1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы РОТОРА

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем RubiN, 24.06.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa Это в товарищеском, а на нормальную игру у КС другой настрой будет
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если бы так в официальном. Новички в Роторе есть?
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    Читай чуть ниже
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня выше :D Извиняюсь, не заметил.

    Ктож забил то, если новичков нет???
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS Старички наверное, это
    kaa наверное знает и просвятит нас
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Помню Павлюк перед началом прошлого сезона грозился 20 банок наклепать, это ещё за Ротор. А щас он в Спартаке сколько забил на данный момент???:confused:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Забили Смирнов и Рашевский......Чичкину :D .
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa Поэтому и 0-2 в гостях, свой же на воротах
    :gigi:

    Добавление от [date]1057650148[/date]:
    Pashok Павлюченко забил 4 мяча, а Еся -5
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Всё-равно куда их толкнуть..главное толкнуть !!
    Ротор обязан купить нападающего !!!!!!!
    Нам бы сейчас Ван Гааля !!
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    А он что нападающий
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Какого Ван Гааля. Задницу прикрыть нечем. Прошу прощения. Да на них смотреть сейчас без слез нельзя. Футбольный клуб это не колхозы. А команда не играет.
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А кто сейчас лучший бомбардир чемпионата??? А то я чо-то инфу такую не могу найти! :confused:
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Любуйся:yes:
    http://football.kulichki.net/ruschamp/bomb.htm
     
    Последнее редактирование модератором: 09.07.03
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Спасиб;)

    Ё моё... А Хомуха оказывается до сих пор за Шинник долбит:confused: Вот неожидал... я думал ему лет 40 уже:D
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Кстати, Ярошик из ЦСКА - вот такой !!! парень... действительно хорошего оторвали,
    причем за немалые деньги (но он их отбивает :bawling: ), а наши, похоже,
    так никого и не купят...:confused:
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    7-Becks™
    Да, зачем это нам Вань Гааль ? :confused:
    Кому он будет игру ставит.... (может я просто спал долго, и Клюйверта с Савиолой не заметил???)...
    Им нужен тренер для начинающих - который учит по мячу бить, удар ставит, объясняет, что когда
    мяч ведешь, смотреть надо не в пол, а на партнеров и т.д....
    Чего-то меня понесло, не хочу ругаться....
    Одно расстройство...:poh:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В СЭ пишут Бесчастных без дела. На худой конец может его в Ротор? Хотя трансфер за него Фенербахче заломит офигительный.
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Мне он не особо нравится как форвард, вернее манера его игры, но в данной ситуации я думаю, что Ротору он бы не помешал, хотя бы на сезончик в аренду
    :yes:
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    мечтайте ... никого они не купят !
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Не нужен он нам, у нас уже есть нападающий, который в пустые ворота забить не может, надеюсь все поняли про кого я. Для тех кто не смотрел пару матчей года 2-3 назад, то это Зубко:D
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Не забывайте ,что РОТОР ставит акцент на молодёжь!! Они будут из дубля в основу продвигать..всяких Бондаренко)))))
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to 7-Becks™ Бондаренко был в основе ..... 2 года назад. ИМХО ещё один дядька Ротору не помешает.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Один это как минимум, в данной ситуации надо хватать любого. А то задача максимум будет- не вылет из Премьер лиги
    :)
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Одного мало. Да вообще команда никого не интересует кроме болельщиков. Когда последний раз кого-нибудь покупали. А если не брать никого даже самая раззолотая команда (чего у нас нет увы) развалится. Ибо чего напрягаться-то. Никто на твое место не придет. Конкуренции ноль. Потому и Павлюк у нас не забивал. Он тут единственный был на полном безрыбье. Все равно в состав попадет, больше-то некому.

    Добавление от [date]1057820200[/date]:
    Может я и неправ, но по-моему лучше если вылетят. Встряска будет, много чего поменяется и можно будет расти. А болтаться как ... в проруби между 10 и 14-м местом, без всякого шанса на прорыв долго можно.
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jek Боюсь если это случится, то мы пойдём по тропе Текстильщика и Уралмаша.:bawling: Сначала будет первая лига, потом вторая, а потом мы просто развалимся и перестанем существовать как клуб!
     
  26. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Так это все равно случится рано или поздно с таким отношением руководства. Есипов он же не вечный, да и немолодой уже увы. А как он завяжет, команда просто будет стоять. Он единственный кто эту шатию заводит. Иначе бы они все ползком по полю передвигались. Риск конечно большой, но по-большому счету других вариантов я не вижу. Есть же другие примеры тот же Зенит, шесть лет по-моему мыкался в 1-й, зато после возвращения команда играет, не сразу на первые роли вышли, но всегда бились. А сейчас на них просто приятно смотреть уже года 3-4.
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok
    И такой вариант не исключен, были примеры.

    jek
    Прав, 100 раз прав. Нужна свежая кровь, лучше здоровая. Приобрести хоть кого- нибудь и сменить тренера, лучше на молодого и бывшего легионера. И нужно финансовое вливание. Может в процессе предвыборной гонки в Мэры, кто нидь, чего нидь подкинет, для своей рекламки?
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jek

    Надо Олега в команду назад!!! Он хоть и не молодой тоже, увы, но думаю своим авторитетом подогрел бы молодых и болельщиков на трибунах прибавилось бы! Надо Горюнова нах слать, мож тогда и будет Олег, да и вообще что-то новое в команде, то что принесёт нам победы!!! вот такой оптимистический настрой:) А вообще, я так до конца и не понял, почему Олега назад не взяли. :confused:
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    jek
    А ты деньги Мутко счтал? ;)
    Вот то-то..не сравнивай лучше....их в Питере гораздо больше.
    Другое дело, что руководство там по-другому мыслит, а у нас по-деревенски-колхозному...
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok
    Горюнова не спихнешь, он почетный член и т.д. Такие вопросы только акционеры решают. Хотя казалось что Романцев тоже на всегда, а смотри как получилось
    :upset: