1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение 2008

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Postal, 21.05.08.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    сеня в гандболе динамо волгоград кубок ЕГФ взяло еще.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Похож, не похож, плохо, неинтересно - а вот кто нить из вас, идите и спойте:d А мы посмотрим :)

    добавлено через 34 секунды
    Гандболистки наши ваще супер :) !!!
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    АААААААААААА. еще раз песенко.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Критиками быть легко, я в этом году на корпоративном НГ выступала, за всю свою жизнь так не нервничала, вообще не помню как выступление прошло, как миг. Перед своими нелегко выступать, а тут перед всей страной.
     
  5. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Да яб спел еслиб позвали:gigi:...
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ошиблась, перед всем миром

    добавлено через 33 секунды
    Hitman_47, ага, прям взяли пришли к тебе и позвали
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    супер.:)
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Маришка,
    Да, мы такие... Можем, когда захотим.

    Тут тоже все утихло уже. поздно уже на самом деле
    Ладно, детишки, я спатеньки.
    Всем пока
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Камолов жжет: "Даешь Билана в Сборную по футболу" :d
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    Билана можно уже во все дырки заткнуть :d
     
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Мне страшно за будущее России. Куда катится мир?
    Не, я рад, что победила Россия, но удивлен, что победила именно эта хреновина.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    втуды.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я в шоке, что победила именно ЕТА хреновина
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Порадуемся тому ,что победила НАША хреновина!!:)

    Но от того она не перестала быть хреновиной!:d

    Вообще песня то хорошая..мелодичная, я только постановку ругаю.

    ГЫ..Все..теперь в школах прибавится Биланов..
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну что мои поздарвления всем!
    Взяли кубок УЕФА, чемпионат по хоккею, баскетбол евролига, гандбол. Это то что я знаю. Ну теперь осталось взять только Евро 2008 по футболу и все тихоньку будут офигевать....
    ЗЫ: Если Билан взял со своим номером первое место на Евровидении, тогда я начинаю верить в наших футболистов!!!
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Igor_M,

    :d :d :d

    Билан был фаворитом, вместе с хохлушкой и гречихой (кхм..велик и могуч русский язык с утра в воскресенье). Приятно ,но сенсации не произошло. Все закономерно.

    вот если бы , например хорваты выиграли, тада б я удивился!
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да ладно вам, как там Губерниев сказал - это просто теория "прухи" действует
     
  18. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Вот я про тоже и говорил.
    Долбишь несколько стопок водки перед выходом, все как рукой снимает. Также на таком уровне(прим. Евровиденье) у каждого артиста есть свой личный психолог.
    Если решусь, уйду в богему. Сейчас какраз об этом и думаю.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ндаа, странный у нас народ... "Выиграла хреновая песня (постановка и т.д.) Билана" - а когда на Евровидении выигрывала классная песня??? Во времена "ABBA" и Селин Дион два-три десятилетия назад? Или напомнить песни израильской транссексуалки, финских металлюг, датских пенсионеров и хохляцких дикарей?
    "Ну, вы, блин, даёте!..."
     
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    FAQ,
    Ну как когда выигрывала? Бросайте в меня помидоры ,но я считаю что "Лорди" спели нормальный бодрячок! Пару лет назад болел как раз за них ,а не за прыгающего Билана ,вообще не понял чего все вой подняли, "Ахх дермо какое выиграаало!!". Встряхнули гадюшник и молодцы. Пофиг что фанерщики. Или если бы выиграла девушка с длинными ногами ,то все бы нормально это восприняли?
    Пока ничего лучше "Лорди" за последние годы не выигрывало.

    в основном какие -то нытики.."Аххх любовь..ахх миру мир.." Тьфу!:frustrate

    ГЫ. Зацените вообще мой вариант постановки!Щас в голову пришел!

    Значится так!


    сцена.. на ней в серединке островок из снега..лед залит не вокруг как было, а чуть в стороне, слева от островка туда идет небольшая ледяная дорожка. На ней показывает свои кульбиты Плющенко. Скрипача ставим справа и чуть назад. обязательно на белый пол..с хлопьями. Ну Билана суем в центр. Как вы поняли холмик из снега для него. (но тапки придется надеть! С потолка падает искустт снег..скрипач играет, Плюха пляшет. Билан смотрит в камеру ..Можно по этой дорожке в конце прокатится к Плюхе..типа на коленях. Буит красиво.(Кстати одежу Билану надо потемнее, на снегу белое на белом не очень).

    Да.еще..скрипку поакцентированнее надо..чтоб слышнее она была.

    Так что я не просто критикую ,у меня свой взгляд на то как сделать и красиво и лирично.:d
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну теперь Билана надо в гастрольный тур по Европе, раз им так нравится. ;)
     
  22. Light

    Light Участник

    283
    0
    у меня возникает плохое предчувствие насчет Олимпиады... до августа прухи может не хватить...
     
  23. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    В честь Билана назовут улицу в городе, где он родился. А надо бы в честь Плющенко...
    Я очень рада победе, но Билана вытянули Плющенко и скрипка, а не песня. :shuffle:
     
  24. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Там еще и Плющенко был? Йооооопт... ***** на ***** сидит и мразью погоняет. Вот, оказывается, какой рецепт успеха на Евровидении!
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Кстати, очень даже может быть.

    А чего так нервно? Спокойнее надо быть.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    так и поедет по условиям контракта
     
  27. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Не мой стиль, не мой певец.
    Но, надо отдать должное - товар подан с учетом вкусов голосующих, грамотно и точно всё просчитано для победы в этом конкурсе - от выбора мелодики, присутствия благородной скрипки, слезинки в голосе, ползанья по полу страдающего эффектно выбритого прынца в белом до патриотического тумана " какое боке, я в восхищении!" (С). А чё? Лидеры продаж по миру среди книг, кино,видео, игрушек - тот же "димабилан".
    Оспадя, теперь, может, не спутаю Диму с кем-нибудь из солистов многочисленных мальчУковых групп:)
    Да и хрен с ним, Биланом:) . Мальчик, который оказался в нужном месте в нужное время. Пусть радуется и думает, что он артист:) Евровидение это как скачки. Выигрывает не жокей, а лошадь. Жокея можно по плечу похлопать и похвалить, что не сильно мешал:d
    Главное - РОССИЯ ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное - фигня!!!:d
     
    Последнее редактирование: 25.05.08
  28. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Эдвин Мартон играл на скрипки Страдивари, Плющенко катался на куске льда, Дима пел.
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Из всех участников, выделила для себя Билана, Украину, не помню откуда дуэт (брат с сестрой), забавные ********, и Армению. Остальные не понравились ВАЩЕЕЕ.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    теперь так называется мягкая стадия дебила - дибилан (с) гость