1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приходящий отец.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 09.11.08.

Что вы выбираете?

  1. Я муж, сог-ен быть ответсвенным за сутьбу прем-го ребенка подруги и за неё СООтветсвенно роли отца

    1 голосов
    4,8%
  2. Я муж, согласен быть ответсвенным за сутьбу своего ребенка от подруги и за нее СООт-НО роли отца

    2 голосов
    9,5%
  3. Согласен, но за деньги

    1 голосов
    4,8%
  4. Несогласен ни при каких условиях

    7 голосов
    33,3%
  5. Я жена, согласна чтобы муж выполнял функции в пункте 1 данного опроса

    1 голосов
    4,8%
  6. Я жена, согласна чтобы муж выполнял функции в пункте 2 данного опроса

    1 голосов
    4,8%
  7. За деньги путь будет..

    1 голосов
    4,8%
  8. Несогласна

    3 голосов
    14,3%
  9. Я подруга, согласна на пункт 1

    1 голосов
    4,8%
  10. Я подруга, согласна на пункт 2

    1 голосов
    4,8%
  11. Я подруга никогда - лучше воспитаю одна

    1 голосов
    4,8%
  12. Я сторонний человек - мне просто интересно.

    13 голосов
    61,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Навеяно темой о ребенке без мужа.

    Предположим вы один из трех человек, муж, его жена, сторонняя женщина - хорошая подруга мужа.

    Последняя - ну как то вот у нее не сложилось в жизни, мужа нет.
    Так или иначе - она хочет завести ребенка, согласились бы вы будучи:

    -женой - допустить мужа к физиологическому отцовству, или к отцовству по отношению к приемному ребенку подруги мужа, а так же к выполнению функций отца (оказание внимания нормального матери ребенка, самому ребенку) с учетом того что это будет отбирать какую то часть времени мужа.

    -мужем - взять на себя ответсвенность за примемного ребенка подруги, либо за физиологического ребенка подруги - от вас. А так же - некоторую ответсвенность по отношению к матери этого ребенка.

    -подругой - иметь в качестве отца, вышеобозначенного мужа, а так же ребенка одним из вышеобозначенных способов.

    Прошу - мнение высказывать личное, без учета мнения например жены, мужа.
    То есть - как именно вы склонны принять решение - вот что интересует.
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я НЕТ! С головой дружу еще!
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хоть могу быть только на месте мужа, но выскажусь по всем пунктам:

    А). На месте жены - нет, не разрешил бы. Именно по причине того, что это будет забирать время жены и семьи.
    Б). На месте мужа - мне вообще это нафиг не надо, такого счастья. Куча гемора в юридическом и гражданском смыслах, ребёнок, которого всё равно мне некогда воспитывать и т.п. Нафиг.
    В). На месте подруги - уже изложил в соседней теме, которой и навеяно - ребёнок должен расти в полной семье.

    Хотя, каюсь, в далёкой-далёкой юности встречался я с одной девушкой, постарше на несколько лет. Ну и один раз во время кекса порвалось у нас изделие химической промышленности. Причём замечено это было уже после окончания процесса.. Ну, тут в принципе, всё легко решилось, она замужем была (вот такой я был парень в 18 лет), и ей, по-большому счёту, было всё равно.... :) Последствия в виде беременности были, но утверждала, что от мужа, они потом в другой городу свалили, контакт утерян. Но будет очень фигово, если завтра 13-14 летний парень или девушка позвонит в дверь со словами "Здравствуй, папа"... :(
     
  4. микото

    микото Гость

    Хм... Это будет забавная ситуация. Возможно еслибы моя (при наличии такой) не могла родить. Правда подругу пришлось бы трахать время от времени, а при том что она еще и моя хорошая подруга, то не исключен вариант и переползания к ней на постоянной основе. Так, как не всякая жена это вытерпит....Мозготрах неизбежен... А если вытерпит, да еще и к ребенку отнесется, как к родному то.... Житуха втроем обеспечена...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Представим себе как бы ближе к реальности все - одинокая женщина, в достатке, не вдова рокфеллера, но и не падчерица). А вот незаладилось и хочет ребенка. Обратилась к мужчине у которого дети уже есть, дескать - ты отличный человек, хороший - хочу от тебя ребенка.

    Или например - так сложилось что ваша подругавзяла приемного ребенка, и вы явно видите что ему не помешает отец, подруга соглашаеться... вы согласны принять на себя некоторые просто человеческие обьязательства по мере возможности делать это?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    с таким мужем нужно разводиться, как только он изъявит желание стать папой на стороне :kos:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во счастье подвалило! :) :) :) Нет, хоти-не хоти - не получишь...
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А еслди это не будет связано с изменой? нет интима итп, просто я незнаю - уважение к матери .

    добавлено через 1 минуту
    Никаких жестких обьязателств - все по человеечески и добровольно.
     
  9. микото

    микото Гость

    Я те раскажу, как это в реальности происходит. Жена моего приятеля не может иметь детей и приемных не хочет. Какие интересные мысли у него в голове появились....
    За чужих, да с чужой - никто не впрягется...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Женатый мужчина рассматриваеться как лицо имеющее опыт ответсвенности подобного рода, как описано тут.
     
  11. микото

    микото Гость

    Боюсь тогда резултат опроса будет плачевный для сторонняя женщина.
    Пойду поставлю галочку в пункте 4.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ОpenBoy! А у тебя нету- Будь что будет....,а я за ето ..
     
  13. микото

    микото Гость

    polivinil, альтруист, богат и не работаешь?
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не...куда там...
     
  15. микото

    микото Гость

    Тогда авантюрист.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    смотря что считать авантюрой...криминалом и обманом не занимаюсь.так..
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    РЕСПЕКТ поливинилу)
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не,ну а что авантюрного в криминале,если там все рассчитывается на неподготовленных людей? Это изподтишка называется...
    Как бы тут не гадали-все равно будет как получится..
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну раз спорила в той теме отмечусь и в этой. правда только в 2-х пунктах. не столь хороший я психолог, чтобы отвечать за действия мужчины, поэтому второй пункт пропущу.

    - в роли жены - если муж согласится - то пошел он вместе с той, кому заделает ребенка по собственному желанию, куда подальше. Нужен ребенок от другой - значит ему не место рядом со мной. (муж, если читаешь, не обижайся :) ).
    - в роли подруги - если бы не было ребенка и был бы уже достаточно приличный возраст, то рожала бы сама. НО...НЕ ОТ ЖЕНАТОГО!!!!!!!!!!!!!
    Можно найти, на крайняк, разведенного. НО вот я бы не стала афишировать перед ним свое желание забеременеть - пусть останется в неведении. Затащить в постель, "обмануть" в плане предохранения под силу любой.
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    missouri, а зачем вам его статус? Вы в тайне помимо предохранения еще и держите надежду выскочить за него замуж?
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Big boy,
    принципы в жизни есть. :)
    Человека, за которого я хотела бы выскочить замуж - обманывать бы таким образом не стала - брак по залету тоже не в моих принципах
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хоть и офф, но в этом месте хотелось бы поподробнее... ;) Если уж мужчина "надел", а сразу опосля процесса в помоцку выкинул, то как его обмануть-то? Доставать из помойки? :) :) :) :)
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    DVR,
    да запросто..а кто сказал, что презервативы требуются? вполне можно сослаться на другие, уже используемые средства предохранения и, например, на аллергию к презервативам. Вы думаете, если уж у него, извиняюсь за подробности, уже пошел "физиологический процесс", то откажется заниматься без презерватива после уверений, в том, что ему ничего не грозит?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не поверите, но у меня было много случаев, когда я отказывался при отсутствии перезрвативов от секса. А процесс уже пошёл и не только у меня - но здоровье дороже...

    добавлено через 1 минуту
    Правда, если честно, случаев, когда я не отказывался - ещё больше... Но подобная степень доверия у меня была только с двумя девушками.... Одна из них стала моей женой...
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обычно за этим не обращаются. А просто делают так, что у них появляется ребенок от "отличного человека". Когда на теме материнства сносит башню настолько, что ребенок представляется всем - от смысла дальнейшей жизни до щита от бедности и одиночества.
    Одна мадам пошла к гинекологу. Ее спрашивают при осмотре: "На что жалуетесь?" - "Детей нет..." - "А мужа проверили?" - "Пока нет. У меня нет мужа. Я ТАК пытаюсь забеременеть..." - "Как это - "ТАК?" - "Ну, от того, кто придет в гости..." (история реальная)
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе - представляю, что там твориться.... Кроме беременности от такого гостя можно много интересного получить...
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Если женщина состоятельная (см условия), то почему бы ей не съездить в любой из центров искусственного оплодотворения? Их сейчас немало (не у нас в городе, к сожалению). Там всё сделают за вполне разумные денежки. И никаких морально-этических проблем типа женат/неженат, как потом общаться итп

    добавлено через 3 минуты
    :) Круто...
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    зачем такие сложности, если можно более естественным путем :)
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ацкий отжиг


    т.е. от естественного пути сложностей не будет что ли? при таких сложноизвращенных схемах
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Меандра,
    какие схемы? забеременеть от выбранного человека естественным образом. Не знала, что это сложноизвращенно :d