1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где эти магазины?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем faceless, 02.01.09.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не судите строго, раньше не интересовался.:d

    добавлено через 37 минут
    Бляяяя, че никто не знает???
    Тогда где можно купить обои, кроме Стройберри и Хоттабыча?:(
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    На козловскую езжай. Там много магазинов. +база там где ман. Там есть магазин славянских обоев.
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    спасибо, добрый человек.
    а ето где? :(
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    между ХЗ№5 и Зацарицынским Михиева есть бывшие продуктовые склады, на их территории есть два магазина с обоями: Славянские и Версаль... спросите там у торгашей - подскажут ;)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    магазин славянские обои был, если мне память не изменяет, где-то между депутатской и 33-столовой по второй продольной.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А там чего - сильно дешево? Накупили сегодня в Стройберях обоев - выбора почти никакого. Пришлось долго думать и уговаривать себя :d
     
  7. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Mini Me,
    думаю там подешевле все же
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Вот и я тоже пошел посмотрел.
    В итоге купил в Хоттабыче, вместе с занавесками. И уже ремонт пережил. :)
    а эти так и не нашел. Правда сильно не искал, лень было.:(
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Посетил как-то раз "Славянские обои". ИМХО, магазин самый, что ни на есть бюджетный - цены порадовали, товар -нет, как во времена СССР вернулся.
    обои там зачётные, а вот занавески неоправданно дорогие.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    faceless,
    Залетный гость,
    и почем рулончик 10х0,5 средней паршивости в хоттабыче? Думаю, не переплатил ли в стройберях :shuffle:
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да и по фигу, зато ездить никуда не надо. И теперь у меня комната в египетском стиле, с такими же занавесками. Я правда хотел черно-белое:(
    я видел цены от примерно 500 руб.

    добавлено через 59 секунд
    я как только это предствил сразу перехотел
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Mini Me, средней паршивости(типа германия) где-то 500 руб за рулон 10м х 0,53, поплотнее/покрасивше(типа италия) - 800-900. Бывают формата 10 х 0.7. Заказные - больше тыщи -полторы и ждать.
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нам так не жить. :d Мы какие-то Эрисманны и Версали по 200-250 р. за рулон купили (по-моему, совместное производство - импортные заводы, но в РФии, винил и флизелин). И то вышло почти на 8 тыр. За бумагу. Афигеть. :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    В Стройберях и метровой ширины выбор есть (даже поболе, но выбирать неудобно - нет образцов, надо из ящиков вынимать и выбирать). Есть и из натуральных материалов (ткань, травки всякие :d ) - метровой ширины около 1500-3000 р.:shuffle:

    добавлено через 5 минут
    Хм... еще вспомнил... Видел у одной знакомой квартиру, обклееную обоями пр-ва sic!!! Англии!!! елы-палы!!! :d из Хоттабыча (не знаю цену). Фигня-фигней, если честно :d
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Mini Me, у вас там площади слишком большие...:look: За 250/рулон как раз надо в славянские обои ехать. В том же хотабыче есть отечественные в метр шириной.:crazy: У себя поклеил в зале местами - лучше бы этого не делал - при высокой влажности отстают пузырями, как влажность приходит в норму - приклеиваются обратно!:crazy: :spy:
    я имел ввиду виниловые.

    добавлено через 2 минуты
    это для адептов партии зеленых...
    Кстати, в хоттабыче впервые объяснили, что это за зеркальная хрень в виде гиперболоида инженера Гарина, и как ей пользоваться надо...
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Зачем? Если там
    ? В Стройберях обои хорошего качества купили, виниловые (большинство), немного флизелина (в детскую). Я видел там и по 450-500 р./рулон. Принципиальных отличий - никаких (счупал пальцАми :d ) Причем там были абсолютно одинаковые обои одного и того же производителя, но разных цветов - одни за 250 р., другие - за 500 :d

    добавлено через 16 минут
    Че за хрень? :shuffle:
     
  16. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    " Мир обоев" есть в Кировском районе.Остановка Химтехникум.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    набор зеркал, перпендикулярных полу, шириной сантиметров 15-20 каждое, всего штук 10, изогнутых по параболе, на стойке. Оказывается, если расправить рулон и отойти метров на 4-5, то можно увидеть как будут выглядеть несколько полос стык в стык - по одному рулону не всегда можно представить как оно будет на стене.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хз, я там ни разу не была, мимо ехала - видела