1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Тёмный рыцарь» (The Dark Knight) - Бэтмен

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 20.07.08.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    Эрик Картман!!! :haha:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Гы, шутник. Сценаристами Картман подается как пи****бол и ра***яй но никак не ярко выраженный противовес "доброму и вечному" :)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Demiurg,
    ну, это еще как посмотреть :)

    тогда герой Рутгера Хауэра в "БлейдРаннере"

    или Пингвин в "Ватмане-2"
     
    Последнее редактирование: 19.08.08
  4. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Други мои... Если Вы найдете где нибудь на просторах инета или сми что-либо написанное из моего поста о фильме, кроме фразы которая относилась к мыслительныму процессу, которою я не стал перефразировать т.к. полностью с ней согласен, поставлю Вам каждому по бутылке лимонада. ;)
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Слышал, то что в связи со смертью Хита Леджера, часть неотснятых сюжетов заменит его другой актер, а кто нибудь заметил подмену и в каких моментах? я чет не заметил :shuffle:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зевал полфильма. Затянуто. Страшно.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это было про другой фильм. тут, вроде бы, ничего не подменяли
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    нененене ... я слышал именно про бетмента, это ведь его последняя работа? какой другой??
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Участник , именно, что не последняя работа. А другой фильм - это еще не законченная картина Терри Гиллиама "Имаджинариум доктора Парнассуса". Вот ссылка http://www.imdb.com/title/tt1054606/
     
  10. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Эту тему обсуждали еще полгода назад, сразу после смерти Хита Леджера.
    Представители Warner Bros заявили, что съемочный процесс "Темного Рыцаря" был закончен осенью 2007 года, и ВСЕ сцены с участием Хита Леджера были отсняты ПОЛНОСТЬЮ.

    Незаконченным остался фильм Терри Гиллиама "Имаджинариум доктора Парнассуса", о чем уже сообщил Bukvoed
     
  11. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    В России за первый уикенд картина собрала 3,5 млн. зел. Так что ни о каких 50 мильенов речь уже идти не может!!!!
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395058/
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Блин, как жалко парня, такой талант...
     
  14. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    По другим данным, за первую неделю проката "Темный Рыцарь" собрал в России 3,9 млн долл.
    Так что итоговая сумма сборов будет где-то в районе 12-15 млн.

    Можно открывать отдельную тему "Причины провала "Темного Рыцаря" в России".
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Android,
    затянули, долго идёт слишком
     
  16. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Наконец-то отсмотрел на большом экране, так сказать. Ну что, мой вердикт - фильм отличный...Единственное, что немножко подпортило впечатление от просмотра, так это какая-то размытая концовка, но все равно фильм отличный.
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Бэтмен: начало посмотрела только вчера вечером)) А Темного Рыцаря смотрела в день премьеры) Испугалась немного)) Не того ожидала от привычных сказок про летучую мышку)) Леджер реально пугал... Были моменты, когда от страха глаза закрывала (Когда он мужику щеку резал) брр. Простите за сентиментальность и слабые нервы глупую блондинку:p Такого фильма я не ожидала, возможно поэтому в конце было странное ощущение, описать не могу. Эмоции двоякие. Но фильм понравился, его стоит посмотреть хотя бы потому, чтобы выссказывать собственное мнение, а не пересказывать чужие мысли.
    Этот фильм слишком заметный и слишком "некомиксовый", чтобы просто пройти мимо него. ИМХО
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    одна из главных причин такого огромного недобора кассы является мать его отставание премьеры от мировой... на торрентах уже к 21 июля были версии фильма с любительским переводом и до одного места народу их посмотрело... что не может радовать. честно говоря сильно расстроен, т.к. по моему фильм стоит гораздо больше
     
  19. businka

    businka Участник

    382
    3
    От души всем советую раздобыть оригинальныю версию етого фильма, без дубляжа чтобы просто послушать голос Хита Леджера в оригинале. Ето мороз по коже, реально! :nervous: Даже если с английским не дружите, все равно, мне кажется, почуствовать можно. Наши перевели и озвучили в обшемьто неплохо, то есть не совсем изгадили (я слышала в украинском варианте был вообше отстой:d ) - но все равно не то. Леджер играет на уровне близком к гениальному, не оценить его игру и етот фильм в целом - ето просто расписаться в собственной недалекости и безчувственности. Ето фильм о проблемах нашей жизни и путях выхода из них .
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    извините, но - :biglaugh: что ж это за проблемы такие и пути? ))
     
  21. businka

    businka Участник

    382
    3
    хочу_вот_сказать, oб етом можно много писать, сорри, времени нету. Коррупция, терроризм, мафия которая выше власти - все ето у нас есть в избытке, как и в фильме, может там только преувеличено, но на то оно и кино. Жаль, нет у нас одного - вот такого Бэтмена, то бишь хоть одного миллионера который трясся бы не только за свою шкуру, но и немного радел за людей и шел бы на все чтобы очистить от всякой швали свой город/страну и тп. Ето конечно идеалистично, и в России исторически невозможен такой тип миллионера - пока...
    Хотя если смотреть етот фильм отключив мозг, как обычный боевичок - коим он не является, - то весь етот подтекст можно и пропустить.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чувства 2якие, минуса- фильм не для кино 2,5 часа в кинотеатре на булках отсидеть мне нелегко.реальность окружающего мира, осутствие атмосферы что ли иначе сказать, у бартона был антураж создан круче, имхо,машина летуна- у Бартона однозначно круче, закрученность сюжетной линии.
    плюсы-больше уделено внимания пАдонку жокеру :_)) уход из больницы - просто прелесть, вообще по ходу фильма постоянно вспоминал Разрушителя, которго нектарно смотреть ради отморозка Снайпса :_)) здесь было тоже самое,1-2 неплохие шутки связанные с разоблачителем летуна :_)).
    вывод, римейк наверное неплохой, но переплюнуть оригинал - не смог, покрайней мере для поколения рожденного до 90ых :_))
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    вчера сходил на фильм, понравилось!...
    Джокер ЖЖЖЕГ!
    А вот Прокурор, реально Терменатор слизанный!)
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Зело смеялся над фразой :d Не хотите подсказать Путину и Медведеву, что для борьбы с коррупцией надо Бэтмента призвать? ;)

    добавлено через 2 минуты


    Думается, не слизанный, а обстебанный ;) Вообще, фильм Нолана как-то многие восприняли чересчур серьезно. Есть подозрение, что режиссер делал в том числе глум на тему супергероев :d
     
  25. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    иногда людям не нужно знать правду, они заслуживают лучшего....
    и этим всё сказано)
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    не понравился.
     
  27. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Простите, а разве может быть иной Джокер, кроме Джека Николсона?
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ни о чем фильм.
    пустышка.
    :chih:

    p.s. ну а IMDb (как и любую другую писькомерку) можно накрутить, что и было сделано. Прекрасный маркетинговый ход, я считаю.
     
  29. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    Сам фильм показался немного затянутым, но смотрела только из-за Хита Леджера. Сказать, что он сыграл превосходно-великолепно-гениально все равно что не сказать ничего!!! Была потрясена его игрой. Имхо, самый лучший среди "Джокеров" и злодеев. Понимаю, что теперь буду игру многих актеров, играющих отрицательных персонажей, сравнивать с игрой Леджера!
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Огласите весь список, пожалуйста ;)