1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стройка на Аллее Героев

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 20.08.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Конец пришел этим гадким ларькам, построят теперь, наверное, павильоны. Только, как-то странно их затеяли строить, прямо ко дню города. Ведь, не успеют.
     
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Мне кажется успеют.. Ведь еще и выборы скоро.. Какой пиар - очистили город.. Красота. Новый павильоны... Должны упеть... А куда они денуться!!!
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ага, я тоже видел вчера.
    Надоели эти ларёчники. Может теперь будет что нибудь получше :)
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Жалко только, что все хорошее происходит не по тому, что так лучше, а по тому, что так кому то в данный момент выгодно (по политическим или иным соображениям).:huilen:
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kannibal
    во-во... цени момент, потом такого не будет... пользуйся
     
  6. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    Задостали они уже стучать :mad: ,и проход загородили:frustrate
    в полесадник залезли Немогут у нас по человечески комерсанты одним словом!
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Tim
    Так как же они тебе в полной тишине будут строить?...
    Такого пока еще не придумали...:p:
     
  8. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    Матохин Роман --это крик души!
    :)
    уверен что ты бы кричал тоже самое еслиб у тебя под окнами долбали!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Павильоны если честно, тоже стали доставать! Тоже - временный переходный этап, как раньше с киосками было. Неудобные они! Те что на остановках понастроили.
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Павильонов скоро будет больше, чем покупателей. В смысле конкуренции и ассортимента, толка от них мало - везде практически всё одинаковое. Количество их уже доходит до абсурда, расстояние между некоторыми не более 100 метров, и что самое интересное, продолжают тут же настраивать новые. Скоро наверное, не у каждого дома, а у каждого подъезда будет по такому павильону. Про дизайн промолчу, все как братья близнецы, за исключением мелких деталей.
    Вобщем я не против развития торговли, но надо же меру знать!
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вл@д, дизайн остойный! Архитектора который занимается этими павильонами давно пора линчевать. Стыдно за город.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    На Краснознаменской поставили павильон - закусочная. Назвали "Ням-ням". Уррроды...
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    micron
    Я тоже так думал, когда у нашего дома снесли ларьки и организовали стройку. Ну, думаю, цивилизованный магазин будет под боком (рядом остатки совкового пищеторга). В итоге построили "игровые автоматы" :(
    Спрашивается на хрена они мне (да и всем наверное) нужны на таком людном месте (Ким-Р-Крестьянская)? Уррроды!
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А у нас вокруг одни аптеки :D
     
  15. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Павильоны действительно будут очень хорошими!!! Внедрено очень много оригинальных архитектурных решений...
    Еще парочку таких же внизу на Аллее построят на пересечении с ул. Советской, там они двухэтажные будут.
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    да какая разница киоски или магазины обслуживание то же и товар тот же
    а названия такие дибильные что просто тошнит...
    У Алика,У дяди Миши, 555,888,
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На Каче. есть павильон, называется "Весёлый пекарь", а нарисован пекарь в состоянии близком к ужасу. :crazy: Ну и о названиях: добрый молочник, добрый сосед, добрый колбасник и пр. Мрак!!!!
     
  18. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Проблемы у вас, блин. У нас вот на водниках ни одного павильона. Абсолютно. Особенно на остановках. на весь так сказать микрорайон - одна точка БиЛайн.. нету ни ме ни сма.. Вот такая деревня))
     
  19. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    "Добрый колбасник" - это хорошо! Заколбасит так, по-доброму! Какой придурок рекламил - вот что интересно!
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    На тракторном на заправке магазин автозапчастей - "Пи-Бип!" называется
    :gigi:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В одном из северных городков видел магазин с названием "Обувка".
     
  22. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    :tnp: Пусть строят, хоть что - то оригинальное!:boxer:
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А у нас есть "Стелька".
     
  24. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Стройка временно затягивается... Монтировать наверное придется зимой...
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    MAMOHT, а что там оригинального? Вот торговый центр на 7ми ветрах меня радует, по крайней мере выглядит необычно. А эти павильоны, лет 10 назад они бы были уместны, но не сейчас.
     
  26. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    А где сечас ты такие видел?! Это и есть оригинальность!;)
     
  27. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Bob
    Нет, действительно - павильоны оригинальны и аналогов в городе не имеют... Архитектор - молодец, отстаивал каждый архитектурный изыск перед заказчиками. И на картинке он смотрится действительно здорово. Получится ли это в реальности - вопрос...
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А когда построят-то?
    Чего то уже долго прямо строят. И чего там продавать будут?
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может что-нибудь оригинальное они там спроектировали, не видел. Не устраивает меня множество тех павильонов, что на остановках стоят. Убогие какие-то. А про архитектора я говорил, про того кто отвечает за весь город.
     
  30. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    *AdaPtoR*
    Что продавать будут, не знаю, но один из павильонов СуперВиво выкупило под аренду. А долго строят от того, что место очень дорогое, нужна была куча разрешений и согласований...
    Bob
    Нет этот совершенно другой, не из дешевого пластика!!! Алюминиевый фасад по периметру. Стеклопакеты дорогущие, стекло импортное. Хотели еще козырьком отличиться, но не получилось... Этот архитектурный изыск почти как сам павильон стоит. Кроме этого еще много урезали, но то что осталось стоит того! Так что зря вы их так сильно ругаете, для народа же стараются, чтобы красиво было... Второю серию тоже планировали запускать в этом году, это уже двухэтажные павильоны на пересечении ул. Советской и аллеи Героев, но вот успеют ли, вопрос, посмотрим...