1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский район!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем step, 24.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Я тож с Красноармейского! На бульваре живу. В доме где парикмахерская Чародейка. Нужно встретится!
     
  2. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Так-так-так... По-моему, вопрос о следующем собрании повис в воздухе... А жаль. Кажись, начиналось все неплохо...
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Оно только начинается неплохо... А как до дела доходит... Совсем недавно мы (я и Jack) назначали всем желающим встречи на Центральной набережной... И что? А ничего... 3 раза ничего... Ещё более недавно мы (я, Stamur, shatte) назначали всем желающим встречи в Красноармейской районе... И ЧТО??? 4 раза ничего... В конце концов всё это надоедает... :(
     
  4. falconusa2001

    falconusa2001 Новичок

    20
    0
    Я тоже вырос в Краноармейском районе. Я жил на улице гражданской напротив остановки поездов.


    falconusa2001
    :D
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    falconusa2001 - ну так приезжай на встречу... тут от Майами не далеко - пару часов на тачке:D :D :D

    Если помнишь - то остановка эта называется "Красноармейская"...
     
  6. falconusa2001

    falconusa2001 Новичок

    20
    0

    Лучше приплыву черз берингов пролив. Если на самом деле то планирую приехать в сентябре.
    ;)

    falconusa2001
     
  7. vital

    vital Участник

    174
    0
    Чет наша темка слишком низко провалилась - поднимаем. :p:
    Земляки - не допускайте такого!!!!!
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Алло!! Куда все пропали??
     
  9. defPlayr

    defPlayr Гость

    Здравствуйте народ!)
    А я вот с Заканалья....а точнее с поселка Буревестник.....
    А мы вот в этом году вместе со 115 школой выпускной гудели.....
    Правда по буху и повздороили чуточку..но потом все пучком было..)
     
  10. defPlayr

    defPlayr Гость

    А есть кто нить с Красноармейска..но поближе хотя бы к Юбилейному или около ДК Царицын??
     
  11. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    С виноградной есть! Но тебе Respect! Может знаешь Гаша, Зёму? Они с тяжстроя.
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Млин, как давно это было:( :( :( ... учился я когда то в этой школе... мда... аж все 8 лет... пока не переехал...

    но вот на Водниках много знакомых осталось... м-дя...

    Я тож с Виноградной... бывает на 120-ой в баскет играю... но поледнее время все реже и реже... больше на 90-ой:rolleyes:
     
  13. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    В 90-ой я учился! Хорошая школа!
     
  14. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Приветик Всем!!!!!!!!!!!!!!!
    Я тож от туда!!!!!!!!!!Так рада, что мы объединяемся))))
    Красноармейский- лучший!:bla: :biglaugh: :ura:

    Добавление от [date]1060414185[/date]:
    OOPS!!!!!Чуть не забыла- я с Виноградной, конкретно с Голубого квартола, где 7 гимназия обитаю) ;)
     
  15. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Nexon 90-ая хорошая. Я в лицее №1 учился.


    Angel-19 Красноармейский лучший, если закрыть глаза на экологию и удалённость от центра :)
     
  16. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Angel-19 , где 7 гимназия, там не виноградная.. Ты знаешь как называется твой район! :D
    Привет тебе. Хорошая тема! Все свои
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Secandr - лицей №1 - это ИТЛ№1? Если да, то я тоже в нем учился... когда он еще ФМШ при ММФ ВолгПИ назывался... второй выпуск... как давно это было, м-дя...


    Angel-19 - а почему квартал где 7-я гимназия - называется "Голубым"??? Я вот тама тоже живу и никаких голубых не видел...
     
  18. croc

    croc Новичок

    10
    0
    б-р Энгельсона, 35. Угол 7 гимназии. А как вы этих прааативных голубых отличаете? Теперь буду ходить поглядывая назад.:D
     
  19. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Stamur, croc
    :D Объясняю:"Голубым" он зовется...потому, что дома 27, 29 и мой родненький 31 Обложены ГОЛУБОЙ плиткой!Вот и все дела!
    А Вы что подумали???
    :idea:
    :rolleyes:
    А Оказывается мы с вами живем совсем близко...теперь я буду знать отчего ночью в окнах свет горит)) Хоть не одна такая- это приятно:rev:
    Если увидите девушку с длинными волосами в ...Голубом, белом, розовом- Это Я:girl2:
     
  20. croc

    croc Новичок

    10
    0
    Да соседка место нашего обитания называется "Новая вонючка" :D
    А девушек с длинными волосами в ...Голубом, белом, розовом! - боюсь глаза проглядеть высматривая ангела ...:eek:
     
  21. Angel-19

    Angel-19 Гость

    сroc
    Ничего! Хочешь фанарик подарю?!
    А это название...Оставь при себе)! Здесь и намека нет на Это
    :nunu:
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    croc , Angel-19 - ну вот, пора тусовку нашего квартала назначать... :D Где собираемся??? Я вот на площадке в баскет время от времени...
     
  23. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Stamur,croc
    WOW!!!!!!!!!!!SUPER!!!
    Давай! Я ЗА)))
    Охото в реале знать кто Вы такие
    :tsr:

    ..с нетерпением жду Ваших предложений;)
    А то порой так скучно бывает...
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Stamur , а ты когда на площадке играешь? Я мож тоже подтянусь, правда я пока неиграбельный :bawling: , даже в футбол ни-ни. :( Кстати. площадка бывшей 90-й школы? Так что могу стоять, советы умные раздавать
    Агааааа, райлном собраться не можем, так теперь кварталами собираться хотим? :spy: Нет уж, давайте как-нибудь что-нибудь всё-таки совершим. Например завтра. Андрюха, ты когда играть намерен?
    Angel-19 , а ты чего любишь? Можно, конечно , посто пива попить, но это до безобразия пошло. :( Тем более, что с Кроком и 19-м Ангелом я еще не знаком лично. :)
    Только попробуй появиться теперь на улице в одежде других расцветок! Обидемся и не узнаем. :D
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Это, Юра, потому что ты к этому Кроку в основном спиной сидишь ;)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    croc , понял. :) Дык этот Крок никак не соберется пиво пить. :)
    И вообще... три недели не сидел. вот!
     
  27. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Nexon? похоже мы вместе заканчивали гимназию № 2, причем год выпуска один и тот же. Мы можем знать друг друга? Ты в каком классе был?
     
  28. Angel-19

    Angel-19 Гость

    ___Залетный
     
  29. Angel-19

    Angel-19 Гость

    гость____
    Sorry, что так твое имя искаверкала))) Случайно
    Я что люблю? Пиво определенно-НЕТ! как-то неочень... Я танцы люблю и музыку!!!!!
    Так что думайте
     
  30. Angel-19

    Angel-19 Гость

    ...Совсем забыла...Хотела спросить Сколько Вам всем лет?
    Мне 19))):rev:
    На данный момент обучаюсь в ВоГУ, и часто прогуливаюсь с подружками по бульвару:shys:
     
Статус темы:
Закрыта.