1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем 7-Becks™, 24.09.04.

  1. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    ***Кра$отулька***,
    респект и уважуха. учусь на ТЭС, а там напряг перед сессией: надо заставить себя сделать чего-нибудь :)
    Вива Ля Мензелинцева!
     
  2. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Да Мензелинцева классная тетка....
    Побольше бы таких в горхозе было...:)
     
  3. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    В нашем универе полно нормальных преподов...а мне лично Мальцева нравится, по философии..закончу,буду вспоминать всех только хорошим словом, меня никто никогда не заваливал, и даже Песков..:)
     
  4. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    Как он поговаривал? "Мне и не такие *уи в жъёпу загоняли" ^^)
     
  5. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    А кстати это не легенда, что он девочкам симпатичным предлагал "приятное времяпрепровождение" в обмен на зачет, причем так отрыто, во-подлец!, и взятки берет не стесняясь, под столом рассчитывает n-ую сумму..
     
  6. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    KaroLina, про Пескова.. меньше улыбаться этому чёрту надо и сразу ставить на место и приставать не будет - знаем, проходили;)
    а Мальцева всё также шиньон носит из под которого её хвостик торчит?:):):)
     
  7. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Tail, а я так и делала...сидела с кислой миной-вот и пронесло.. а у нас девчонки в панике были, даже не ожидали, что он таким пахотливым окажется...и как его еще не прижучили на этом деле?(а вот интересно, он хоть от кого-чего "получил"?)
    А Мальцева прикольная тетка.. не напрягала никак, только внешне как то не впечатляет! Еге..шиньон фореве! :) А мне еще Рогова нравилась-такая.. интересная дама! :)
     
  8. DanikVOL

    DanikVOL Гость

    Ооо! Девушки и мальчики, кто на ТЭС, те меня поймут. А почему? Да потому, что к Мензелинцевой не подойти никак! Хотя мне это,за все мои 2 курса и не надо было(тьфу-тьфу-тьфу).И по нескольким причинам!:
    1)Характер -если она знает, что ты ей "не должен"-разговор окончен!
    2)Важность!Она, видите ли сейчас с личным охранником(security) ездит и ходит c ним даеже по универу.
    Машина подъезжает к дверям корпуса “В”,он ей дверь открывает и с ней уезжает.Отвечу сразу на вопрос-“От куда он взялся?”.При мне приехал наряд и “задержал” не знаю уж по чьем вызову парня(кавказкой национальности). Кста, глазки у него были красные ;) Появились мужечки в коженных куртках и начали рУлить. Потом к ним подошел 2й кавказец и начал тереть.Удивился, когда повязали и его ;) . По СЛУХАМ!,вымогали деньги. Точно причину, конечно, не знаю.Но люди!!!Делайте выводы-что за универ!?
     
  9. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    DanikVOL,какие выводы? ты не знаешь, так не булькай! южан тех повязали - потому как они решили с "местных" проставляльщиков "налоги" брать. вот пришлось так называемое своё подкрепление вызывать. у тебя нет разве знакомых в форме?:) а мензу, кста, знаю массу людей которые сами сдавали.
     
  10. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    ппц...дожили...знакомый тоже помогал своим согрупникам ставить экзамены,так к нему потом подваливают эти "южане" и предьявлять начинают что мол это их бизнес,как мне рассказали дело до стрелы не дошло,т.к. "южане" решили не связываться,что самое интересное точно такую же историю услышал от своего друга в ВолГУ-только там русские ребята кажись не захотели проблем иметь.Ничего не имею против тех кто пробивает зачеты для своих знакомых,но превращать это в бизнес со своей крышей и знакомыми ментами уже черезчур.

    добавлено через 9 минут
    Мдя...я пойду 19 сдавать,меня бесит его привычка посреди пары отвечать на мобильник и выносить стопку зачеток за дверь кому-то,разве нормальный препод носит стопками чужие зачетки:frustrate ?
    PS:Мензелинцева надо признать справедлива!,но ооччееньь импульсивна и строга:кому приходилось получать направление на зачот меня поймет;) ,когда за 10 минут узнаешь много нового о себе.

    добавлено через 15 минут
    на паре патентоведения изучал ее иобретение,а вы что сделали чтобы вас уважать?

    добавлено через 28 минут
    Кстати я задумал тут сайт горхоза сделать,с возможностью загрузки своих и скачивания чужих курсовых,расчетов и пр...а вот сейчас сижу и думаю-а оно надо вам?,а если надо то что именно?...
     
  11. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    ...работаю(pizzжу), учусь на бюджете, оказываю содействие в СДАЧЕ экзаменов(т.е. учу)...
    3 работы по моделированию физических процессов, 8 публикаций в различных российских универах. Сдаю все сессии на отл. При этом меня ненавидят куча преподов за то, что я, видите ли тупой мля.... в частности это касается Муравьёвой Л.В. с кафедры СКОиНС....:verymad: . Самодур и деспот, извините уж...

    Кстати, привет всем преподавателям, читающим этот форум :)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    горхоз


    ГОРХОЗ самый лучший,строительство было и всегда будет на 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!месте!!!!!!!!!!!!1:p
     
  13. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Горхоз....Ну че в нем бесит:1)то что там нету гардероба.
    2)ремонтик в В корпусе не помешал-бы
    и еще ключ хочу от блатного лифта....
    А насчет взяток и т.п:то там все достаточно демократично,если ты учился и чето понял,то никто взятки с тебя требовать не будет,а если бабло закалачивал,то будь добр делись...
    А в + можно записать кучу халявных мироприятий:типа пейнбола,турбаз,морей,театров и т.п.Главное-попасть в струю!:coolz:
     
  14. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0
    вопрос


    А как попасть в эту самую струю, если не секрет?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Идёт в институте лекция по ОБЖ.

    Профессор аудитории:

    - Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?

    Студенты:

    - Вызвать скорую!

    - Вызвать милицию!

    - Сообщить родственникам! и т.п.

    Профессор:

    - Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами...
     
  16. Сорвиголов

    Сорвиголов Новичок

    30
    0
    :d Бу Гага... изобретение Мензелинцевой... да она себе 3,14здой дорогу пробила - это не её изобретение :)
    Давно я учился, был и профоргом и старостой и наукой у Васи Диденко занимался, да только когда Вася стал наши дисеры полузаконченные продавать, и нам *** - я в Москву и свалил.
    Мензе её любовник дисер купил докторский, любовник ... фамилию подзабыл...Желтобрюхов кажется. А кто хоть что то понимает в науке - возьмите дисер Мензы и её работы - да там спрошной "мониторинг" - это на курсовик то кое как тянет. :p
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Насчет Мензелинцевой... Понятия не имею, что она из себя представляет как предметник или ученая. Однако в результате единожды состоявшегося диалога с ней возникла уверенность, что она как человек просто ужасна. Таким не место в вузах. Работа в исправительно-трудовой колонии ей бы подошла больше - малолетних преступников устрашать.
     
  18. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    3 годаа назад закончил Горхоз, но никаких Мензиленцевых не помню... Я на ПГС учился. У нас из таких уродов, что трясли деньги была только Весова (кафедра ТСП). Она реально валила тех, кто не платил. Сама свой предмет знала по одной книжке. Короче как вспомню-хочется дать ей та-акого леща...
    А все остальные преподы-вполне вменяемые. Со своими тараканами, конечно, но платить не приходилось.
     
  19. Сорвиголов

    Сорвиголов Новичок

    30
    0
    boostilat,
    я на ПГС получал второе высшее, после ОВиК и деканата Мензы - ПГС это рай земной. Спокойно с любыми проблемами можно было зайти в деканат к Верочке :) ну или Оксане и все нормально разрешается.
     
  20. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0

    Есть такое дело до сих пор.
     
  21. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0

    Также как работы по живописи и рисунку Иванова?!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    про мензу действительно всегда ходили легенды(я училась как раз в тот момент,когда она возглавила кафедру).сама училась на ВиВ,очень было много знакомых с ее кафедры,они нам искренне завидовали,у нас хоть декан просто говорил сколько что стоит и не унижал
    на самом деле,больше всего запомнился Филатов с кафедры строит.машин.Вот это экземпляр))я до сих пор помню его фамилию и где в лебедке происходят потери(прикол у него,помнится,был такой,что они есть еще и между веревочками перекрученными...))):) ну и про вылет стрелы))и чем масса от веса отличается(это очень важно!:d ,кто путал,посылал на перездачу сразу)
    ну вот зато по прошествии стольких летя это помню(!)....а вот многие другие строительно-образовательные предметы даже по названиям не вспомню))
     
  23. Advokate-47

    Advokate-47 Новичок

    35
    0
    Как вы думаете 45 балов по физике для АД хватит для поступления? По алгебре у меня 50 балов.
     
  24. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    Армянская Дивизия??? Там сейчас баллы ставят??
     
  25. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    подскажите как обстоят дела с подготовительными курсами? стоит ли на них ходить? почитал... там они не реально много большие по часа. не представляю как ребёнок может потянуть курсы и 11 класс. стоит ли они того или как? как лучше быть?
    спасибо
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    zav333,
    может, но лучше идите на основные в политех, а уже в мае на месячные в горхоз, чтобы ознакомиться с примерными заданиями
     
  27. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    zav333 за неделю курсов узнал больше чем в школе за 10 лет))
    Скоро опять в шарагу идти, кофе с полоской и курнуть у В, и всё больш там делать нечего в этом году..))
     
  28. Сорвиголов

    Сорвиголов Новичок

    30
    0
    на самом деле,больше всего запомнился Филатов с кафедры строит.машин.Вот это экземпляр))я до сих пор помню его фамилию

    да - это БУЙВОЛ процесса обучения - без сомнений, жалости, усталости... :) я на ТГВ учился - так у Филатова было 4 лабы всего... я уже экзаменны сдал, где то автоматы получил... и 3 раза в неделю, 4 месяца подряд, ходил к Филатову на все собеседования и пытался сдать лабы :d
    не разу он не спросил что то такое, что я уже слышал ... день когда я вывел ему формулу расчета скручивания болта и требуемого усилия... сдал разом все четыре работы... это был для меня - множественный ОРГАЗМ :d
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    этот человек моим руководителем на дипломе будет ;) а учусь я на его кафедре ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Всем привет, я тут прочитал что горхоз сотрудничает с какой то школой в Германии, и что даже некотрые ездиют туда на практику, это правда? И что это дает?