1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гость, 12.01.09.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    честно говоря читая аргументы рыдал... человек видимо пьет боярышник потому что зачем платить 150-200 рублей за водку когда эффект тот же самый :d, и курит приму.... Все что перечисленно бред полнейший и попытка объяснить собственную позицию как единственно правильную. Я агитирую за офф не потому что я его купил. Я купил коробки потому что привык получать качественный продукт. Если ты внимательно посмотришь на мой профиль то увидишь что живу я не в Волго, и фришардов здесь гораздо больше и качество их повыше. И с инетом проблем нет никаких, так что скачал бы если хотел всего клиента часа за 3-4.
    Никогда не видел лагов и падений сервера. И знаю что нынешние очереди всего лишь следствие каникул и сессии а также выходом ВОЛКа который вернул в игру многих, и если они не пропадут будут открыты новые сервера и можно будет спрыгнуть туда. И мне наоборот нравится что вокруг меня жизнь а не пустыня... и в очередном квесте который в соло хрен пройдешь (если конечно на тебе не ГМшмот) я курю максимум минут 10-15 а потом иду делать его с кем-то.

    На офе то и дело находят ошибки.. не возникают а их находят, и на след.утро от них уже нет и следа. Потому что не ошибается тот кто ничего не делает. Я сильно сомневаюсь что админы пираток делают хотя бы 10ю часть работы ГМов оффа. дейли квесты, эвенты и много другое. Постоянные обновления и пр.
    Что касаемо рейтов и проф, то если кому-то нравится то пусть играет с рейтами упуская кроме всего прочего офигенный контент, который уже давно переведен на русский на 100%. И никто никогда не докажет мне что можно вкачать например энчант или ювелирку при онлайне 400 тел... да и рецептов многих просто хрен увидишь (про реги я вообще молчу, интересно кто же будет бить лоулевел реги), собсно тоже самое про любу. профу сказать можно кроме первой помощи :d
    ЗЫ На моей памяти ни один человек ни уходил с оффа на пиратки. а вот с пираток на офф только в путь.
    ЗЗЫ Собсно я думаю что это тот самый случай - когда сытый голодного не разумеет. Спор бессмысленен,
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Crazy Fox, хорошая метафора, только для того кто не пьет и не курит маловразумительная ;) А уж если ее продолжить, то найдется немало людей которые всю жизнь с удовольствием потребляют "наливку тети Любы" и не согласятся лакать другое пойло хоть чьего производства, хоть брендовое хоть самопальное.
    Только в чем заключается это самое пресловутое "качество", так никто объяснить и не удосужился ;) "Неработающие квесты" - отбой, все (за редким исключением) работающее. Невнимательные ГМы? Забаненные читеры и любители материться в чате вопят об обратном.
    Одним словом, "качество" заключается в красивой коробке на полке :d
    Сытый говорит НЕголодному: "ты голоден, ты очень голоден!" НЕголодный отвечает: "Кашпировский из тебя не выйдет." :d
     
  3. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    В вашем случае "тетя Люба" покупает\берет у подруги\скачивает с помойки эту самую наливку и выдает ее за свою).
    Основное различие пираток и оффа в серверной части игры. Неужели вы думаете что админы пираток переводят клиентскую часть? смешно. этим занимаются проф переводчики от близзов, а фришники просто скачивают клиент.
    Велком в олв_вов гире в аутленд или тем более нордскоп)
    Нет не библия, с каждым патчем появляются изменения. Правится баланс. появляются и отлавливаются баги. Сколько квестов вы прошли в игре? 500 - 1000?:) я не думаю что больше 100. и у нас бывает "ин комбат", обычно моб как бы залип, те просто ты его ударил- ни он тебе дамага, не ты ему. про поле зрения- хз зх не встречал. маги уже давно не блинкуются через приграды, да и собственно такие преграды только в инстах есть. так что один маг туда попавший- это не айс.Раньше маги могли прикольно блинковатся в пропость, сейчас их откидывает назад.
    В нашем случае Вы как федор бондарчук, втираете что у нас тоже можно сделать качественый продукт) ну зрители-то знают что их пытаются нае**ть)
    чтоже вы там такое магом делали? АОЕ кач? имхо - маг на 200 пинге машина убийства ибо - фросто болт- фрост болт -фрост болт- нова - блинк - болт
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Eugene2878,
    если ты не видишь качества и тех доводов что тебе приводят несколько человек уже несколько страниц, то речь и идет как раз о случае что: "я пью наливку каждый раз после этого я блюю, и меня пучит, но я пил и буду пить наливку. А нормальную водку я пробовать не стану, от нее тоже буду блевать и пучить будет не меньше. я в этом уверен и вашим заявлениям, что это не так - не верю, вы просто мажоры или потратили деньги на водку и теперь хотите чтобы это сделал я"
    Для того чтобы понять отличие оффа от приватника на нем надо поиграть. Но не 1-2 дня побегать увидеть что локации теже самые, квесты тоже.... только людей больше. А вкачать чара хотя бы до 60-70. Поверь такие вопросы отпадают сами собой. И судя по тому что аргумент о профах остался без ответа, один довод все таки прошел. А сейчас будет еще и 3.0.8 и очередные дополнения в игру. Так что приватники это для меня некий вариант демо-версии, близзы это понимают и потому их не трогают.
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Crazy Fox, я же говорил, я не пью поэтому дискуссию на тему "пью/блюю" поддержать не могу. Есть у меня кое-какой опыт по этой части, но спорить с профессионалами в этой области не могу ;) Эти метафоры меня не вдохновили.
    Не ответил потому что устал, честно говоря. Нельзя вкачать энчант если на сервере всего 400 человек? Ты уверен?
    До вершин я энчант не качал, признаюсь. Но для прокачки до 275 мне потребовалась помощь только одного человека - кузнеца (потому что на волгодоме онлайн обычно не больше 50, и на аукцион почему-то свои поделки выкладывают редко). Я взлетел до 60 уровня, потом всерьез решил заняться энчантом и мне кузнец за полчаса смострячил три жезла вплоть до жезла из "truesilver" (в обмен на сумки ;) ). Этого хватило для прокачки до 275, потом волгодом ушел в новогодний запо.... тьфу, оффлайн :d
    Зачем тебе понадобился он-лайн больше 400 тел для прокачки энчанта?
     
  6. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0
    Eugene2878, не слушайте что вам говорят, стойте на своем, вы все равно не сможете играть на офф., ибо такие как вы обычно записаны в игнор-листе у большей части сервера, и от без исходности идут в лоу-лвл локации, что бы выместить свою злость на низкоуровневых персонажах противоположной фракции. Так что ждите выхода "Empire: Total war. Европа и Средиземноморье снова в огне", и не влезайте в те темы, которые далеки от вашего понимания.

    P.S. А "Empire: Total war. Европа и Средиземноморье снова в огне" - тоже будите пиратскую копию за 100 р. покупать с говно-переводом? И небось еще Art-money юзать, для пущей крутости? :)

    добавлено через 3 минуты

    мда... слов нет... на ум приходит только сказка А. Н. Толстого...
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Xatabich, насмешил. "Европа и Средиземноморье снова в огне" - это я так коротко содержание игрухи описал :d Игра называется просто "Empire: Total war", так же как ее предшественники: Rome: Total War и Medieval: Total war. Так что на копирайт "Европа и Средиземноморье снова в огне" не претендую :d
    Да ты че? Я как-то резко ответил паре низкоуровневых персонажей которые достали меня просьбами типа "дай/сделай/помоги", посоветовал им просить помощи только у тех кому они сами могут чем-то помочь. Судя по тому что они от меня отвалили у них я наверное действительно в игнор-листе. Все остальные в гильд-чате меня выслушивают благожелательно.
    Это жестокие реалии как раз таки оффа, там у вас таких моральных уродов много. Что до меня то я позволяю себе максимум посмеяться над шарахающимися в сторону нубами из орды, килять их разумеется я бы не стал.
    По опыту, Medieval II: Total War была прекрасно переведена пиратами. После пиратки выхолощенный и откровенно некомпентентный перевод от, кажется 1С мне показался просто убогим.
    Больше чем за 500 р лицензию никогда не куплю, если меньше - то куплю у тех кто быстрее обернется и раньше предложит. Сам понимаешь что пираты в скорости и цене всегда будут рулить.
    Хз че такое Art-Money.
     
  8. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    ГЫ) на 275 все тру энчанты)))) мангузы пробывали энчантить? зы. если на кач экспы рейты больше чем х1, то я уверен что и на кач проф рейты выше чем х1, значит профы качаются проще.
    купите лицуху ру вова) за 450.
    а зачем вам вообще энчантинг при таком онлайне?) или вы про100 папко? знаю я такого одного) Романом зовут. Парень сначала качал джевелкрафтинг чтобы сделать себе эпег колечки, а потом скидывал джевелкрафтинг, и брал энчантинг чтобы эти колечки заэнчантить)
    Спорим что моральным уродам проще зарегится и играть на фрихе, чем платить за офф?
    Truesilver rod xD а как насчет "Runed Eternium Rod", "Runed Cobalt Rod", "Runed Titanium Rod"?))) слышали про это?

    добавлено через 1 минуту
    зы, разговор не_о_чем)
    спорить что пиратки лучше оффа- бред чистой воды.
    имеют ли они право на жизнь- безусловно да и с этим спорить тоже глупо. так что я не понимаю о чем мы спорим.
     
  9. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0

    НЕЕЕЕТ!!! :)
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    LeeN.ar., много профессионального жаргона, не все понял ;)
    Ток не на волгодоме. На раскачку тэйлоринга до 370 ушло больше двух месяцев, притом что и со стороны помогали фармить ткань. А вот на wow-russian - да, дроп-рейты выкручены на максимум. Когда Волгодом был офф, тэйлоринг до 300 сделал за неделю, дальше стало просто неинтересно.
    Купите wow, потом купите bc, потом купите wotlk, потом вносите абонплату каждый месяц, для чего обзаведитесь банковской картой, обслуживание которой тоже стоит бабок - а для того чтобы все норм работало перейдите с безлимита 256 кБит/сек на лимитный 100 Мбит/сек и платите помегабайтно за игру с пингом до 200. Просто отличная перспектива.
    В первую очередь для себя. Во вторых энчант - добыча реагента для тэйлоринга. В третьих просто хорошо когда применение можно найти любой найденной шмотке, а не только каждой двадцатой. А что еще можно взять в пару к тэйлорингу? Энчант лучше всего.
    Почему? Зарплату всем платят одинаково.
    Последние два относятся к wotlk, волгодом обещает его только весной ;)
    Тут ты прав на все 100%, дружище!
     
  11. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    нормально можно играть. 100 Мбит/сек по мегабайтно, не слышал про такие тарифы)
    энчантинг уже в бк был 375
    Ой не факт.... но вообще насмешило)))
    платить можно не только так, близзы сейчас даже вмр принимают.
    Просто у меня такое чувство что у вас туча мифов о оффе и адыкватно оценивать ситуацию вы просто не можете. Я играл и на оффе и на фрихах, как вов так и ла2) я чуть опытнее в этом вопросе)))
     
  12. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    1. коробки стоят примерно 2т.р. ..это да любишь кататься люби и санки возить
    2. абонплата 379р кажется, точно не помню но меньше EU или US версий, это для нормально работающего человека вполне нормальная сумма которую можно потратить на хобби, я бы сказал что для хобби это совсем крохотная сумма.
    3. для оплаты кредитка не обязательна, достаточно яды или wm
    4. игра не жрет много трафика(за исключением рейдов). никуда переходить не надо. 256 безлимитки за глаза для комфортной игры, хватит этого канала и на ТС и на Вентрило и на близовский голосовой чат и при этом вы будете находится в рейде и куча народу вместе с местными зверушками будут садить АОЕ
    в общем итого из всех доводов, 1-й самый спорный, 2 т.р. ....но зная людей которые к примеру всякие авиамодели в качестве хобби собирают, это копейки

    добавлено через 2 минуты
    а насчет тех кто там занимается лоу-левел ганком, дак никто же не запрещает выбрать ПВЕ сервер а не ПВП, не любите ПВП идите на ПВЕ, начали на ПВП не стоните что есть ганк, а ганк был есть и будет
    рыцари вымерли вроде как уже давно =) ****а ведется по иным правилам

    добавлено через 9 минут
    да...и самое приятное =) в отличие от Волгодома(или как его там)
    офф сервера всегда в онлайне =)

    добавлено через 23 минуты
    кстати, вопрос.
    сколько стоит покупка эпического летающего коня с прокачкой умения под него на фрике? просто интересно
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Если имеется в виду собственный грифон для полетов в аутленде, то умение кажись 5500, а сам грифон то ли 500, то ли 700.
    Помнится все вместе стоило чуть больше 6 000.
     
  14. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    влом было идти на работу сижу жду когда кончится профилактика, смогу оценить 3.0.8 :d
     
  16. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    птр.
     
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    WoW за 1300 - это европейский. Нам же нужен русский, он дешевле. Потребуются 3 коробки, можно по очереди покупать, но лучше сразу: просто Вов, БК (Burning Crusade) и Вотлк (Wrath of the Lich King). Тогда будет полностью открыт весь игровой контент. После установки (или до - не важно) надо активировать учетную запись, для этого нужна либо игровая карта оплаты (продаются там же, где и коробки, т.е. почти везде), либо Виза/Мастер кард и т.п., но чтоб работала в Инете. Это надо узнавать у своего банка, работает ли карта в Инете. Деньги на карте пока не нужны, их снимать не будут - первый месяц бесплатный. Потом при входе в игру пойдет качаться патч, и немелкий. Если куплено в приличном магазине (в том же 640), можно попросить магазин, дадут готовый ВоВ, который надо будет просто скопировать как обычную папку, сами диски из коробок можно будет даже не доставать. Только вот надо будет предоставить носитель, в идеале - винт, т.к. весит он 15 гигов. Про вариант с бесплатным - ничего не знаю, такой чушью не занимался никогда. Это что-то вроде поддельного коньяка или "Запорожца" с лейблом "Мерседес". Если кто искренне считает, что Мартель за 200 руб литр дает какое-то представление о Мартеле - пусть так думает, это не вылечить. В ВоВ платят не за сам софт, а за работу по поддержанию игровых серверов в нормальном состоянии, т.е. с реальным игровым комьюнити, а не тремя хромыми игроками. Про бесплатные глюки молчу, это не так важно, как то, что без игроков нет ОНЛАЙН игры, а есть чушь собачья.
     
  18. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    8гб, ну максимум уже 10.
    White, Не начинай) умоляю)))
     
  19. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    люди не потсажете вот вчера играл в вов,ну с утра профилактика,вечером захожу уже качает патч 55Мб.Не потсажете он только один(55Мб) и всё так как я платно качаю!?
     
  20. A380

    A380 Активный участник

    851
    0

    о! давно цены не смотрел, так тем более...цена вопроса существенно снизилась =)

    добавлено через 2 минуты
    и как таким образом можно на этого коня заработать при онлайне 50 тел ?
    или там за каждый квест по 200голды дают на фриках?

    к слову сейчас сам на коня собираю такого...ювелир я понимаешь и горняк =)

    добавлено через 3 минуты

    да, это 1 патч на 55м
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну надо признать что до 70 лвл об этом задумываться проблематично (у нас пока 70 лвл потолок), все бабки уходят на изучение скиллов и на ремонт шмота, а после 70 - почему нет? Как достигнешь потолка, опыт капать перестает и начинают капать бабки, идешь в Награнд - там миллион относительно простых квестов.
    Да, за квест в среднем подсыпают около 200, так что за 2-3 дня собрать на грифона можно.
    А как скорость накопления бабла зависит от онлайна? Неужто всем кагалом собираете бабки одному, потом второму, потом третьему и т.д.?
    я швей-моторист и энчантер ;)
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    LeeN.ar.,
    не знаю... у меня ВоВ весит больше 10 это точно.... сейчас наверно 12-14 где-то так. ну там аддоны конечно, но не думаю что они много весят
     
  23. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    x10 рейты
    евройпейская и ру версии.
     
  24. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    а кто такой швей-моторист и энчантер??
     
  25. A380

    A380 Активный участник

    851
    0

    это что!!!! вот то ли дело конан!!! там сразу 25гиг только установленная и патчей качать гигов несколько =)

    добавлено через 2 минуты

    это пошив тряпичной амуниции всякой разнообразно-класной и создание усилков на одежду оружие и т.д.
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    LeeN.ar., т.е. на оффе за квест на 70 уровне дается всего 20 голды? А зачем тогда вообще нужен квест? Трофейная ненужная зеленая штуковина найденная на этом уровне сдается ближайшему вендору за 5-6 голды, минут 30 побродить - вот тебе и есть 20 голды, зачем тогда бить квесты?
    Я раньше слыхал критику в адрес Blizzard, но как-то внимания не обращал, а последнее время понял: профы отстой, никакой крафтовый шмот не сравнится с тем что выбивается в инстансах, трофейный шмот на голову выше самодельного. Тэйлору остается только шить сумки и шмот для лоу-левел игроков-одиночек, равные по уровню и постоянно играющие в группе игроки крафтовыми шмотками не интересуются. Такое разочарование: крафтишь шмотку пару недель, пережидая дикие кулдауны, собираешь до потери пульса компоненты, делаешь, идешь в инстанс и тебе тут же падает шмотка лучше той что усирался делал - такое разочарование :(
    Не говоря уж об арена-шмоте - тут уж все крафтеры вместе взятые идут курить.
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    LeeN.ar.,
    хз но вряд ли я покупал уже русские коробки.... мне собсно пофих... на 500Га я даже не замечаю его :d. по ярлыку клац оно и работает :d
     
  28. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Иногда и 20 не дают. Квесты делаются: для фана, для репутации, для доступа куда-нить, в том числе к другим квестам, для 20 голда (тоже деньги), для опыта, для наград.
     
  29. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    фарм голды на квестах - занятие (имхо) наиглупейшее) я бы фармил прималы или дорогие реги.
     
  30. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну не весь крафт....к примеру альтернативы скрафченому плащику из шкуры Ониксии нет. да и танки частень скрафченое одевают в рейдах, правда реги на этот крафт выбиваются в инстансах