1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить паяльную станцию?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 27.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно вопрос в следующим. Где в Волгограде можно приобрести по приемлемой цене паяльную станцию+фен по разумной цене? Сам из области, планирую приехать в Волгоград, ну и чтобы не добивать убитые дороги города в поиске данного дивайса, прошу Вашей помощи. С заранее благодарен.Артур.
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Адрес не помню и не знаю есть они там еще или нет..
    Если ехать по проспекту Жукова в сторону центра как только проедешь кинотеатр Родина будет поворот направо(а больше никуда и нельзя :) ). Метрах в 50-100 по правой стороне будет к жилому дому "приделан" вход.
    Конкретного ничего не сказал, но лучше чем ничего.
    Там кроме паяльной станции были всякие конденсаторы и подобные девайсы.
    Удачи!
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Гость, регистрируйся. В приват напишу магазины, где можно купить, плюс схему проезда.
     
  4. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6

    Кинь, адреса, если не затруднит. С заранее благодарен.
     
  5. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    KEKS, Уважаемый, где пропал, срочно станция нужна, помоги, да?
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Aleks555, читай приват.;)
     
  7. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Уважаемый KEKS, а ещё что то есть на эту тему. По той ссылке у них накрутки от Москвы процентов 80. Будь любезен, нахожусь в творческом поиске.
     
  8. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Aleks555,
    А ты какую модель хочешь? Наверное 852D+?
     
  9. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Ну да, начитался отзывов, вполне удачная модель.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    В волгограде - Чип-сет и Новый взгляд. Сайты и тех и других найдешь в яндексе :) (НВ подешевле будет...)

    добавлено через 1 минуту
    Или можешь в Чип-Дип заказать по почте...
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Лучше не надо, у них там в Чипе какая-то вялотекущая перетрубация уже почти год. Заказа можно ждать и три и пять месяцев. Я там с заказом на мощные безиндуктивные резисторы сидел на берегу 5 мес... И коллеги аналогично жаловались.
    Лучше (и проще с гарантией) - заказать в НВК, по Платановскому / Бур.медведевскому каталогам.
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Таких станций у них не бывает. Есть аналоги по заоблачным ценам.
     
  13. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Я, лично, брал пару месяцев назад LUKEY-702 в Новом взгляде за 2399р. За станцию с паяльником, феном и цифровой регулировкой температуры довольно небольшая цена.
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Только что оттуда (из НВ) - есть в наличии,на витрине, 4 различные станции.
    Но, на витрине не все выложено, так, например, Gordaka мне достали\продали со склада.
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Все станции на обе точки брал в Радиосервисе (пр. Леннона 98, третий этаж), обе Luckey 868, я в восторге от них. Спустя время я гляжу на неё и думаю - как я раньше без нее вообще работал?
     
  16. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23_28_269/sort/2a/page/3
    А здесь кто то брал? Цены от наших -80%. Даже озвученная-"Я, лично, брал пару месяцев назад LUKEY-702 в Новом взгляде за 2399р", там стоит 1270. По моему уж сильно большая накрутка у наших продавцов. Вы не находите господа?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    За два месяца цены сильно меняются как в Москве, так и у нас. Они сильно привязаны к массовости поставки той или иной модели и сезону. Весной обычно спрос на такое оборудование снижается - цены падают. В Москве это происходит более оперативно - меньше издержек.
    Судя по тому в каком ужасном виде упаковка оборудования у Сириуса, можно предположить, что они его завозят левыми тропами и потому цены могут делать какими угодно. Но при этом много битого оборудования, которое можно получить при дистанционном заказе и остаться с таковым, потому что потом ничего не докажешь.
    По ссылке: у них многие станции намного дороже, чем ЛУКЕЙ-702, а в Волгограде они же дешевле, чем 702. Почему - непонятно.
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Кстати, когда Лукей-702 и подобные появились, они стоили дороже компрессорных типа 852D+, а теперь намного дешевле, почему?
    Не потому ли, что на них не подходят стандартные насадки?