1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший правитель государства за 100 лет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Nickey, 20.10.07.

Лучший правитель страны за последние 100 лет

  1. Николай Александрович Романов (Николай II)

    5,7%
  2. Александр Федорович Керенский

    1,9%
  3. Владимир Ильич Ульянов (Ленин)

    1,9%
  4. Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)

    34,0%
  5. Никита Сергеевич Хрущёв

    10,4%
  6. Леонид Ильич Брежнев

    6,6%
  7. Юрий Владимирович Андропов

    6,6%
  8. Константин Устинович Черненко

    0,9%
  9. Михаил Сергеевич Горбачёв

    1,9%
  10. Борис Николаевич Ельцин

    3,8%
  11. Владимир Владимирович Путин

    26,4%
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Термин "разруха" вам знаком? Или военный коммунизм? Разрушили экономику, а потом НЭП пришлось вводить, т.е. возвращаться к проклятой капиталистической экономике.
    Аха, в 30е несколько мильёнов дубу дали с голодухи, и никакой революции. Репрессивный аппарат, потому что, был гораздо более мощен и жесток, нежели при проклятом царизме.
    Ильич "забыл" приписать сюда еще несколько миллионов кайзеровсого бабла.
    Есть такое понятие "школа". Вот учителя этих "открывателей" и формировались при царизме.
    Не, он просто бандитзмом занимался, а деньги на революцию отдавал. Бескорыстный был человек.

    Ну вообщето голосовалку затеял я, не модератор и не администратор. Результаты самого удивляют, особенно то, что люди говорящие об утрате демократии голосуют за тоталитаризм.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Nickey, спорить с вами бесполезно, ибо предметом не владеете совсем. Только на уровне либерастической прессы.

    А кто тут говорил, что нам сейчас надо правителя похожего на Сталина? Времена другие, люди другие, весь мир другой. Был задан вполне конкретный вопрос: кто из предъявленных правителей страны на ваш взгляд лучший. А вовсе не кого бы вы хотели видеть во главе страны сейчас.
    Кстати, ещё раз спрашиваю: За кого конкретно по-вашему должны голосовать люди говорящие об утрате демократии? Фамилию назовите...
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет слов.:d :d :d
    Я же сказал, не знаю, потому как не говорю об утрате демократии. Может за Малюту Скуратова?
     
  4. Антисталинист

    Антисталинист Читатель

    10
    0

    А я говорил, что Тухачевский , Ягода и Троцкий молодцы? Всё это жидобольшевики! А Россия проиграла ****у в 1917 году, и думаю Сталин принёс больше горя нашему народу, нежели ****а! Миллионы погибли от голода, миллионы от карательных акций, миллионы в концлагерях! Вы бы готовы были заплатить своей лично жизнью, за такие успехи государства, или рассуждать только о чужих жизнях вам под силу?
    [​IMG]

    добавлено через 5 минут

    Может вы путаете индустриализацию с колликтивизацией? В колликтивизации нет ничего положительного!

    добавлено через 9 минут

    Полегче уважаемый, не все тут засранцы, русофобы и сталинофилы, лично я зашёл сюда возмутиться такому исходу голосования, но таковых про которых вы сказали, на форуме много, опухоли уже нет, а метостазы остались!
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Н-н-да, Антисталинист, Вы бы хоть нацистские листовки в качестве аргумента не приводили.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Zebra21,

    Спорить не охота, но плоды выросших при Сталине, страна как раз сейчас и ощущает...
     
  7. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Надо же, кто-то проголосовал за Романова, Керенского, Горбачева, и даже Ельцина...
     
  8. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    Сережа, бредить не надо. Форма была не такая, это раз, у Лобного места НКВД никого не расстреливало, это два.
    Впрочем, Вам про это уже неоднократно говорили.
     
  9. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Люблю я "антисталинистов". Если противники Сталина такие дураки - значит он был не *****))
     
  10. Антисталинист

    Антисталинист Читатель

    10
    0

    И вы тут, Шанце? Не даёте нормально народ просвещать! Ну да ладно, во первых чья по вашему там форма, если не НКВД? А во второрых у меня есть и другие фото!
    [​IMG]
    А эти фото я не хотел публиковать, нервы читателей берёг, но вы вынуждаете! Смотрите, как жили при Сталине!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    добавлено через 1 минуту

    ***** дурака - видит издалека!
     
  11. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Лучше фотки из Чечни опубликуй. Сколько народу там при Ельцине и Путине полегло. Сталин хоть деньги не отмывал на ****е, в отличие от нынешних правителей.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Антисталинист, из последней серии - первая фотка современная иммитация (чего?), вторая непонятная, третья стилизованная иммитация, четвертая непонятно откуда, но такую картинку можно было лицезреть в любом месте, где прошла ****а.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    1. Из чего следует, что это именно "сталинские орлы" работают?
    2. Из чего следует, что при Сталине значительная часть народа именно так жила? Мне мои родители и деды рассказывали несколько иное. Хотя, одному деду пришлось перебраться под Фрунзе (это Киргизия) на выселение, он никогда про Сталина плохого не говорил.
    3. Такое есть и будет всегда. Только антураж меняется, да действующие лица. Покажите нам фотки, где американцы (светочи демократии) сгоняют в концлагеря своих японцев... Или англичане немцев...

    А вообще, ник ваш очень показателен. И если те, кого вы называете сталинистами не отрицают, как мне кажется, великих преступлений Сталина, то вы, к сожалению, не видите его свершений...
     
  14. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Антисталинист, чей ты клон?
     
  15. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    --1 и 3 фотки - фотографии более позднего времени, ничего не имеющие к истории. 2 - если память не врет - кадр из фильма, про последнюю Вам уже говорили - это голод в Поволжье.
    А чья форма - а я знаю?)))) Вы своих костюмеров спросите)))) Но вот к НКВД и ОГПУ эта форма не относится)))
     
  16. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Это новейший программируемый андроид, тестовая бета-версия. Без мозгов, но с хорошими мультимедиа возможностями.
     
  17. Антисталинист

    Антисталинист Читатель

    10
    0

    Вот ты и опубликуй, думаешь у меня все фотки со всех **** мира есть???? А Ельцина я не оправдываю, просто в Чечне погибло менее миллиона русских людей, а Сталин уничтожил 40 000 000, есть разница????

    добавлено через 2 минуты

    Первая фотка имитация, но более грамотная чем моя фотография, а последняя фотка не с ****ы, а с голодомора, который устроил Сталин!!!!

    добавлено через 3 минуты

    Форма НКВД!!!!

    добавлено через 5 минут

    На этом форуме, я только под этим ником, а зовут меня Серёга Баринов, так что я не чей ни клон, просто имею право выбирать своё имя на любом форуме!!!!

    добавлено через 7 минут

    Первая фотка - это современная стилизация, а остальные того времени!!!! Про последнюю, я не отрицаю, что это голод в Поволжье, но за него тоже спасибо Сталину!!!!
     
  18. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Молодой человек, ваше смакование тем расстрелов и ролевые игры в "кровавую гебню с топорами", проявление явно психического нездоровья. Приезжайте в Волгоград у нас замечательная научная школа клинической психиатрии, а когда поправитесь, я сам лично свожу вас в музей И.В.Сталина на Мамаевом кургане. Из педагогических соображений мне кажется, вам будет полезно.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Фото № 3. В "то время" таких трусов не носили.:d
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Тоже обратил внимание, но лень было с ним спорить, ибо невменяем явно...
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    в период с 1923по 1953 в тюрьмы и лагеря попало 4 (четыре) миллиона человек. Умерло и расстреляно 800000(восемьсот тысяч). ОФициальные данные. Вы хорошо себе предсталяете такие массовые захоронения о которых Вы говорите?
    Скорее всего на второй фотке расстрел дезертиров и предателей. Четвёртая и тертья фотка имеет мало отношения к Голодомору и к НКВД. Эту грамотная фабрикация англичан. Гуляет по инету лет восемь. Её на других форумах уже не раз разоблачали.
     
  22. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    --Сережа, окститесь. Таких гламурных трусиков в 40-е гг. не носили. Кстати, а кого НКВДшник расстреливает на первой фотке? Так что подделка это, как и остальные фотки.
    А насчет голода в Поволжье, Вы хоть знаете когда он был?

    добавлено через 3 минуты

    --Сережа не верит официальным данным)))) Все больше верит нацистским листовкам и "ученым СС"))))


    --Нет, вторая фотка тоже подделка. Точнее адр из художественного фильма.
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    wolfschanze,
    Пытается отмыть свою "расовую неполноценность" в глазах у "великой" арийской нации?
     
  24. Антисталинист

    Антисталинист Читатель

    10
    0

    Откуда вы черпаете информацию???? Вот на этом сайте: http://www.memo.ru/ - приведены пофамильные списки расстрелянных и их 4 000 000!!!! А число заключённых около 12 000 000, ПОФАМИЛЬНО!!!!
    А захоронения находят до сих пор, недавно при строительстве Делового центра нашли остануи, при строительстве Манежной находили, а сколько ещё не нашли, сколько найдут позже, а сколько вообще не найдут!!!!

    Стыдно называть горы трупов - вымыслом, а невинно убиенных солдат - дезертирами!!!! Вас бы на месяцок в ГУЛАГ - как бы вы запели!!!!

    добавлено через 3 минуты

    Почему вы считаете, что это трусы голубых???? И почему такого фасона не было тогда, может это ещё царский покрой, а с текстилем при царе было всё супер!!!!
    На первой фотке энкаведешник расстреливает, либо ополчнца, либо колхозника, либо кулака!!!!
    На счёт учёных, то я не верю официальной пропаганде, так как большевики - это лжецы, да и победители пишет историю, а не справедливость и правда!!!!
     
    Последнее редактирование: 03.11.07
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Антисталинист,
    Ахм.. (чуть чаем не поперхнулся). Вы бы ещё в качестве авторитета привели списки с какого-нибудь НС сайта. Ну или с америкосовского.
    Я так понимаю, это Вы значить снимки делали.:d А как же Вы ещё можете знать, что фотки не подделка и расстреливают не дезиртиров, а "невинных солдат".
    "не был. Не привлекался. Не состоял. В борьбе за дело партии проявил себя со всех лучших сторон".:d
    А Вы где там в ответе про голубых разглядели? "гламур" не равно "голубизна".
    Так Вы даже и кино это не посмотрели?? Ай-ай-ай...:d :d
    Ну ещё бы! Пять (или шесть?) дочек одевать модняво! А народ обноски за прабабками донашивал.
    А нацисты наичестнейшие милейшие белые и пушистые люди. Вам 33 бригаду куда вызвать? Вы пока валерьяночки примите, а они Вам аминазинчика с феназепамчиком крестиком уколят и успокоят.:d
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Замечательно! При царе трусов вообще не было, а поскольку с текстилем было все впорядке, носили подштанники, сиречь кальсоны.:d
     
  27. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    --При чем тут трусы голубых? Я такого не говорил, а фасона такого действительно не было, он после ****ы появился)))
    Насчет первой фотки - кулака не может, погоны у нквдшника, могу еще парочку возможностей добавить - дезертир, бндит, полицай.
     
  28. Антисталинист

    Антисталинист Читатель

    10
    0

    Вы ясно сказали, что дескать трусы гламурные, так что не отпирайтесь!!!!
    На счёт кулака, то вы правы, но вот в остальном нет!!!! Полицаем он быть не может, у него повязки нет, да и полицай чем плох, он за порядком следит!!!! Дезертир - тоже не преступник, а человек имеющий убеждения!!!! А вот бандит - это вообще кто???? Лесной бандит за совок воюет - его не будут стрелять НКВД, а ещё какой может быть бандит, может просто уголовный элемент, но думаю наврядли, его бы не казнили, а посадили бы просто!!!!
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Мда... Спорить с товарищем Антисталинистом бессмысленно, ибо их (мыслей) у него просто нет...:d
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Мысли-то есть.. Но на уровне Наполеона из 4-й палаты.