1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это любовь?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Неоновая кошкА, 25.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Есть одна ситуация, в которой никак не могу разобраться...

    Девушка разводится с мужем и остается одна с ребенком. Через некоторое время она встречает молодого человека, который говорит что "любит", но в то же время категорически не принимает ее ребенка (Мол, он от другого мужчины и все в таком духе).

    Есть ли у таких отношений будущее? :spy:
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Глупый вопрос, естественно не так легко, возможно, многим - принять чужого ребенка, но с другои стороны, его никуда не денеш, и проблем лишних - он не прибавит настолько чтобы отказываться от отношений. Так что с этои позиции рассудка - мужик из разряда капризных, надо его поподробнеи.. а то может и нафиг такои нужен.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это достаточно распространенная ситуация. Мужчины часто даже к своим собственным детям ревнуют. не из-за "любви" какой-то. А просто из некоторого эгоизма. Ведь когда в семье появляется ребенок - количество внимания, оказываемое женщиной мужчине, резко сокращается.. а мужчина внимание любит :)
    ну а к чужому ребенку... далеко не всякий мужчина, даже любящий женщину, примет ее ребенка...
    вот и получается: либо молодые мамаши своих чад бабулям-дедулям спихивают на воспитание, а сами личную жизнь устраивают; либо воспитывают-воспитывают, а к сорока годам дитятко вырастает, а мама так и живет одна..
    кому что важне..
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Лефф в африке када вожака прайда(стаи) убивают тут же душит всех его детенышей и начинает своих заводить одно слово ЖЫВОТНОЕ ... вот и девушка ваша судя по всему встретила ЖЫВОТНОЕ или совсем уж "молодого" человека
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Уж пардонте, но сравнили фуй с пальцем. Лев, по отношению к прайду, действует на уровне безусловных рефлексов. Мы же люди разумные, и, я так понимаю, мужчина силой не брал мадам. Он шел "на контакт" зная о присутствии ребенка, если, конечно, перед фактом позже не поставили.
    ИМХО, девушке надо определиться для себя, что ей важнее "ребенок с ее родителями" или же нормальные отношения ее ребенка с отчимом.
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    позволю себе с вами не согласиться по поводу рефлексов и разумности людей, а то бы все создавали пары по расчету.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    пары как раз и создают по расчету, а ипуца инстинктивно
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Не будет будущего у этих отношений. Не факт, что он потом и своего "примет". Девушке стоит задуматься над его "любит".
     
  10. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    я с этим не спорю и даже в чем то поддерживаю ... но насколько я понимаю Неоновая кошкА имеет ввиду долгосрочные отношения
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    тогда в чем противоречие?
    в любом случае при построении отношений приходится договариваться, а это уже высшая нервная деятельность
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    для матери ребёнок, а не мужчина, всегда будет на первом месте. если мужчина способен это принять - то, возможно, будущее у отношений есть. хотя сам я в такие отношения не верю
     
  13. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Я тоже не верю, что "любит", ведь ребенок - это часть матери... поэтому именно по отношению к ребенку и должно определяться отношение к матери.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    как мать отвечу, что ребенок стоит на первом месте, а любимый человек и родители занимают одно почетное второе место:)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, а если ребенка - два? :d :d
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Забейте тремя детьми весь пьедестал :)
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если у него детей нет, надо найти девушку без детей и строить полноценную семью.Иначе там всегда будет маячить бывший муж как отец ребенка. Оно надо нынешнему МЧ?
    Ей подошел бы мужчина разведенный, с ребенком от прошлого брака. Так было бы лучше -- была бы почва для понимания.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вопрос еще в том -- готова ли она подорватся и сделать совместного бэби? Я знаю нескольких мужикофф которые вот таг встряли неподеццки. Вроде и любофф, и все ништяг, и с ее бэби отношения хорошие... А своего у мужика нет, а тетка отнекиваеццо -- устала, здоровье не то, жилплощадь не позволяет... Да и правильно, зачем ей напрягаццо то? она же "реализовалась как женщина":d
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Будущее вполне возможно, если эта женщина сможет сдыхать своего ребёнка на бабушек и т.п. Тому историй масса, когда мать ради мужика сбагривала своё чадо в лучшем случае к бабушке, а в худшем- в интернат.
    Я таких женщин не осуждаю, но то, что у них что-то с головой-это факт.
    PS:говоря про будущее, я замечу, что оно если и будет совместным, то лучезарным его назвать язык не поврачивается.
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    не факт что в любой момент кому-либо не упадет на голову кирпич
    вот и все ваше будущее
    никто не пытался жить настоящим?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я может ребёнок неухожен, зассан там, вонюч, капризен...
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    а мужик могуч, вонюч и волосат?
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    и засранное дите ненавидит гадкого мужика сильнее, чем мужик дитя
    по-этому дите ссыт мужику в портфель и подкладывает гвозди в ботинки
    а мужик порет его железной цепью
    тетя в ауте
    дите в синяках
    у мужига на ладонях мозоли
    но! каждый мечтает, что хоть кто-то из тройки (черверки, пятерки и т.д.) сдохнет и тогда непременно наступит счастье

    Неоновая кошкА, понапридумали себе проблем, смешно смеяться
    можно подумать что отсутствие дитя (а ещё лучше взаимное бесплодие) непременный залог неизбежного "счастливого будущего"
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    а как выглядит тетко в данном сценарии?:d
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    СмИшно....:( :(
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    конечно, оно засранное
    т.е. из колгот или штанишек всегда стекает струйка свещего поноса
    потом, дитя немного с изъяном (ну, там ДЦП или хотя бы волчья пасть)
    дитя всегда орет и требует денег, если денег не дают, то дитя берет их самостоятельно (дитю ведь и 15 лет может быть)
    обязательно дитя нюхает клей (если не натырит денег на кокаин) и ещё специально не спит ночами чтобы не давать тете с мужигом трахаться

    добавлено через 2 минуты
    да, совсем забыли про любовь
    после каждого опуса со стороны дитя, тетя лупит его ногами в живот и орет "люби нового папку, ****! ты меня понял?"
    а мужигу дает только в том случае, если он купит дитю чупа-чупс и подарит с ласковой отеческой улыбкой (или призервативы, если дитю лет 15)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ои ***... все - только за бездетнои буду ухлестывать - нехочу так..

    добавлено через 8 минут


    Опсная ты девченка однако.....
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да
    именно так и думали все, кому на глаза попадалось теткино дитё
    годы шли
    мужчины боялись приближаться к тетке: дитё зорко охраняло мамку и не подпускало к ней никого
    когда тетя стала совсем старушкой дите отправило её в Дом Престарелых
    в Доме никто не дружил с тетей, её все боялись
    по субботам приезжало повзрослевшее дите на красном Феррари и из рогатки било стекла в палатках старичков
    когда тетка умерла старички не долго думали ЧТО написать на её могилке
    на скромном сером камне золотистой краской для батарей вывели "У неё было Дитё"
    через три дня кто-то добавит красным "У неё Дите есть!"
    через неделю Дом был сожжен до тла вместе со всеми старичками и мед.персоналом
     
  29. Меандра,
    после твоей сказки хочется повеситься.
    ЗЫ. В крайнем случае, повесить мужика...
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уже есть ктонибуть на примете?
     
Статус темы:
Закрыта.