мужа должна была родить? она женщина, а не инкубатор для вынашивания детей...если так поступила, значит была причина.
     
  29. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Ну, наверное, была причина... Иначе, она психически ненормальная, чтоб без причин пойти и сделать аборт.
    Но автору-то какая разница. Его жена пошла на аборт без согласия мужа. Пошла в момент, когда они поссорились. Вывод: жене насрать на мнение мужа. А это, извините, уже не семья. Поэтому к черту такую тетку.
     
  30. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    блин вечно бабы виноваты...А с какого она сделала..да может он тут пушок а на сам деле бегает по бабам или пьет.Незвестно.Нельзя так обсуждать.

    Бабы дуры что вообще не которым мужикам верят.

    Ага женится дете и спуст янашел другую....заметьте бабы реже из семьи уходят.Вопрос почему?

    Каждая женщина если есть нормальный мужик не когда аборт не делает.Любая женщина любит детей.это заложено природой.