1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть репетиторы english в Красноармейске?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Михайло, 11.11.08.

  1. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Существуют ли практикующие репетиторы в Красноармейске? "Уроки школьникам и студентам, переводы, контрольные" - не интересуют.
    Требуется обучение разговорному английскому для выезда за рубеж.

    Знает кто таких?
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    как правило, такого уровня репетиторов нету или очень мало. в репетиторы обычно идут преподаватели. студенты, выпускники, которые на практике не обладают необходимым уровнем знаний за рамками программы вуза
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Сее печально. Но будем искать.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Михайло,

    Уровень скажи какой начальный, попробую посоветовать.
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Уровень "Хау ду ю ду" :)

    Тобиш стандартный курс неязыковой школы и технического института был взят легко. После были тяжкие попытки самостоятельного доучивания (без особого успеха). Еще один стандартный курс грамматики я просто не вынесу :vcrazy: чокнусь.
    Требуется именно "болтология", плюс расширение словарного запаса по общебытовым направлениям.
    По работе приходится читать спец. литературу - это без особых проблем.
     
  6. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    главное, каким объемом времени вы располагаете? это процесс не быстрый, требующий самоотдачи, ну и важен естесно интенсив.
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Чета много вопросов :look:

    Luceros, Чем поможете? вы вроде инженер...

    Интенсив - вплоть до ежедневных занятий по 2 часа, больше сложно т.к. работать тоже надо иногда. Общий объем занятий - несколько месяцев или пока не кончатся деньги под это дело.
     
  8. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    а с чего вы взяли, что я инженер???? по первому образованию я как раз переводчик, по второму - экономист
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    попутал, с кем не бывает.

    Переводчик - это хорошо. Что предложете? Наверняка знакомые лингвисты есть.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Михайло,
    1 час - 250 р. 2 часа ежедневно по 500р = 10000 за неделю. Вы готовы к таким тратам? :)
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    странная арифметика.

    Но 250 р/час - это вполне приемлемо.
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    тут вам не просто лингвист нужен, а человек, знающий методики преподавания, причем именно разговорной речи. у меня хоть в дипломе и есть вторая специальность преподаватель (я не пед заканчивала, основная специальность - переводчик),но я этим не занималась, за исключением случаев, давным-давно, так скажем на заре своей переводческой карьеры, когда приходилось заниматься репетиторством (но я бралась исключительно за грамматику). так что, к сожалению, я тут не помощник, был один контакт, в свое время, который именно репетиторством занимался, но теперь боюсь не найду :-(
    вообще репетиторство - штука своеобразная, много случаев слышала, когда просто деньги на ветер, не столько знаний, сколько оплаты
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Там описка. 10000 не в неделю, а месяц конечно.
     
  14. eugene444ru@yahoo.com

    [email protected] Гость

    english teacher

    call me 919 982 71 01 about english lessons or e-mail
     
  15. eugene444ru@yahoo.com

    [email protected] Гость

    имею большой опыт преподавания разг. английского в москве.сейчас по семейным делам в красноармейском районе.
     
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    Михайло, ну вот и нашелся человек...;) видите у нас все-таки проблемы в Волгограде с преподаванием и знание языков...увеличители пениса рулят везде :d
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Luceros,
    Ты только не говори ему что увеличитель пениса на английском звучит иначе, а то он обидется. Ты заденешь его святые чувства полной уверенности его знания английского :)
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    да думаю он сам узнает...он же вездесущий ...и всезнающий...есть только он один умный и кругом дураки-филологи :d
     
  19. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Вроде нашел нужного человека (не с ВФ), начинаю заниматься, а там посмотрим.

    Спасибо всем за отклики и предложения.
     
  20. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    Удачи! главное терпение, упорство, ну и регулярность не только занятий, но и самообразование ;)