1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем JampeR, 31.12.01.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Почему вы девушки, так ЕЕ бережете? Почему вы не хотите отдаться в нежные руки вышего парня? А в каком возрасте вы, девушки, ЕЕ лишаетесь? А в каком возрасте вы ЕЕ хотели (хотите) лишиться?
    Надеюсь на правдивые ответы :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ха! Если бы только в руки :) а то ведь еще кое-что у парней имеется ;)
    Ну раз я уже не девушка , с чистой совестью заявляю: потеряла я ее , родную, в 17 лет, о чем нисколько не жалею и не вспоминаю об этом факте никогда :)
     
  3. Cooller

    Cooller Гость

    Джамп, ну ты хорош! С одной стороны, как парень, я тебя понимаю.
    С другой стороны(со женской точки зрения):
    А вам, кобелям, только и нужно, чтобы лишить нас невинности! А потом вы становитесь грубыми и холодными!(визгливым женским голосом, держа в руке "Магнум-77")
    С третьей стороны(см. тему "Ты какой-то не такой..."): А самому слабо так поступить? В смысле расстаться с девственностью?..:о)...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Опаньки, вот это подробности ;)
     
  5. Sasha_a

    Sasha_a Гость

    Знаете, некоторые вопросы мне напоминают шкодливых детей. Крикнул и спрятался и с ехидной улыбкой наблюдает из-за угла.

    Есть две проблемы, связанные с данным процессом.
    1. Все таки женщинам больно, когда они решаются на это. Правда в основном страх перед болью преувеличен рассказами "бывалых" и относится скорее к воспитанию.
    2. Воспитание. Лишение девственности, как и сам секс считается чем-то грязным у многих женщин. Причем это закладывается в основном родителями (как это ни ужасно, ведь именно они должны показать дорогу к взрослой жизни с минимальными потрясениями).
    Вот и все. Это говорит только об одном. Когда у вас будут дети, отнеситесь к половому воспитанию детей со всей серьезностью. Конечно к этому надо подготовиться самому. Почитайте книжки, сходите к сексопатологу и пр.
     
  6. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Девушки всегда бояться впервый раз.......но все через это проходят....
    И каждый человек пусть сам решает когда и с кем будет этот первый раз и лучше если это случиться с любимым человеком...в хорошей обстановке...а не в подъезде каком нибудь..
    Особенно это важно для девушек...что бы для них сложилось это как нечто приятное а не мерзкое и больное..
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Одобряю!!!! :) :) :)
     
  8. Кatena

    Кatena Гость

    Нееет! Насколько я помню свой девственный период все совсем по другому. "Ну дай! Ну дай! Ну дай! (повторяется со скоростью 50 фраз в минуту)
    Можно попробовать уломать упреком: Я тебе безразличен и ты не хочешь доказать мне свою любовь. Можно добить примером:Вот Маня (Лена, Оля, Света, Наташа.....) с Мишей (Васей, Колей, Димой....) давно уже ЭТИМ занимаются. Есть некоторый шанс у шантажа: Лена (местная б....) мне давно намеки кидает! Иногда срабатывает подкуп: Дорогая я подарю тебе вооон ту звезду! Загруз и прессинг: Это так здорово!Так здорово! И тем более в первый раз Никогда не беременеют.
    Можно список продолжать, но я уже всех ухищрений и не помню.
    Так что не надо!!!!!! Вы мужчины в таких ситуациях выглядите также комично. Только в отличие от девушек думаете, что те в свою очередь искренне верят в вашу езду по ушам и отдаются исключительно вашим стараниям.
     
  9. Wiseman

    Wiseman Гость

    Вспоминая свой не очень богатый опыт именно в этом специфическом и совсем непростом деле, на все сто процентов соглашаюсь с Котенком... )

    И еще,
    процесс "уговаривания" - ухаживания вполне можно сравнить с тончайшим искусством, познать которое дано не каждому. Не каждый ведь рожден ловеласом, а пока им станешь, если вообше станешь, поседеть успеешь. Так многие остаются в пролете... )(Из-за таких вот разборчивых и придирчивых кошечек)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Катена,что,правда,так и говорили,что по первому разу не беременеют?Вот чушь какая...
    Думаю,девственность имеет огромную важность для девушки.Лишь бы только процесс с ее расставанием не затягивался до 30 лет...
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я раньше очень легко вычислял, какая девушка - уже того, а какая - ещё не. Первый, и самый основной признак - девушка проявляет ко мне интерес :)
    Видимо, имидж у меня такой был, доверие людям внушал. Мне б лучше финансовыми пирамидами заняться...
    Кстати, с годами правило работает всё хуже и хуже.... хуже..... и хуже.... Падение нравов в России, видимо. :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ?????????Ничего не поняла!! При чем тут интерес девушки к тебе и девственность? Такое правило могло работать (и то сильно сомневаюсь) веке эдак в 17. Я надеюсь что тебе не столько лет

    :eek: :eek: :eek: ;) ;) ;)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А может, он хотел сказать, что-то другое? Может у него что-то не работает? И падает? О ужас, сочувствую! :yawn:
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Разве непонятно объяснил?... Ещё раз, на пальцах: везло мне на девственниц. Вобщем, часто попадались. Ну, кучи их, толпы. СТАДИОНЫ девственниц. И все на меня вешаются. Что не девственница - то на меня. Не на моих друзей, нет - только на меня. На моих друзей опытные, а на меня - девственницы. Благонадёжное впечатление производил, видимо. Общий язык им было со мной чтоли легче найти. Или судьба у меня такая...
    Логика - наука такая: если утверждение "среди моих подруг преобладали девственницы" - верно, то верно и утверждение "девушка, становившаяся моей подругой, с большой долей вероятности могла быть девственницей". А так как моей подругой могла стать только девушка, проявляющая в той или иной степени интерес ко мне, то соответственно я мог с полной ответственностью подозревать в невинности любую, которая проявляла ко мне интерес.
    Доступно объяснил?..
    Ещё раз: мы сейчас говорим о том, что было... сейчас не всё так мрачно.

    To micron: ну, этааа.... Падает, да. Моральный облик. И медленно встаёт.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Понятно, теперь у тебя развился комплекс девственности. :D
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Точна ! У Спирс такой был, правда, не так давно она от него отделалась и теперь с радостью кричит об этом на весь мир, кукла безмозглая... Теперь она станет ещё могущественней, без такого мощнейшего комплекса она запоёт нас до смерти ! :D
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Спирс как раз гордилась этим. И вообще сейчас в Штатах процветает молодежное движение целомудрия до брака. :)
     
  18. Свинтус

    Свинтус Гость

    а в Германии диких свиней со своих полей распугивает один фермер именно посредством прокрутки песен в исполнении Бритни. Говорят, помогает.
     
  19. Свинтус

    Свинтус Гость

    Скоро диагноз такой появится - "американец"
     
  20. Вот блин!
    Я вот думал верит ли кто-нибудь в эти "девственности"...
    Вот Спирс, а еще была целка Клава Шиферова.
    Как-то раз обмолвилась в интервью, потупив глазки: "Я еще девушка..." и все газеты на весь мир закричали дурными голосами:
    - Она девственница!!!
    С Бритни Спирс та же история. Нечем ей хвалиться, так ее имиджмейкеры с оглядкой на Клаву выдумали миф для наивных дураков...
    Вы в это верите???
    Херня!
    Чем они отличаются от других? Да тем, что не трахаются с кем попало, а выбирают, тех, кто не будет орать "я саму, ее... Клаву, трахнул..."
    Вот и идут эти слухи, что она "ни с кем" а на деле...

    Да уверены ли вы, что столкнись и Клавой и Бритни лицом к лицу узнаете их???
    Если они смоют косметику, то хрен узнаете. Даже отвернетесь...
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Мне кажется, что для девушки оптимальный возраст, в который она должна лишиться девственности это 17-18 лет.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, посмотрите ка! Специалист по девственностям :)
    Эта фраза из диссертации? ;)
     
  23. BigPig

    BigPig Гость

    > micron Мне кажется, что для девушки оптимальный возраст, в который она должна лишиться девственности это 17-18 лет.

    Вы, уважаемый, наверно забыли учесть особенности развития каждого индивидуума.
    Кто-то и в 12 лет готов(а) покорять мир, а другие и до двадцати без всяких неудобствах доживут...
     
  24. Свинтус

    Свинтус Гость

    Шла поздней ночью монашка по полю.
    Догнали её двое и долго насиловали.
    Под утро ушли.
    Она встала на колени, обратилась к восходящему солнцу со словами:
    "Спасибо, тебе, Господи. Досыта и без греха".


    Многие и не до двадцати. Хотя девственность нужно терять как и совесть - вовремя :)
     
  25. Pandora

    Pandora Гость

    А ну-ка, барышни (17-18 лет отроду), выстроились по росту у шагом марш терять девственность, кто еще не потерял. Оптимальный возраст говорят! Чуть раньше, чуть позже и все - хана! "Главный сексопотолог" Вадим высказался.
    :D :D :D :D :D :D
     
  26. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вот вечно придёт Пандора и всё опошлит... :D
     
  27. Pandora

    Pandora Гость


    Ха, Фокс, ты - первый, кто меня в пошлости обвинил. Меня еще рано в такиих злодействах подозревать :D :D :D
     
  28. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Друзья!

    Позволю себе быть нескромным. У меня диплом по акушерству&гинекологии, поэтому скажу:
    1. Девственность терять все равно когда с медицинской точки зрения. С плевой меньше вероятность грипп или там кондилому поиметь (она и так почти нулевая), а без нее микрофлора здоровее.
    2. По статистике это бывает в 17-18 лет (так что у Микрона опыт сработал). А вот про боль, обстановку и уговоры - нельзя ни в коем случае, чтобы у девушки "очаг стойкого торможения" возник. А то у трети девушек после расставания в девственностью вагинизм получается (ненадолго, правда).

    Мужчины, будьте нежными. Девушки, любите мужчин.
     
  29. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Расшифруй, пожалуйста термины "вагинизм" и "очаг стойкого торможения"...
     
  30. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вагинизм - сложная психофизиологическая аномалия, заключающаяся в судорожно-неуправляемом мжатии тазовых и вагинальных мышц при попытке иметь половое снощение. Или даже при мысли. Член ввести нельзя. Бывает уже в процессе полового акта. Тогда вывести нельзя и больно.

    Очаг стойкого торможения - синдром приобретенного негативного отношения к чему-либо. Возникает при отрицательном опыте.