1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особо опасен

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Litron, 27.06.08.

  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Malena, думать вредно, читать надо внимательнее, что тут пишут.
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Посмотрел трейлеры на фильм, на наш и на тот что выходит за рубежом. Решил не ходить на него. Клип к нему сняли, блевать хоцца, перевод изгавнякали и переписали все диалоги нах не понятно, к тому же добавили руские буквы на клаву, чтовыбесило. Кроч буду ждать, когда какие нибудь альтруисты не перевидут и нелокализируют фильм для нас по человечески, дабы не портить своё предстваленее о тех кто его сааздавал.:writer:
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Валютный Чародей,
    Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам куда идти (с).
     
  4. kos

    kos Участник

    308
    0
    Чёта какой-то туповатый фильмец. Ожидал большего. Обычно в прогнозах не ошибаюсь.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :haha: Кино - это фан, развлекуха на 1 раз. Чего вы так серьезно относитесь к нему. Или 150 рублей нету? :)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вопрос немного не по теме: такое возможно в принципе, чтобы пистолетная пуля пробила столько голов?
     
  7. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    фильм скучный, но зато выспалась после тяжелого трудового дня)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я же сказал, что боевик фантастический.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    стыдитесь!!!
    продвинутые граждане уже изучают кодировку сообщений мега-ткацкого станка!!!
    :haha:
     
  10. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    если идти с утра то цена может быть и до 100 рубликов)
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    да. четыре точно.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Когда нить качнем и глянем. Без сюжета из за эффектов нет смысла смотреть.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да я пока проснусь... :) Я уже и не помню таких цен.
     
  14. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    я помню)
    буквально на той недели покупали билеты с парнем вип-места за 180 оба)
    время было где-то 12. а обычные 70 стоят ... а может в 9 вообще по полтиннику /задумывается/
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Да, было бы странно, если бы не "оба", а один в вип, другой - обычное))

    А если по теме, только что с фильма... Понравился. Захотелось взять в руки пистолет. :sla:
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild,
    Лучше ещё раз Gia посмотреть...:shuffle:
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Если студент, то можно и по полтиннику, причем даже не утром. Главное, чтобы прокатчик ограничение на фильм не поставил. Если не студент, меньше 60 ру нет нигде. Кстати, сеансов на 9 утра нет в принципе ;)

    По сабжу. Джоли накормить, Фримена на пензию, Макэвоя в герои, Хабенского в Голливуд, а Бекмамбетову медаль - отлично понял, что от него требуется. Такая сборная солянка любимых пиндосовских мулек. Чистый незамутненный экшн с нереально тупым сюжетом и иногда даже смешным юмором. Заглум с мыслящим ткацким станком - это просто жестокий стеб.

    ЗЫ: интересно, а это действительно Джоли из ванны выбиралась?

    Роберт, встречный вопрос :d А может пуля лететь не по прямой? ;)
     
  18. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Со смещенным центром тяжести может. Поправьте меня, если ошибаюсь.
     
  19. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    dead_rabbit,
    Ошибаешься. Возьми 2 камня - один обычный, а второй со смещенным центром тяжести (если найдешь такой), и кинь их с одинаковой силой в одном и том же направлении - будешь поражен результату - и кирпич, и кругляк летят по одной и той же прямой, которую ты своей рукой задал.
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Мммм... Пожалуй, да. А в каком-нибудь хитром стволе пуля хитро закрутиться не могла?:shuffle:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот такая замороченная сложносоставная пуля как в кино вполне могла бы лететь по кривой. но уж точно не по кругу, как в конце )) я так понял, они там типа "усилием воли" пули заворачивали, разве нет?
     
  22. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Незнаю уж там каким усилием... но при пульсе 400уд./мин. обычно происходит разрыв сердца...
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    OEM,

    Все таки движение пули не совсем прямая...
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    блин, удалили мой пост. напишу другими словами. фильм ниачом, имхо. просто зрелище, убивание времени. абсолютно не жалею, что посмотрел его дома на компе, с домашней едой, а не в кинотеатре с попкорном. для русского режиссера неплохая картина, но до мирового уровня ей далеко. красивые взрывы, сексапильная Джоли... чем еще цепляет "Особо опасен"? ничем, в нем просто больше ничего нет.
    зы. по каждому радио звучит песня "Опасен, но свободен", типа из OST к сабжу. а в фильме она не прозвучала. или я пропустил?
     
  25. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    :)
    есть))) я помню ходила в 9,30 как-то....) школу прогуливала вроде даже...
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    dead_rabbit,
    Поправляю... по прямой летит, однако, при этом жутко крутица... поэтому при попадании в тело "как попало" вызывает жуткие раны, например, маленькая дырочка на входе и 10Х10 см. на выходе... либо при попадании в твердую ткань может выйти где угодно... попала в шею, а вышла из ноги... достаточно представить что она сделает с органами по пути к ноге... смертность от этих пулек около 100%... поэтому конвенцией и запрещено их использовать... В лесу малоэффективна, ибо при попадании в масенькую веточку меняеца траектория её полета...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    при наличии серьёзного смещающего фактора(ну очень сильный боковой ветер) может. Или если пуля стальная, то в сильном магнитном поле...
    вылетает то из ствола она всё-таки по прямой...
    ну не 10 х 10, не более длины пули выходной диаметр будет...
     
  28. kos

    kos Участник

    308
    0
    В последнем эпизоде пока летела пуля, Джоли успела кинуть пистолет, который пролетев по воздуху успел поймать Маккэвой и в этот момент только пуля попала в голову Джоли. Это примерно 2 сек. Вопрос - с какой скорость летела пуля?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Для особо одаренных повторяю еще раз: боевик фантастический.
     
  30. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    и тупой