1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова про одежду!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 26.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиля

    Пиля Гость

    Ну что-же ты так "по-бабски", Людмила... Я же твое фото не комментировала:d Даже поясок;)

    Я так стала одеваться, когда пошла на хорошую работу.
    Ты приезжай к нам в Москву, я тебя на прогулку с собой возьму. Только шпильки прихвати обязательно, а то не получишь полного ощущения. :d
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    А Да_Гамыч знает толк в аксессуарах :d
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Как видно, опыт семейной жизни :)
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Но ты тоже не "пионэр", но почему-то у тебя Анирька ходит только со сковородками.

    Вот у меня есть деревянный молоток для мяса.:coolz:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А у меня металлический, я круче :gigi:
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    А еще ты в спинжаке и на шпильках...
    Эх.. кабы меня муж до работы каждый день подвозил, я бы тоже бы на шпильках рассекала...
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.865
    2.710
    отдам в добрые руки форму для печенькоф "Орешек". Синячки будут симпатишные, формовочные!
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Ты че *****! В них же печь можно. Мне отдай!
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Садистка, печь в этой железной хрени чьи-то орешки....

    добавлено через 46 секунд


    Блин, вот откуда москвичи в курсе всех моих маршрутов? :)
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Заметь, са сгущенкай :d

    Так сами же тут и сказали, что ты Анирьку в машину не пускаешь, пока не переоденется :hah:
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Да-да, я в курсе. Если в таком наряде появиться на московских дорогах, то можно узнать сколько я буду стоить за час через минуту :d :d :d А еще мужики будут оскорбляться отказом, мол "а че так выряделась тогда?". Знаем мы ваш северный город :p низзя у вас короткие юбки одевать.
    Меня, к сожалению, в таком виде в банк не впустят :( а жаль...
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Это тебе подружки рассказали? Или сама прочувствовала.
    Да одевай ты что хочешь, только неудобно это.
    Я вот вчера долго угорала над барышней, явно из региона, наверное в дисконты приехала на шоппинг, волочащей чумадан, большой пакет Манго и все это на шпильках по метро. Абассака.
    А еще, каблуки застревают в решетках переходов и ступеньках эскалатора. Это я сама испытала. Как в рекламе "Ментос"

    Правда?! Ой как жалко, а у нас всех пускают. Народ потом переодевается и ничего, работает. Наверное маленький банк, провинциальный, с комплексами? ;)
    ах да, я и забыла, вы ж там без кокона на голове и мусор не выйдете вынести.
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Очень удобно на каблуках. Они заставляют не сутулится. Мне в метро не ездить. Да и пешком мало хожу.
    Переодеваться на работе - бред. Напоминает форму. А я все-таки не в форме на работу хожу. Да и это очень не удобно возить с собой наглаженные рубашки и кастюм.
    а такие бывают?
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Я ей, блин про Фому, она мне про Ёрему :d

    Банки бывают в Волгограде такие. Тему на этом же форуме про банки почитай)))

    Прения закончены в виду отсутствия у аппонента достаточного уровня развития серого вещества и чувства юмора.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    Это вообще раритет. Форма чугунная. Предлагаю подарить Тортопеку-Насте. Она декорирует им кухню. И скалочку можно аутентичную. Стильно и недорого.:d

    добавлено через 48 минут
    За вклад в теорию Пространства и Времени Награжден Алмазом да Винчи (IBC, 2007). За разработку нового Рунного Языка награжден медалью и включен в издание...

    добавлено через 52 минуты
    Профессор В.П. Гоч награжден за свою научную работу Бельгийской палатой изобретателей: орденом Шевалье, орденом Почетного Офицера, орденом Почетного Командора и орденом Заслуженного Офицера (2001-2005
    Интересно, Вася де Гама не носил бы таких гламурный украшений? Впрочем, нет. Как я могла подумать?:coolz:

    добавлено через 1 час 6 минут
    Есть в Волгограде филиал одного МСК банка. Работника женского пола ходят исключитльно в синтетических кофтах трикотажных и "жинсиках" с голым пупком. Филиал маленький, банчок так себе, но сотрудницы делают посещение офиса этого банка в Волгограде незабываемым...
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    блин, вся тема: демиург-анири сруцца..достало читать етот мусор
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Не читай
    2) Не "сруцца", а дискутируют! Кстати говоря, за почти 5 лет брака еще ни разу даже не поцапались. Даже подозрительно.
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Нет. Кстати, вот у собачки не хуже я считаю медальки:
    [​IMG]
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это не она.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Профессор В.П. Гоч ..."
    мамадарагая

    Василий Павлович Гоч
    Научный руководитель Школы Причинности:
    Действительный член Европейской Академии естественных наук (г. Ганновер), Академии медико-технических наук (АМТН) Российской Федерации;

    вот здесь можно посмотреть список действительных членов Европейской Академии естественных наук
    http://eanw.psycolor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=2

    остальное такая же лажа.

    вот кое-что нашел в инете.
    "Всем привет!
    Школа причинности вп гоча.
    Па гоч- это василий павлович по фамилии гоч.
    Есть обоснованные предположения, что он выдуманный, тоесть как человек существует, но это псевдоним.
    Как и все, вася тоже много раз становился человеком года, получал гранты, дипломы и документы подтверждающие его 1,2,3,4,5,6,7-ое и так дале образование в совершенно не сопряженных сферах. Так же наш вася @ как мне сообщили по строжайшему секрету его правые руки в лице оксаночки (оксана николаевна свиченская учитель класса фортепьяно в одной из московских муз школ, кажется #67 района текстильщики), что васся оказывается в прошлой жизни был Одином(глава скандинавского пантеона богов) и вот он такой молодец, что в этой прошлой жизи(он кстати и исусом был и кришной и кем только не был...голубая бого кровь одним словом!)так вот, вобщем он прибил себя копьем к игдрасили и ему снезошли руны старшего футарка(источник: "старшая Эдда")а теперь он вася- простой человек который очень хочет всем помочь Но он малость заврался и забылся и заявил, мол руны старшего футарка- есть абсолютное зло , а вот новые, то что он спецом разработал для нас с вами- есть чудо и спасение, он кстати целый язык придумал-о нем позжке.

    И так о сути:
    суть прозаична и стара- срубить денег.
    Теперь серьезно.
    Завлечение людей:
    процем достаточно отличный от, скажем, иеговистов. Тут нет никакой агитки на улицах, нет проповедников(за исключениями***) и рекламных брошюр.
    Политика секты подразумеваете скрытность адепта и его 100% маскировку. Выявить его очень сложно неподготовленному человеку, особенно на фоне моды на кармы-шмармы и ауры с чакрами, ментальными и анальными полями-телами.
    Так почему же и как же туда попадают?
    Как?:
    люди которые попадают туда были либо родственниками либо знакомыми или друзьями будущего адепта.
    Но есть и исключение(***) вербовка в среднеобразовательных школах, вузах, музшколах, техникумах и прочих образовательных учреждений.
    "Зараженные" вузы: мгпу, мпгу, мархи, мгу, мифи(список не полный- это вснго лишь то, что знаю я, думаю еще больше ...)
    "зараженные" школы:
    москва: 548-?(недостоверная инфо) далее инфо неизвестно
    рыбинск, тюмень, владимир, рязань, ростов, ростов-на-дону, самара, севастополь, новый геленджик, кандапога, таллин, сартавалла(далее мне пока еще не известно)- от 10 до 50% школ в городе.
    Существуют отдельные города в которых все 100% школ прокаженные (позже выложу тут все свои материалы по этому поводу)
    чем меньше городок- тем выше процент.
    Агитация происходит на занятиях вместо лекций, уроков и тд. Так же есть информация(лично проверил), что в заведениях типа: "ега с нами, ега для всех, тхатха ега и так даее" идет агитация в секту через егу и всяческие попутные учения об астрале, карме и ауре.
    Так же(писал уже в другой ветке) через массажные салуны(попутно втюхивая "кармическую" ахинею)

    КТО ТУДА ПОПАДАЕТ?
    Попадают туда как правило люди не обремененные интелектом, интеллектуально зависимые, перетервевшие сильное эмоциональное потрясение, женщины в (пред)климактическом состоянии, нреализовавшие себя в жизни, инвалиды, раковые больные и соответственно родня, близкие, друзья и знакомые адептов.
    Статистика таковасовершеннолетние)
    95% участников секты- женжины. Из них более 50%- "кому за 45", 30%- в возрасте до 40 лет, 20%- до 30 лет.
    Статистика по мужчинам немного другая.
    Моложе 30 лично я не встречал.(я был тогда первым таким) в основном это те, кому далеко за 45. Сам вася относительно молод. Козлов(его верный боевой товарищ- заметно старше своего "молодого" босса).
    Мужчины в секте занимают особое положения(на себе ощутил- мне не задавали множества вопросов из серии что да как, просто взяли в "дружную кармически правильную семью" )
    мужчина, изходя из идеологии и мифологии секты обладает творческими(божественными) началами и по дефолту являются творцами мира.
    Я, например, (естественно мне это сообщили по секрету ) был в прошлой жизни кем то из (мне неизвестны таковые) героев славянского эпоса(откуда они его взяли я понятия пока что не имею- выдумали естественно! ), в прошлой жизни я был героем защищающим врата гипербореи или что то в этом духе.
    Вобщем я там хорошо вписался.
    Основной поток денежных средств в секту проходит через оплату семинаров, бесконечных лекций, занятий и тд и тп, через оплату за обучение (каждая ступенька- /курс/ порядка 3тыс руб- инфо полуторогодичной давности, полагаю сейчас порядка 7тыс руб за каждый курс)
    всего таких курсов кажется 7- простите, немного подзабыл. Посмотрю точно- выложу. Я вообще потом выложу краткий как бы "справочник" с адресами, телефонами, расписаниями, ПАСПОРТНЫМИ данными главарей секты и так далее. ..."
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AlTk,
    Ты сменил теперь вместо Ленки чтоли за tauro везде бегаешь?
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    LAN54,
    я не понял вопроса.

    мы с Вами знакомы?
    Вы адепт школы Гоча?
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AlTk,
    Другого ответа и не ждал
    Это для Вас так важно?
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg,
    :hah: спасибо, но ты мне льстишь, мне тогда 25 было и это была уже далеко не классика. А вкус, между прочим, не пропьёшь :kos: .
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    LAN54,
    "... Другого ответа и не ждал ..."
    а зачем тогда спрашивали?

    "... Это для Вас так важно? ..."
    нет, знакомство с Вами для меня, скорее всего, абсолютно неважно.

    повторю вопрос:
    "Вы адепт школы Гоча?"
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AlTk,
    Не читал, не видел, не знаю.
    Тест на сообразительность
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    LAN54,
    как сайт поживает? много ли содрали со стилиста?
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    старик,
    в процессе бурного роста, скора ножками толкаться будет;)
    Почти задаром:p
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    LAN54,
    "... Тест на сообразительность ..."
    результат какой?
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AlTk,
    неуд
     
Статус темы:
Закрыта.