1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ещё раз о любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нестоличная штучка, 06.08.08.

  1. Сейчас по телеку показывают судебное разбирательство.
    Истец: Здоровенная бабища 70го размера (в желтом мохеровом жилете). Шпалоукладчица с переломом ноги и беременная от ответчика.
    Ответчик: Худенький бывший студент.
    Требования истца: взыскать с МЧ стоимость унитаза, который ОНА разбила, пытаясь сломать руку ответчику. "Или пусть женится" (ц)

    А на что готовы ради любви наши форумчанки? Да и форумчане тоже.

    примечание: руку она хотела ему сломать, чтобы его в армию не забрали.

    добавлено через 7 минут
    Решение суда: в иске отказать.
    Ответчик радостно закричал" Ура! В армию пойду!"
     
    Последнее редактирование: 06.08.08
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Может быть всетаки от ответчика?Нестоличная штучка,
    а Вы такие шоу всерьез рассматриваете?
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Нестоличная штучка,
    бред, а не исторя.
    а если по вопросу:
    я вот как ***** растил ромашки всю зиму (начал с осени), всё равно не выросли, а любовь эта замуж выходит в этом месяце.
     
  4. я где-то это говорила? Просто персонажи колоритные.
    Вопрос о другом. В этом разделе все плачутся, что их бросили, или собираются бросить сами. Вот я и спрашиваю, на ЧТО готовы пойти ради любви? Или хотя бы за желание выйти замуж?
    Ну... и результат тоже интересен. Вот Минитора тупо кинули. А какой порыв был!
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    minitor,
    А у меня хризантемы (с закосом под ромашки) прокатили))) зато летом оторвался))
     
  6. LAN54,
    minitor,
    ботаны? :coolz:
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    Не моя вина что девушка обожает ромашки)))
     
  8. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    когда было лет 18-19 казалось, что любые средства хороши:), и только потом с возрастом начала понимать, что самое главное в отношениях взаимное понимание и взаимное уважение. Если человек не хочет быть с тобой - то ничем его не удержишь, где-то слышала фразу, что "уходят не к кому-то, а от кого-то" и, в принципе, с ней согласна
     
  9. ооо! А ты ей вместо ромашек- хризантемы! С другой стороны, результат, что назвается, на лице:
    добавлено через 2 минуты
    это всё общие слова.
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ну нету в январе в россии ромашек, хоть под землю провались :)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    агде в этой захватывающей истории любовь? Бабища хотела ребенку отца организовать. just business, no more.
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ни на что. Чё-то не нравится -- проваливай. Законы просты :)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ради любви - на многое. Не знаю, на что потребуется - Бог не по силам испытаний не дает. Ради замужества (рассматриваю отдельно от любви) - ни на что.
    Ситуативно - замужество это продолжение любви, перерастание любви в стойкую привязанность к человеку. И оба без ухищрений, взглянув друг другу однажды в глаза, до странности четко вдруг синхронно понимают: я без него (нее) не могу и не буду.
    Наслышалась о забеременивании спецом при помощи выливания содержимого презерватива, вытащенного из помойного ведра, себе вагинально. Сюжетик ничем не хуже описанного. Даже такие дуры есть. Беременеют, выходят замуж. На такое и на ломание руки об унитаз точно не готова. Слабо.:d
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Всё это теория. Я смогу, я пойду...
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать,
    это ты щас о чем?
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    LAN54,
    ну как о чём. спросили "на что вы готовы ради любви, товарищи форумчанки и форумчане?". Так вот и ответ "ни на что". Цели, знаешь ли, сейчас не те, да и возраст не тот. После 30 уже можно подобными вопросами задаваться, да и то, пожалуй, только женщинам, ибо хоть сколь-нибудь успешный мужик в таком возрасте одиноким быть не может.

    а так... проще сменить подругу (или даже не менять, а просто этой путёвку куда подальше прописать), чем чем-то жертвовать (как свободами, так и временем, так и материальными благами) только ради доказательства чувств.
     
  17. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    хочу_вот_сказать, всё чем ты жертвуешь ради кого-то - ты, на самом деле, жертвуешь ради себя.

    Всё чем ты не хочешь жертвовать ради кого-то, ты, на самом деле, не хочешь жертвовать ради себя.

    ;)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    че-та вспомнилась тетка из урюпинска, которая лезла к любовнику и затряла в форточке.
     
  19. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..интересно, была ли она готова на это!?:)
     
  20. про таких и говорят: пальцем деланные.
    хочу_вот_сказать, О.К.
    Только с кем же ты останешься через пару-тройку лет?
    Хотя да! в 20 лет вся жизнь кажется черновиком....

    гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. даже не знаю, что и сказать цензурного...гыыыыыыыыыыыыы.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    На полном серьезе ломал руку одному товарищу... правда, это было уже в армии... хотел в госпиталь товарищ... ставили два стула и я прыгал на руку... я не из-за любви... токма ради удовольствия... :vcrazy:
    В общем, если руку ради удовольствия, то представляешь на что я могу пойти ради любви? :gigi:

    P/S/ Руку я ему не сломал... сделал ещё хуже... :grin:
     
  22. FIRS,
    :d твой пример неуместен... ты жену любишь...хотя....
    надеюсь, ромашки среди декабря для тебя не очень большая проблема?
     
  23. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Нестоличная штучка, ради любви готова отпустить...
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    йа до почти 40 был успешным и свободным:)
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Щас нищий и женатый? :gigi:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS,
    Оторвал?
     
  27. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    засунул в попу :d :d
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    кого потрахать-то всегда было. и не в штучном количестве небось?
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Не... мы тогда плац делали и караульный городок, естественно вручную укатывали асфальт... здоровыми такими ручными катками, и как положено на катки привязывали тряпки, смоченные в солярке, чтобы асфальт не прилипал... Было ведро, в котором периодически эти тряпки смачивались и промывались... Этот товарищ приперся ко мне на стройку в обед и принес "машинку", а если проще, шприц. Я в этот шприц набрал пару-тройку кубов чёрной бурды из того ведра, а затем вдул этому товарищу внутримышечно в руку, а точнее в ладонь... понятно, что от внутривенно он бы помер почти сразу же, а тут, если быстро обратица, заражение не успеет развица... Врачи потом голову ломали, отчего эта шняга образовалась... :haha:
    Вы бы видели эту руку утром... Я видел... она была, как нога... и всех цветов радуги, но на фиолетовом фоне... Естественно его отправили с центральный минский госпиталь, где товарищ благополучно "поселился" на 8 месяцев... Не... от этой хрени вылечился он быстро, просто ему там так понравилось косить, что он каким-то образом уговорил врачей, чтобы его там оставили... Я его там встретил однажды... он нес ампутированную ногу или руку... не помню уже... тогда афганцы сильно поступали... А руку я ему не смог сломать... не ломалась, цука, как я не прыгал... гематома и не более... А у меня креатив в плане навредить анатомии тела хорошо работает... :grin:
     
  30. FIRS,
    жуть какая. Зачем ты так живописал про
    у меня же такое живое воображение...

    Чё-то как-то народ неактивен: то ли никто не готов на жертвы ради любимого, то ли унитазов жалко...

    добавлено через 1 минуту
    vampiryuga,
    зачем такая жертвенность? И не мужественнее ли НЕ отпускать его?