1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особо опасен

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Litron, 27.06.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, он снят для расслабухи. Я получил её. Кто нет, мне жаль.
     
  2. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Какая там расслабуха, каждый кадр тупее предыдущего... сидел и думал, ну как на съемки этого г.вна можно тратить такие деньги... жуть. Сценарий писали умственно отсталые... или для умственно отсталых...
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    John_Traveller,

    А умственно развитые, видимо, сходили посмотреть чтобы потом хаять.:d
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну пойди сними за эти деньги что-нибудь лучше. Фильм отличный, не разбираетесь, не отписываете тут ерунду.
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Бугага, а вы априори разбираетесь, а кто слово скажет поперёк - тот сразу не разбирается? :)
    Мне фильм с одной стороны понравился, но всё-же тупости многовато, она мешала расслабухе.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, я разбираюсь лучше многих :secret:
     
  7. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Invader, Я и не собирался смотреть, но с друзьями, да на халяву грех не сходить.

    Litron, фильм несомненно красивый (деньги за спец эффекты вбуханы не зря), но жутко тупой и ничкчемный внутри. Короче, г*вно в красивой обертке.
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    На такие деньги можно много интересного снять. Бюджет фильма 80 лямов $. На меньшие деньги было снято: 300 спартанцев (60 млн.), Монстро (25млн $) , Город грехов (40 млн $) а так же очень много других качественных фильмов.
    P/S/ Фильм ниачем. Ну понятное дело, что фантастика, но даже для фантастики как то туповато.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот заладили... "тупой, тупой"
     
  10. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Отличный фильм, получил море удовольствия. Ждал много экшена и спецэффектов - все на месте :)
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    не расстраивайся) мне тоже понравился фильм (кроме озвучки и перевода)) ты не один такой)) У нас же в форуме все и всё любят похаить)) :sla:
     
  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Goodnight,
    люди тут выражают мнение. если мне кажется, что фильм дерьмо и тупость, я не стану писать, что он гениален.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    John_Traveller,

    На халяву.:d
    Ларри Ф.,

    Ты фильм, девочка, посмотри для начала.:coolz:
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Litron,
    "Мне вообще не понравилось. Сюжет банален. Главный герой полный придурок. Наркоманские глюки аля "реквием по мечте". Может я просто далек от накркотиков, а кто близок тому по душе такие фильмы. Но это явно не мое." в топике про 99 франков ты пишешь))) просто сейчас встретил... но если так и 99 фр глуп то ухх...)))
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mike410,
    99 франков вот уж отстой полный, смотришь и противно.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да уж, такие качественные фильмы врагу не пожелаешь :) Ну 300 засранцев еще тянут, на троечку с минусом, а вот остальные...
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это где? Или когда (в смысле в каком году)? ;) Периодически отжигает "Пирамида", ставя сеансы на 9-45, но это все же не 9 утра. Как и 9-30 :d
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    шарился по кинопоиск.ру.. зашол посмотреть кассовые сборы "О.О.", в общем ничего, всего в половину походу упали, стабильный и нормальный спад. но поразило другое - походу отзывы писались всей академией журналистики и литературы вместе взятыми, не без участия критиков... и не подумайте что псали плохо.там такого нет.

    кровавый путинский режим....
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    на 3 с бальшим минусом...
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Wall*E сделал под орех эту поделку, не спасла даже российская задержка на неделю, в итоге в американском прокате на сегодня у Wanted - $112M, что явно меньше затрат на съемку, итог - фильм не провален, но и не настолько блестящ, как о нем вещают на всяких там где-то первых каналах (или аналах?)
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    я, гнаверна, был недостаточон пьян! фильм не особо понравился. тока мышкы.жда
     
  22. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Кто главного героя озвучивал? Весь фильм мучался так и не вспомнил... А голос то знакомый сцук...
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сергей Безруков :)
     
    Последнее редактирование: 01.08.08
  24. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Типа унизил? Госпидя как примитивно.

    По сабжу: Почитав хвалебные отзывы, о фильме решил пересмотреть ещё раз. Вдруг что-то пропустил при просмотре первый раз в кинотеатре. Диагноз остался неизменным однаразовый средненький фантастич. боевичек. Будь на месте Джоли какая-нибудь Синтия Ротрок а вместо Бакмембетова Филипп Кауфман, этот фильм вообще бы не выпустили в большой прокат.
    Насчет этого. В фантастическом боевике такого плана, имхо должны соблюдаться всетаки какието элементарные законы физики. Возьмем например "Эквилибриум" - как там виртуозно Кристиан Бейл аппелировал пистолетами. Но при всем при этом он не обладал способностью со скоростью пули прыгать на сто метров, как это показано в "Особо Опасном", притом пролетел он это расстоянии быстрее чем кто-либо из 5 человек нажал на курок. Одно дело фильм про челпука, там хотябы это объяснимо, а тут мне кажеться перемудрили. Хотя может я слишком превередлив и излишне нудю, но вот такие у меня ощущения. И ещё эта идея про станок судьбы. Не могли чего-нибудь более вменяемое придумать?
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Такой дряни я ещё не видел. Очень рад, что не пошли в кинотеатр, а то бы мучались бы от потери нескольких сотен рублей ;) Гамно однозначное.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    "Особо опасен" - это тоже комикс ;)
     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Я не про это. Оправданная жестокость с Вигго Мортенсеном тоже комикс, но он там не летает аки Хэнкок. :)
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ларри Ф., а что, где-то прописаны строгие правила для комиксов, по которым в одном комиксе можно летать, а в другом нет? ;)
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А мне фильм понравился. Обосновывать не буду. Всё в нем на месте, ни прибавить, ни убавить. И еще будет сиквел. Через пару лет вроде как.
     
  30. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Например смотрим мы 300, царь Леонид мочалит врагов направо и налево. И в последней сцене стоя в кольце окружения он вдруг подпрыгивает и улетает в Спарту. Вроде комикс, фантастический боевик, а будет выглядеть согласитесь нелепо. Вот примерно у меня такие эмоции вызвал и Особо опасен. Ну стреляет Джоли кручеными пулями ништяк, интересная фишка, машина в воздухе переварачивается тоже классно придумано, но полеты как-то не в тему и смотряться нелепо. имхо.

    добавлено через 4 минуты
    dead_rabbit,
    Ставлю бутылку вискаря, что Джоли там сниматься не будет. А если там не будет Джоли, а также учитывая прохладное отношение зрителей и кинокритиков к данной картине (за исключением России), значит народу процентов на 70 меньше пойдет и сборы соответственно будут меньше. Так что наврятли вообще кто затеется продолжение снимать.