1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

а вот сколько Вы выпить сможете...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ШИЗА, 21.08.03.

сколько ты сможешь выпить...в 0,5 пива...

  1. да я пью, пока деньги не кончатся...

    5 голосов
    23,8%
  2. я после четырех литров - хрен что помню...

    4 голосов
    19,0%
  3. да мне только для запаха литров пять-шесть - дури своей хватает...

    4 голосов
    19,0%
  4. никогда не пробовал пить...это лучше интернета?...

    1 голосов
    4,8%
  5. а я Катти Сарк...я умерла...

    2 голосов
    9,5%
  6. я ваще не пью - я колюсь, курю, ем, сплю, нюхаю, трахаюсь, катаюсь на лисапеде, хапаю, жую, сижу, сл

    5 голосов
    23,8%
  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    вот я заинтересовался...сколько, кто сможет выпить...для приятного времяпрепровождения...не для полного улета, а именно, чтобы классно было...весело...прикольно...для удобства будем мерить в 0,5 пива...хотя это не показатель...но все же...
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Одной бутылки мне много, две мало, а три в самый раз.
     
  3. markell

    markell Читатель

    431
    0
    В среднем четыре - пять бутылок пива!!! А если еще с водочкой - то больше...:beer:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А я пиво не пью.... :)
    Я джин тоник пью....
    если по 0.5.... то парочку... троечку баночков :)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aniri, напрасно! Вредный напиток.
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    в указанных мерах измерения - 6-7 порций :beer:
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Пива я могу выпить много. очень много...., а больше ничё не пью:huilen:
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Bob
    Да, мне вчера рассказывали, что от него даже умер кто то :)
    Я заметила... ухудшение памяти, зеленоватый цвет лица, судороги.... скоро и я .. наверное :)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    От одной порции у меня уже помутнение в голове, а после втрой я пьяная, мне весело и замечательно:)
    Иногда могу выпить чуть больше.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aniri, замечено на основе собственных наблюдений. Если попил этого напитка накануне, на следующий день почти всегда бывает плохо.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Максимум одна порция :)
    Да и то не всегда до конца допиваю :(
     
  12. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Ну пару порций...не больше, а то я перестаю себя контролировать:D
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Да хоть ящик могу выпить. Главное - временной промежуток, за который это надо употребить. За вечер пятницы литра 3 уходит однозначно, а дальше уже по обстоятельствам. :beer: Ещё надо учесть, что это пиво крепостью до 5 градусов. Крепче не пью - вкус сильно меняется в худшую сторону.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    не могу....
    :bawling:
    больше...
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ну за вечер 3-4 могу.... если всякие закуски к пиву есть :girl2:
    А вообще пиво больше мужской напиток (дамы, я не отрицаю, что и вы его любите.., просто мне так кажется)...А я вот больше красное полусладкое люблю....:rev: при хорошей компании, да со вкусностями всякими... 500 гр как здрасте..., а там как фишка ляжет...
     
  16. Cerl

    Cerl Новичок

    71
    0
    Когда как. Бывает, и после 4 литров еще влезет, а случается, что вроде выпьешь немного, а башка уже не соображает. Пиво с водкой тоже можно. Что иногда даже и лучше. Главное для меня -язык за зубами держать.
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    одновременно нельзя. пиво можно только до, но я даже так не делаю. или то, или другое. мешать вредно.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Bob
    мне от всего плохо, так что это не показатель. От водки плохо утром... а от пива во время того как я его даже нюхаю..не говоря уж о том, что сделать глоток....
     
  19. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    МОЖНО И ПОВЫШАТЬ И ПОНИЖАТЬ ГРАДУС, ПИВО ВОДКА ВИНО, НО НЕ ВКОЕМ СЛУЧаЕ НЕ ПЕПЙТЕ ШАМПАНСКОЕ, С ЭТИМИ НАПИТКАМИ БОЛЬ ГОЛОВНАЯ БУДЕТ......:crazy:
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    имхо, всё это предрассудки насчёт того, что нельзя пиво с водкой смешивать, шампанское после водки пить и т.д.... Просто когда такое происходит - значит человеку мало и надо догнаться, всё равно чем. И голова потом болит не от того, что намешал в разной степени алкоголизированные напитки, а просто напросто от чрезмерного количества алкоголя. По себе знаю, когда чувствую, что следующая рюмка водки будет уже лишней - через некоторое время перехожу на более слабые напитки - пиво, коктейли, вино. И с утра превосходно себя чувствую! :znaik:
     
  21. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Пива много пить не люблю. "Балтика № 9" три пузырька и хватит.:)
    Спирт я уважаю.
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это от арганизьма зависит. Мой арганизьм смеси не уважает и пытаеца изобразить из себя дракона в таких случаях. А вот если не мешать могу пить что угодно пока не упаду.:gigi:
     
  23. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Вот я сейчас в Котово в командировке, получается так, что бутылочка водочки на двоих за завтраком, за обедом и за ужином это норма...
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пива- литр максимум. Вина-грамм 300, коктейля- ну пару стаканчиков....
    А вот, несколько месяцев назад пива я пила оОООчень много... Видать, перепила!
     
  25. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    выпил не столько сколько хотел, а столько сколько смог (с) местами соотвествует моему характеру:crazy:
     
  26. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Смотря что пить. Водки - бутылки мне будет более чем достаточно - мгновенный отруб.
    Пиво - литров шесть будет в самый раз. Больше не стоит - плохо становится.
    Вино - ну не более 1.5 литра. При большем количестве исчезает сам кайф от употребелния вина, при продолжении банкета - более крепкие напитки.
     
  27. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Выпить могу скока хочешь (я имею в виду то чтоб не свалится), главное какой промежуток между порциями :)
     
  28. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    как-то нехорошо получилось...тему забабахал, а сам не ответил...ну так вот...для афигенно нормального состояния...это когда щипаешь деФФченок за задницы...но помнишь, как тебя зовут...и, что в понедельник на работу...мне нужно примерно бутылок 8 пива...5,5% не меньше...другого пива я не признаю...вода водой...а если мерить в водке, то от настроения...бывало и литру уговаривал...кроме пива, водки, пива+водки - я ничего не пью...а от всяких коктелей "Браво", "Очаково" и т. д. я ваапще дурею на глазах...так, что я их е пью...как, впрочем вино и коньяк...