1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индиана Джонс И Королевство Хрустального Черепа

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 22.05.08.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Веселое кино. Не знаю, что курили сценаристы фильма, но русские и инопланетяне - это аццкая смесь. Два часа пролетели незаметно. Дедушка Форд просто красавец - стройный подтянутый!
    Рекомендую!
     
  2. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Хорошая киношка, типичный такой Индиана Джонс, много юмора, русских, одна злая украинка и несколько стеклянных инопланетян. Для поклоников Индианы Джонса must see.
    А вообще сюжет мне очень сильно напомнил старый китайский или японский фильм (кстати очень неплохой) Легенда о золотой жемчужине.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про фильм - как-то то ли утки высоко летели, то ли мы собаку низко подкидывали, а именно - смешно,где-то захватывающе, но рывками, без связи и слишком много шаблонов каких-то...
    зы если русских в иноСРаном кино начали опять выстовлять 3,14дарАСами - то,имхо, нас опять начинают уважать,что как мне кажется -зер гут
     
  4. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    nosferatos,
    мне все таки кажется вы собаку низко подкидывали, имхо;)
     
  5. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    "Погодьте..." По Моему главная фраза фильма. фильм полная лажа,не рекомендую.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Фильм для поклонников первых частей Инди. Мне понравилось без фанатизма. За русских абыдно. :)
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Однозначно! Лежал весь кинотеатр! :d

    Даже не так. "Похотьте", и произнесено это с украинским придыханием!
     
  8. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    После этого можно было однозначно вставать и уходить.
    Был в пятницу на 20 35 сеансе. Когда выходили из зала, половина народу, такое впечатление, спала на своих местах.
    Я дремал весь фильм.
    Умаразм палнейший!
    Второй веселый момент змея в зыбучих песках. Тратить на это 220р не стоило. За 30 еще куда ни шло.
     

  9. Без проблем. В Тракторозаводском районе есть старенький кинотеатр Ударник. Там все фильмы идут с большим опозданием, но билеты стоят именно около 30 (да-да, тридцати!) рублей.
    Поэтому есть возможность дождаться, когда нового Индиану покажут там и посмотреть его именно за эту цену. :)
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мне понравилось :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Классный экшн. Меня вставило. Поклонникам приключений рекомендую.
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    гы-гы, ходил в субботу в 8:30, первый сеанс, билеты 60р, друг спал на этом фильме (хотя и сидел с открытыми глазами), а позже вообще не помнил про что он :d
    но самая обидная сцена, когда нашего русского солджера крупным планом показывали в момент пожирания его муравьями :( сволочи
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я смотрю тут все только высокоинтеллектуальные фильмы смотрят, а на приключениях и экшенах спят. Смотрите Ланса фон Триера тогда или Джармуша и считайте, что вы входите в те редкие 0,00001% людей кому подобное нравится, а другие просто дураки и ничего не понимают в высоком.
     
  14. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    момент с холодильником больше всего понравился:)
    ну а то что русских изображают зверюгами, так это нормально - значит стали побаиваться. Чего только стоит вспомнить РЕМБО(не помню какую часть), момент, где русский злодей расстреливал мирное население на вертолете и говорил с ужасным акцентом:) :)
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.141
    429
    Добрый и веселый фильм, особого восторга не вызвал :(
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Типично америкосовская залепуха, ориентированная на детей (в широком смысле слова). Лукас со Спилбергом уже до того припухли, что шутят не только в адрес карикатурных русских, но и атомного взрыва. Есть подозрение, что в Японии фильм провалится. Не являюсь ярым фанатом "Индианы Джонса", но прошлые серии, когда идут по телевизору, могу смотреть с любого момента - идеальный приключенческий фильм. На просмотре четвертой серии стало скучно почти сразу. Такая нелепая попытка воссоздать утраченное, как и все, что выходит под маркой "Возвращение живых мертвецов". Хотя, думается, фильм прибыль принесет, так как брэнд отличный и пиар был замечательный.

    caramel, в каком месте фильм добрый? Трупов меньше, чем в "Рембо-4"?

    ЗЫ: Только одна вещь в фильме мне непонятна: зачем КГБ-шников поголовно сделали украинцами?
     
  17. 4e27c1

    4e27c1 Гость

    фильм по пятибальной шкале на 4+, два часа правда пролетели незаметно, сделала много полезных дел, почистила коммуникатор, узнала когда изобрели АК 47...)))

    а вообще мучает вопрос: где медведы и балалайки??? и почему у тетки кгбшницы перчатки как у боярского???
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Как почему? Потому же, почему и шпага ;)
     
  19. Зверобой

    Зверобой Участник

    290
    0
    На просмотре подруга спала, я вытерпел ))))
    P.S. Спилберг перешлел на тяжелый ганжубас )))
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не только он - он вместе с Лукасом злоупотребляли :d
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фильм для тупых подростков, в лучшем случае. Фокусы с порохом и примагничиванием к хрустальному черепу металических предметов мог придумать только человек, который имел 3 по физике в школе. С холодильником - идея вообще бредовая. Я где-то на середине фильма начал зевать, но всеж набрался терпения и досмотрел до конца. Вообще сложилось впечатление что видеоряд был взят из какой-то бредовой компьютерной игры-бродилки.
     
    Последнее редактирование: 05.06.08
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Bob,
    а вгот зря вы так...
    Фильм - зачОтный, мне понравился.
    Снят как раз в стиле старого Индианы. И я сомневаюсь, что Спилберг с Лукасом ничего не знают о законах физики. Скорее наоборот. Это же "немного пародия" на старые фильмы про Джонса )
    Те же "ляпы", то же "отстутствие" законов физики. )
    У меня отец, после просмотра сказал "Как-будто в прошлое вернулся, лет на 20 )". Ему то же понравилось.
     
  23. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    СОЛИДАРЕН!
    НИФИГА!
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    обоснуй.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ритор,
    ну хоть кому-то понравилось.
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Bob,
    многим моим знакомым фильм понравился. )
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сегодня по ящику будет передача "По следам Индианы Донс и Хрустального Черепа". Про реальный прототип Индианы.
     
  28. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    заснул.
    ничего общего с первыми тремя частями:(
     
  29. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    сплошная фантастика с терминатором в главной роли...один раз посмотреть можно, к тому-же хохлы жгут)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нормальный фильм. Плохой герой, эта постилка Сталина, не впечатлила, харизмы нет. Сынок Инди смотрелся вполне.