1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики-стриптизёры

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kelly, 17.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Личный опыт? или знакомые рассказали?
     
  2. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Dnikitin,
    вы невнимательны....
    Написали же:
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    вот я и уточняю...
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Рука отваливается порой..."
    видать дорогие альфонсы - самой попробовать денег не хватает:)
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    AlTk,
    аха... Весь день бедняжка tauro,
    с ножничками вокруг клиентов скачет. Руки устают у бедненькой.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dnikitin,
    Даже не сомневалась, что вы зайдете в тему, в которой я отвечала. Ваш аватар вполне красноречиво повествует о ваших личных наклонностях в области "любви, которой вы живете". Насчет "ножничек" - а что же пилочки забыли? И мой родной Подтелковский район? Давайте уже все сразу. По-культурному, как вы умете.
    AlTk,
    Поем в унисон? Ну-ну. Видно, обида на мат-перемат в привате была недолгой. Как у альфонса на тетко, которая его содержит.:d
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, если человек делает что-то красиво, то это всегда впечатляет
    если относиться к стрипризу с т.з. потребителя зрелища, то абсолютно ничего "такого" в этом нет (за исключением, когда на сцене вяло шевелятся полусонные существа)
    лично вот мне, явления типа Тарзана вообще недоступны для восхищения; я не считаю сексуальным только лишь спортивное тело + псевдострастные жесты и взгляды
    на мой вкус, стриптиз (и танец) хорошь тогда, когда танцующий излучает определенную энергетику; я вообще не ставлю большой разницы между стриптизом в частности и танцем
    вспомните, в ссср, когда стриптиза не было, народ смотрел по телеку бальные танцы, разве это не сексуально? когда полуобнаженная девушка с красивым телом, пусть ча-ча-ча или танго... а рядом вьется стройный шустрый добрый молодец...
    а вот если смотреть на стриптизера профи как на человека, то тут уже начинаешь задумываться
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    я не могу петь, и уж тем более в унисон.
    у меня слуха нет, да и голоса тоже.
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а это как?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра,
    Вот именно это я и писала в первых своих постах в этой теме. Только не все это правильно поняли. И про Тарзана там тож есть...:d
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А мне нравяца бальные танцы... иногда смотрю чемпионаты по НТВ+... :bla:
     
  12. нет здесь блюющего смайлика... А жаль...
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Да ладно... они так прикольно "ча-ча-ча" танцуют... или сальсу... :shuffle: А я вот не умею танцевать...
     
  14. FIRS,
    вот как вспомню эти откляченные, обтянутые черными штанишками, округлые задницы этих танцоров, так и два блюющих смайлика
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    А я на девочек смотрю... :shuffle: и ты на них смотри... :gigi:
     
  16. Волна

    Волна Новичок

    2
    0


    К нам на корпоратив приходили стриптизеры. Ко мне один клеился, но мне кажется, что им за это приплатили, чтобы они начали ухаживать за девушками.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и

    это одно и то же?
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Какой вы въедливый, однако. Ну, не одно и то же, но деушкам же иногда хочется подумать, чтоб было одно и то же. У меня знакомая оплатила приезд трех стриптизеров на дом, включила медитативную музыку, раздала всем "пацанам" по метелке для пыли, засунула за пояс штанов тряпки для мытья пола, дала ведра, тазы и швабры с вениками и заставила эротично убрать квартиру. Заплатила вдвое - не хотели выполнять. Муж у человека ушел. Надо было оторваться. Оторвалась.
    А муж, блин, пришел. Дверь открыл своим ключом, в руках букет цетов... Дальше воображение каждого подскажет, ШО БУЛО...;)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я знаю, что он - стриптизер. А видела, как танцует на танцполе в клубе как обычный посетитель. Одухотворенно и современные танцы? Я не думала, но оказывается - можно. И, по-моему, не я одна там так думала - ему сделали круг большой, люди просто обалдели, танцует на самом деле круто...

    добавлено через 56 секунд
    Гость,
    Ага. Когда наращивание ногтей делаю - сидеть долго, работы много...:d
     
Статус темы:
Закрыта.