1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое и будущее

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 05.09.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Света, Вы не любите эту позу? А в народе популярна :)
    Рена, а почему это нельзя про зверушек? Разве ассоциация себя с неким зверем не помогает понять самого себя, раскрыть свою внутреннюю сущность, и выяснить в конце концов правила спаривания с конкретным индивидом противоположного пола? ;)
    Значит животные мы, самцы то есть...ну-ну...самая интеллектуальная половина человечества... :D Действительно, если нас кормить, поить и выводить гулять, то можно не только размножить, но и получить от процесса моральное удовлетворение, так, что ли? ;)
    Роберт: Я ж и не отрицаю, что я по натуре собиратель, а не хищник, медведи охотятся очень редко, только когда припрет, ну да я говорил об этом уже...
    Хвоей не питаюсь, потому как ни разу еще в спячку ложиться не приходилось по причине климата, наверное, потому и пробочки предпочитаю пивные. :)
    А типаж...лучше не могу подобрать - семью в человечском понимании и правда не создал, правда и дело еще не сделал. короче работы - непочатый край... :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ну раз мы про зверушек...То ты никак не медвежонок, а ядовитая змеюка как минимум :)
     
  3. Zerharh

    Zerharh Гость

    Ну вот, начали за здравие. а кончили за упокой.
    В смысле развели не то, что зоопарк, террариум целый. Хотя змеи бывают разные! Например змей зеленый, змей библейский, на крайний случай змей которому не повезло т.к. у него три головы, а не три задницы, как же его звали??? Горыныч кажется!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тут змИй похоже медицинский :) - вроде пользу хочет людям принести, а вроде как просто яд в чашку спускает :)
     
  5. Zerharh

    Zerharh Гость

    А что, похож, по крайней мере по первичному признаку (хитер), но медицинский змий в чашку не спускает, а просто выпить не *****.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Эх, ни хрена себе наезд! А на основании чего Вы, многоуважаемая, приписали меня к отряду гадов? Желательно аргументированно, с перечнем неблаговидных высказываний и поступков, а то не поверю...И вообще...Как ты могла???? :bawling: ;)
     
  7. Света

    Света Участник

    350
    0
    А это смотря чё сверху.... :p
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сверху - само совершенство, то, без чего жизнь становится сухой и пресной, основа мироздания...ну, короче и так понятно... ;)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ну не стану же я такие интимные подробности выкладывать на форум ;) Ну что ты в самом деле? :) Я знаю, что ты знаешь, что мы знаем, что ты Хад ;) Из тебя ядовитая язвительность выделяется в немереных количествах. Главное, что бы застоя не было ;)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Эх, Рена, что бы я без тебя делал? ;) В кого бы свой яд сливал? :) За то тебе и благодарен, что не даешь самоотравиться в этой жизни... :) А аргументов ты так и не привела... :( Наверное не было их... ;)
    ЗЫ: А что за интимные подробности? :) У нас с тобой что-то интимное было? :) Или тебе уже кто-то что-то настучал из моего прошлого?