1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соседи- любовь моя!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Нестоличная штучка, 27.11.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    йопрст, кто-нибудь, помогите мне парочкой советов по расчёту переходного процесса второго порядка :weep:
     
  2. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Вот!!! Вместо того, чтобы порадоваться за соседей, у которых такая насыщенная сексуальная жизнь, Вы про физику думаете! В школе надо было о ней думать...:writer: А мы все больше про секас размышляли...:shuffle:

    добавлено через 3 минуты


    Соседи Нестоличной сверху наверняка могут... Да и снизу тоже... Творческие люди, судя по всему... А они очень способные, ток объяснить надо доходчиво чего от них треба...:writer:
     
  3. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Значицца так: я НЕ МОГУ объяснить десятилетнему сыну, отчего тётя из квартиры снизу так громко и надрывно кричит...Я не знаю ответа на вопрос:"Мам, ей что-плохо?"... Это раз...

    мы про него не размышляли, мы им занимались, убегая с уроков физики...:inc: Это два...

    Ну, ладно, оторалась бы она и успокоилась....Ну за каким девайсом ещё и на баяне музицировать и распевать дуэтом ночью, после того, как вонь чего....:susel:
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    Есть гнусный вариант (даже два):
    1 Утихомиривание соседей снизу: начинаешь этих уродов топить, плааномерно, один раз в две недели, чтобы успевали делать ремонт. Минус: после каждой акции необходимо ТЩАТЕЛЬНО вытирать собственные полы. чтобы НИКТО не запдозрил в саботаже.

    2. Утихомиривание соседей сверху. На канализационной трубе есть так называемая ревизия (люк на четырех болтах). Откручиввается и забивается тряпкой, засуутой в полиэтиленовый пакет. Фонтан счастья уродам обеспечен. Один минус, если воворемя не убрать, может протечь к Вам в квартиру.

    Есть менее гнусный: гражданский суд. но требуе значительного количества свободного времени.
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не - я рациональный, это самый простой путь, его можно использовать сразу при въезде в новую квартиру, для знакомства с соседями, т.е. сначала крутим диск, потом к вам приходят соседи говорят что так не хорошо, на что тым им обещаешь больше так не делать ЕСЛИ они не будут издавать никаких звуков с ___ по ____ часов.

    Есть и другой путь, назовем его путь воина: при посторонних шумах, мешающих Вам и Вашим маленьким детям уснуть нужно определить источник звука, доехать на лифте, или дошагать пешком по лестнице в нужном направлении - выключить свет всем на площадке пока шум не умолкнет, и не появятся удивленные, соседи. Высказать им свое категоричное неудовольствие их поведением, в достаточно грубой форме, но без применения физического насилия, после этого пообещать просто перекусить провод на их квартиру, если повторится такая канитель, и уходить спокойно спать.
    При необходимости - перекусить провод.
    При крайней необходимости применить физическое насилие.
    При совсем крайней - казнь! :d
     
    Последнее редактирование: 27.11.08
  6. сестра! :bawling:

    добавлено через 1 минуту
    а как это сделать тётке, не понимающей не то что электричества, а даже элементарного- как работает телефон. (это я про себя)
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да вроде есть административные нормы какие-то..
    штраф вроде полагается.чет менты шланговать стали.на форуме ментов есть и участковые.там спросите.
    я там интересовался,с какого перца ппсники в москве проверяют регистрацию,ведь это ФМС должна делать?Подтвердили-менты ни каким боком к штрафам за регистрацию отношения не имеют)))А пол-страны лет 10 платило,да и платит наверно еще)))во идиоты...
     
  8. О! Умолкли звуки рояля!
    //шёпотом
    всё ребят, я спать, пока не проснулись. Адьо.
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    там все просто - в щитке или рубильники, они как на плите, только чуть побольше или пакетники (выключатели) - они как дома в счетчике
     
  10. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    Есть у группы "Броуновское Движение" фраза песни: Кого защитит перепуганный мент... Если действия представителей закона не понравятся кому-нить, то он вправе обратиться в прокуратуру, а уж эти... не щадят ни своих, ни чужих, особенно своих. :) Милиция сдесь не поможет, точно, сам проверял на протяжении полугода :frustrate Только жесткие и порой неадекватные меры могут донести до затуманенного алкоголем (травой, коксом, галоперидолом и хрен ещё знает чем) мозга соседей простую истину:ЖИВИТЕ В МИРЕ, МЛЯ!!!

    ЗЫ! Бита, только бита (минимум 30``)/:frustrate :frustrate :frustrate
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ФорумNet, вы будете смеяться, но у нас все так и было.

    А теперь у меня даже нет морального права что-либо советовать, ибо все соседские загоны на лет 100 вперед можно философски воспринимать, как кару свыше…

    Лет восемь назад мы, вместо будильника, одно время включали на полную музыкальный центр (типа Ромштайн), в момент пробуждения хватался пульт и сразу уменьшался звук до очень тихого. И так всю рабочую неделю, а в пятницу мы обычно сваливали куда-либо на выходные. А как-то раз вернулись в субботу и утро воскресного дня началось весьма живенько: в 6-30 взревел первый диск...

    В этот момент до меня дошло, что в наше отсутствие умешать звук было некому. И 2 диска по очереди радовали любителей утреннего сна выходного дня. Но замечаний нам (месяца за два) никто ни сделал.
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    не, ну ты поняла, кто лох?:gigi:
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Ну если Вы стесняетесь, то тогда один выход сидеть и терпеть.

    А лучше на стесняйтесь. С Барышней я думаю проще. Скандалить не надо было, надо было вместе с ними орать цоя и играть в жмурки или просто нахально сьесть всю их закуску, чтобы побыстрее закончился их банкет, а уходя показать территориально, гда спит Ваш сын и попросить заниматься сексом подальше от этого места.

    С алкашами конечно сложнее. Но и здесь можно подняться (нечесаной, нечищенной - им то все равно, и в пртивогазе) и предложить свои услуги. или предложите выкупить у них всю мебель (чтобы двигать нечего было и падать неоткуда было), а им взамен предложить матрацы.

    Еще вариант: пригласите на ту бытылочку, которую Вы стесняетесь нести к барышне, того кто предлгал решать вопрос битой, вместе с его битой, может он не стесняется и готов Вам помочь.
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    а вот у нас как-то лет 16 назад у соседей за стенкой коза в квартире жила... а вы тут про классическую музыку...:gigi:

    добавлено через 3 минуты
    Радоваться надо интеллигентным соседям :znaik:
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    Как вариант... меня-то не знает никто :)
    И вообще заказные преступления в нашей замечательной стране не особо раскрываются :)
     
  17. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Одолжи/возьми в аренду концертные колонки и поставь свой любимый трек процентов на 20 громкости. Если откроешь окна в комнате, то можно и поболее.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Может ее выиппать проще?
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ... угумс... битой...
     
  20. вот где счастье-то, наверное...

    да, действительно вариант. Может, Surkoff, заодно покажет что такое
    Spy_VLG, вот насчет КОНЦЕРТНЫХ колонок я как-то не догнала. И "Синеву" им на целый день... (это я уже мечтаю).
     
  21. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    это из ГБ?
     
  22. Крузенштейн,
    да. ;)
     
    Последнее редактирование: 28.11.08
  23. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Нестоличная штучка,
    таки я про что? про них самых.
     
  24. Крузенштейн,
    а, ну да! Чё-т я туплю с утра. С БГ перепутала. Извини, исправлюсь.
     
  25. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Нестоличная штучка,
    как с утра мебеля соседские?
     
  26. Сегодня умеренно. И всего-то в половине седьмого, за что им мой благодарственный респект с кисточкой
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Она тоже кричала по ночам? :d

    Я думаю, надо не громкую музыку ставить, а что-то тихое: стрёкот сверчка, поскрипывание паркета, тихий бубнёж. Оно вроде и негромко, но ночью хорошо слышится и сильно раздражает.
     
  28. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    А у нас соседи завели собаку, теперь она то скулит,то гавкает, а по ночам еще и подвывает. Мелодии "для соседей" скачала, выбираю теперь,чем бы их порадовать:d
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Жуть как интересно, по каким именно законам физики?:) Вот честно, первый раз об этом слышу:o

    добавлено через 1 минуту
    Вы обсуждаете это всем домом?:vcrazy:

    добавлено через 4 минуты
    Это тебе надо обратиться к Нестоличной штучке, она --спец по законам физики!:doc:
     
  30. да, действительно. Глупость сморозила:
    Но если учесть, что кроме моей квартиры, других "сторон" у нижних соседей нет, то и получаю я всё, что причитается "всем сторонам", по полной.