1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем АС, 15.10.08.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    на мой взгляд все очень сильно зависит от конкретной ситуации.я лично не против в меру сил отблагодарить врача за качественное лечениеи отношение.однако в такой ситуации,когда после проведенной операции врач ставит перед выбором или плати мзду(и ему пофиг на ваше финансовое состояние,для него жажда денег важнее) или больной не получит помощ (или получит в меньшей чем положенно),то я бы крепко задумался о том как бы дать ему по рукам.причинять физичиский ущерб я бы не стал,а вот обратиться в прокуратуру с письмом можно.разговоры с глав.врачем практически наверняка будут бесполезны.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    какая жажда денег?ты о чем?
    ты считаешь что вся стоимость операции идет к нему в карман?
    или врачу со своего же кармана оплатить операцию?
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    в данном случае я вижу что лечащий врач требует у больного деньги.расскажи,почему родственники больного ему должны платить?я так понимаю что если человек состоятельный,и качество лечения понравилось,то доктора отблагодарят самостоятельно и без вытягиывания.однако в данном случае врач ставит родственников перед выбором,или платите деньги и все будет хорошо или .....
     
  4. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Расчленение 4-х подростков-готов в Ярославле.

    Действительно ужас! У того кто дожил до собственных детей должен вопрос нарисоваться: "Что делать чтобы застраховать от подобных увлечений своих детей"?? Кладбища из мест упокоения усопших становятся местами их производства. Расчленили,сожгли - можно тут же и прикопать, не отходя далеко...

    Вообще-то хотел как новую тему запустить, но че-то не сработало...:)
     
    Последнее редактирование: 12.11.08
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А я в данном случае вижу что описана только доля произошедшего :)

    А еще человек не спрашивает, как и где, у кого ему лучше лечить отца, а "как наказать скотину".

    Мутная история, короче.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ----Max----,
    про эволюцию помнишь??
    или другой пример, ты вкусно кушать хочешь?? красивых телок трахать хочешь?? ездить на хорошей машине хочешь?? так вот ты ни один такой врач, мент, учитель они тоже люди, не хуже и не лучше нас...когда какой-то вшивый манагер выбивает себе откат мы на это смотрим сквозь пальца, когда денег просит врач, сидящий на госбюджет мы орём о своих правах и их гнусности.забавно, не находите
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    [​IMG]