1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие девушки привлекают достойных состоятельных мужчин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    ну, тогда автору в Институт благородных девиц нужно :d
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да какая разница какая обёртко, главное чтоб канфетго вкусная была.
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Пойдет в ресторан - познакомиться там с дядкой достойным и состоятельным - станет его любовницей (или Вы думаете, что достойные и состоятельные, а также порядочные, ответственные, не алкаши и при этом холостые только и делают, что по ресторанам ходят?) - будет долго и нудно ждать, пока он будет ей ежедневно обещать, что разведется с женой. Потом очнется и будет жаловаться, что не встретился ей достойный и состоятельный, а главное порядочный, и будет писать на этом форуме, что все мужики козлы.

    Подождите, а может не надо "порядочные, ответственные, не алкаши и при этом холостые"?

    Тогда чем эта девица будет отличатся сами знаете от кого?

    "Чтобы стать женой генерала, надо ....." (С) "Москва слезам не верит".
     
  4. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Не буду тут распинаться, скажу лишь, что полностью согласен с Сергей В.
     
  5. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    А я думаю, что Уважаемая Гостья не настолько наивна, чтобы не понимать, что ее может ждать, если она рано или поздно достигнет своей цели.... да,совсем необязательно и не на 100%, что состоятельный мужчина, которого она хочет зацепить, окажется идеальной кандидатурой во всех смыслах, часто бывает что первое впечатление вообще обманчиво, даже супруги, прожив 10-15 лет в браке, не всегда знают друг о друге абсолютно все, подводные камни есть и будут! Конечно не хочется, чтобы так было, но в любом случае она имеет на это право-делать свой выбор, а если что и не так...то простите, виноватых не ищут!
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ПРЯМО В КЛУБЕ И ЖИВЕТЕ?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    иногда когда отца не было дома мама отпускала но на приёмах ни на каких я не была ещё. А ещё всем хочу сказать что я не ставлю себе цели обязательно охмурить какого нибудь богатого мужчину ,мне просто интересно какие у них критерии выбора женщин?
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Aniri,

    Причем туд где она живет. Она дает ясно понять, что в клубе к ней пристают, исключительно, молодые плейбои, а дядьки ей не интересны. Посему лучший вариант для нее выйти замуж за папу или кого-то из его друзей, потому каг очень напряжно думать своей баш... головой.
     
  9. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Ну это надо у них спрашивать, мы лишь высказываем свои предположения..:) А раз такие вопросы спрашиваете, значит все-таки цель имеется, просто боитесь самой себе в этом признатся-такое часто бывает... это в психологии подсознательной мотивацией называется...:)
     
  10. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Гость, ответьте на мои вопросы пожалуйста, а то вы как то пропустили их.. а мне всё же интересно...

    Цитата:Сообщение от Гость
    В клубе ко мне клеятся одни малолетние плейбои которые хотят только секса а я хочу не этого.


    Денег и побольше??
    а как же настоящая любовь? или чем больше денег, тем сильнее вы его полюбите? или вы думаете эти товарисчи не будут хотеть секса?? получается вы будете продавать себя?? он вам деньги - вы ему секс??
    и наконец, будущий товарисч Судья, а вы потом себя судить будете за проституцию?
     
  11. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    кто ж такие изверги, чтоб отправить детей на такую каторгу. в МВД.
    у меня отец был следователь - естессно, что я даже рядом не была со всем этим. и никогда он не хотел, чтоб я со всем этим рядом была: с трупами и всем остальным.
    с меня хватило моего кошмарного детства. машин Волга боюсь до сих пор.
    я оправдала все надежды и безо всяких стала обладательницей самой престижной профессии - художник-модельер.
    не платя ни копейки.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Судя по всему не только теток.
     
  13. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Кьяритта,

    ну расскажи мне какие-нибудь ужасы.
    особенно сколько стоит такси из Гранд-отеля к озеру императорских рыб и что именно в Киото запрещено фотографировать.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Другими словами, по рукам ходит?;) :d
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    MiLa"Miss Sovereigh",
    Вы хотите, чтобы мужчина не только оплачивал полностью все ее расходы, но еще и в рот ей смотрел? Если девушка выходит за богатого, будучи бедной, она становится объектом покупки. И отношение к ней соотвествующее. Пока она ведет себя хорошо, покупатель с ней ласков. А как только она начнет забывать, кто в доме хозяин, и на чьи деньги она ест, ее ставят в угол, чтобы образумилась. Вот в этот момент, стоя в углу, девушка и вспоминает про внутренние качества мужчины.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    конечно. Если дома некому готовить, то где еще ужинать?:)
     
  17. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Мысли разумные, но есть пара Но: А почему мужчина не может быть просто бескорыстен в своих поступках, тем более если девушка ему дорога, мы ведь не говорим о холодном расчете? Это первое... Второе-девушка (Гость), как я понимаю, не бедная, из интеллегентоной семьи, соответсвенно он не будет ее покупать в таком смысле, она не совсем "из грязи в князи", как я поняла ей просто нужна достойная кандидатура, но это не значит что она хочется продатся какому-нибудь старому дядьке-депутату, поэтому о чувствах, внутренних качествах и идет речь..
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    потому что деньги портят. Да и вообще, что бы чего то достичь в этой жизни, без цинизма не обойтись. А если деньги достались от перентов -- то еще больше цинизма.

    а главное, вакансий на этом рынке не так уж и много. Если чел чего то достиг, то он уже не молод и как правило обременен семьей.
     
  19. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Ага, деньги портят..только вот мужчинам проще прокутить их в ресторане или на выпивку, чем те же самые деньги потратить на девушку, сделать ей приятное! Обидно...:(
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    По той же причине, что и женщина.
    Интеллегентностью в этой теме мало пахнет. Вспомнил классика: "А по отцу и сыну честь".
     
  21. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    В теме-мало, а то что семья явно порядочная и девушка не распущенная-это факт!
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Честно - фактов не вижу. Взять хотя бы то, что такие вопросы задаются. Как охумутать состоятельного мужчину? Терпение и труд, все перетрут.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    с точки зрения девушек - наверняка...а с точки зрения мужчин -вполне разумно потратить их именно на выпивку.:look:
    откуда такие выводы? Про семью мы тут вообще мало чего услышали...
    Гость, а действительно, зачем Вам именно обеспеченные мужчины? Нормальные. человечные парни не привлекают? Или у Вас запросы требуют немалых финансовых вложений? Или просто хочется вырваться из-под отцовской опёки, а для этого все средства хороши?
    так человек с деньгами и человек, чего-то достигший - неэквивалетные понятия...к тому же, попадаются иногда молодые да ранние талантливые молодые люди...типа Сергея Брина, к примеру...
     
  24. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0
    Lucifer, а какая девушка в наше время не хочет хорошей жизни?-вполне актуально и неудивительно, что ее интересует эта тема... у меня тоже бывают такие мысли, но это совершенно ничего НЕ значит... и накак не характеризует меня с дурной точки зрения...одно дело об этом думать и размышлять , а другое добиваться этой цели какими-то антиморальными путями (любовь за деньги и т.д. и т.п.), лезть из кожи вон..

    добавлено через 8 минут

    У девушки явно строгое воспитание, которое до поры до времени ей не мешало....а сейчас есть желание пустится "во все тяжкие" -может утрирую, но такое часто бывает, излишняя забота и оберегание от всего родителей своего чада, могут в конечном итоге принести больше вреда, нежели более простое воспитание,когда многие решения принимаются самостоятельно!
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я не говорю совсем нет -- говорю, таких мало. Правда сейчас все больше и больше сынков при деньгах, но подозреваю что они еще циничнее
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    MiLa"Miss Sovereigh",
    Значит.
    Вот об этом я и писал. Как только речь заходит о чувствах, выясняется, что ключевое здесь бескорыстие мужчин. Прекрасно. Тогда где женское бескорыстие? Почему девушка ищет обеспеченного мужчину? Только не надо писать, что ради воспитания совместных детей :d
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    По-моему, у девушки вполне нормальное естественное в ёё случае желание иметь рядом надёжного, достойного партнёра. Кому сейчас нужны бедные неудачники? К тому же, как я поняла, она из порядочной обеспеченной семьи, тогда тем более, она не сможет находиться рядом не с подобным себе. По себе знаю. Так что всё нормально. Думаю, если девушка будет больше выходить в свет, а не только в клубы для малолетних рэперов, то при правильно выстроенной манере поведения и подачи себя она сможет обратиться на себя внимание далеко не одного подобного мужчины.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в твоем понимании я, когда учился и жил в общаге, был неудачником?
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    я говорю о взрослых мужчинах, а не о студентах. В случае со студентами существует две категории- мажорчик(сын богатых родителей) и из простой семьи.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так кто из них удачник а кто неудачник?

    а о взрослых мужчинах -- ты много знаешь холостых и свободных?
     
Статус темы:
Закрыта.