1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сквирт (Женская эякуляция)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maxsimus, 08.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    господа,
    я не готов вести спор и рассуждать о том, в чем я объективно не сведущ - мединститутов не кончали... научно-популярной сексологической литературой не баловались.
    говорю только об ощущениях и наблюдениях.

    sm,
    я не знаю что ответить.
    я за логику и науку, но здесь я ее тоже не вижу. фарматекс доставлял мне кучу дискомфорта. всей поверхности, что соприкасалась.
    в то время как без него все было в порядке и такого не замечалось.

    но вы на странные вещи обращаете внимание.
    гораздо интереснее физиологические аспекты.
    то, что кончают они ярче - на этом мы сошлись.
    но мне интересно, у всех ли у них ощутимо намного больше "смазки", и все ли они кончают быстрее и чаще...

    cerero torno,
    ну sm же ответил. оргазмы ярче!
    в некотором роде, секс - лучше!
    ну и иногда приходят мысли в голову, что "обычные" и не кончают вовсе.
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Strangeman,
    это вы сами оргазм ощущаете? Как вы можете сказать ярче он или нет? Оргази зависит не отжидкости, которая выходит, а от ощущений в теле.
    :shuffle:
    А как вы выражаетесь "обычные" кончают ещё и похлеще, чем "мокрые".:)
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    cerero torno,
    оставим что ли последнее слово за вами...
    ;)

    ""обычные" кончают ещё и похлеще, чем "мокрые"" подытожила дискуссию cerero torno, перетрахавшая на своем большом бисексуальном пути не один десяток женщин и девушек.

    :p
     
  4. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    тому, кто выкладывал видео-ВЫЛОЖИ И ССЫЛКУ НА КОДАКИ!
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Strangeman,
    не вам считать партнеров в моей постели. завидно - так и скажите!:p
    я просто больше видимо слышу в курилке, а там и не такое рассказывают, причем сами женщины. так что сквирт - это ещё не признак оргазма.:)

    добавлено через 6 минут
    оргазм своего рода разрядка нервной системы. как разрядка может быть сильнее или слабже. я вот, к примеру, после "рязрядки" плохо вижу, потому как темнеет в глазах. а вот жидкости нет!:shuffle:
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    cerero torno,
    нет, мне совсем не завидно, ибо у меня отчетливо выражена натуральная ориентация.
    а мне почему-то кажется, что в вашей постели были исключительно мужики...
    :p
    хотя и не исключаю пару пьяных би-контактов ради интереса.
    :d

    так, а если серьезно,
    хотя................... забыл. я же уже отсавил последнее слово за вами.
    "слив защитан"
    :look:
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Strangeman,
    пара...десятков.:d
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Еклмн...... Ну что за люди а.....Вместо того, чтобы просто заниматься сексом и получать удовольствие они обсуждают тут хз что, да еще с жуткими картинками.
     
  9. katena, картинок-то как раз ещё и не было...
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нестоличная штучка, Была .. У меня аппетит испортился после нее.
     
  11. серьёзно? не заметила... Меня можно звать в свидетели...
     
  12. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Роберт , это не я запутался, так написано в научной литературе:
     
  13. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Сексом мне после всего этого заниматься не расхотелось.

    А вот обед испортили. Ох уж эти сексоведы :)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maxsimus,Ну, и где в твоей цитате подтверждение тгго, что Точка G, находящаяся на поверхности влагалища, и "простата" , находящаяся внутри - это одно и тоже? Ты на картинке показывал точку G. Простату можно увидеть только при вскрытии!
    Я просто балдею от этого автора. Он вообще понимает смысл слова эякуляция? Это не выделение простатической жидкости. Это Вынесение при помощи простатической жидкости сперматозоидов. Где у женщины сперматозоиды?

    Чую, не далек тот день, когда найдут у женщин и это:)

    В просвет влагалища открываются разные протоки разных желез. Люди также плачут и потеют. Почему мы должны любое выделение желез называть эякуляцией? Я эякулирую пОтом. Класс.

    Итак, мы имеем: жидкость выбрасывается из уретры. В момент оргазма. По составу ничем не отличается от мочи. Мужчина мочиться и эякулировать не может, женщина - может. Размер желез женщин мизерный, чтобы накапливать не то что больше, но хотя бы столько же, сколько способны это делать мужчины. Разговоры о струях - нонсенс, это невозможно из-за специфики работы самих желез.

    Сквирт - это мочеиспускание. ;)
    Вот твой Карл сам и подтвердил. Да, все уже изучено. И ничего не найдено. И его факт - высосан из пальца.
     
  15. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Насчет разговора о струях - это вы, Роберт, перегибаете в неверии. Книгу Гинеса тоже не зазря собирают - наверняка какая нить женщина уже пыталась поставить рекорд по расстоянию. Мужики правда все равно там первые оказались.

    Выделения слюны - это тогда уже "эякулировать в рот". Ну как очучение, мужики? :)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    frost b,в смысле? Я , конечно, верю, что женщины пускают струи. Только не спермы, а мочи. А нас пытаются убедить, что женщины сперму выделяют. Эякулирование - это же ведь выделение спермы. Хотя об этом у сторонников идеи женской эякуляции ни слова. Они пишут про некий простатический секрет. Написали бы про выделении женщинами спермы, сразу все стало бы на свои места.

    Мужики, осторожнее, как бы вам не залететь ненароком...

    Это хорошо, что ты напомнил про книгу Гиннеса. Там встречаются очень интересные рекорды. Но они - уникальны. Я не буду спорить с тем, что могут существовать женщины с огромными, гипертрофированными железами, способными брызгать выделениями. Но рассуждать об этом явлении как о норме, к которой нужно стремиться? Или хвастаться? Человеческое тело пластично, опять же, оно расположено к онкологическим заболеваниям и врожденным уродствам. Разговор о нормальности женской эякуляции сравним с рассуждениями о нормальности гомосексуализма, гермафродитизма и трансексуализма. Все эти явления реальны, но они ни в коем случае не являются частью нормы. Это результат патологии развития, к которой люди должны относиться терпимо.
     
  17. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Так я вроде и не про рекорды по выбросу эякулята говорил, а про расстояния из раздела "не льсти себе - подойди поближе" :)

    А в общем то я с вами согласен - женщины сперму не выделяют :) Но скорее всего в процессе мочеиспускания во время секса присутствует какие-то дополнительные секреты. Иначе бы мужички не кричали что это, дескать, не пахнет, это приятно и все такое. Все таки мало кто на ссаки просто так соблазнится :)
     
  18. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    кароч, полный бред, последние посты читать уже не мог...
    автар не разбираеця в анатомии и физиологии женских половых органов точнА, может и мужских... тем самым считает, что сквирт - форма "высшего аргазма" у женщины до которого можно довести любую девушку...
    это просто особенность физиологии и каждая девушка "кончает" по-своему..я имею ввиду с выделением секрета..мочи..из уретры..из влагалища..у всех по-своему и т.д....
    вы проста хатя бы доводите до оргазма, а то его и так не все девушки палучають..
    а уж как обозвать ту физиологическую особенность или лучше сказать "отклонение" - это много ума не нада, тока потом находятся люди, которые, не совсем понимая в чем дело, "открывают америку" принимая это "отклонение" за новую "форму высшего оргазма":d
    здесь дело в другом;): если Вас это так возбуждает, исходя из Вашей заинтересованности данным вопросом, то надо искать девушку, которая как раз таким образом и испытывает оргазм и все будут счастливы))
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а из жопы? ничего не выделяется?
     
  20. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    PenisEnlarger, да аткуда хатите, в меру Вашего ваабражения и Вашего личного опыта..., а если вам ни панятна, то этим выражением я и высмеивал то, что что тут выделения всякие за что только не принимают...

    добавлено через 2 минуты
    я не говорю, что верной версии нет, она есть, только некоторые стоят на своем... и терпят...хотя на своем стоять больно...

    добавлено через 21 час 36 минут
    пасматрел я ролик вчера вечером...
    ну и чего магу сказать:...))) любители золотого дождя походу в восторге от этого))) девушка банально писается при оргазме и всё!!! мышцы так сильно сокращаются, что выдавливается и не факт, что она это делает неосознанно, может и специально...
    кароче этот ваш "сквирт" - просто явление. при котором девушка писается во время оргазма...))))
    каму-то может и нравится)))

    добавлено через 21 час 46 минут
    и ещё, что бы не было недоумений и вопросов по поводу прозрачности выбрасываемой жидкости:
    искать в инете не буду и приводить цитаты (кто так уж заинтересован - ищите сами) но поклонники золотого дождя доводят цвет мочи до прозрачного промыванием мочего пузыря...
    кароч, для тех, кто не поверит или первый раз слышит, что это такое - первое, что попалось:
    http://medarhive.promo-test.ru/archives/tehnika/970
    -это конкретно про промывание.
    так вот - после промывания - остаться может и жидкость, которой промывали, а потом ученые исследуют эту жидкость и в недоумении чешут затылки и думают, что же это такое...:end:
     
  21. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    +I
    Мистификаторы.. За оргазмом не видят энурезо :d
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    достаточно просто довести цвет мочи до прозрачного употреблением пива или шампанского:)
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Роберт, Вы в данном вопросе торетик или практик?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    sm,по какому поводу интересуетесь?:d

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger, совершенно верно. Все тут чураются мочи, мол, пахнет. А на самом деле при больших возлияниях моча становится как водица, совершенно без запаха.
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Уж очень сильный крен в сторону мочи в Ваших постах наблюдается.:d А что насчет секрета Бартолиниевых желез? Секрета, не в смысле тайны, а в смысле отделяемого.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    sm, тогда я могу сказать, что Вы как-то очень внимательно выискиваете тему мочи в моих постах. ;)

    Секрет есть. В данном случае нас интересует объем этого секрета. И его явно не хватит, чтобы эякулировать так, как на предложенном публике видео.
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Роберт, Вам лично :tb: встречались такие женщины :rev: ?

    Вот уж и нет. Она ей просто пропитана.:kos:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, встречались. Такие как на видео - нет, но бывали случаи, когда простынка была хоть выжимай.
    Господя... Тема посвящена чему? Сквирту. По тем данным, что имеются у меня, это не что иное как недержание мочи во время оргазма. Следовательно, отстаивая свою точку зрения, я в каждом посте буду писать про мочу. Не скажу, что обсуждение темы вызывает у меня бурю положительных эмоций, но тема есть тема.
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Роберт, извините, что задержался с ответом. Пришлось потрудиться ;) и провести ряд исследований. Для чистоты опытов даже опорожняли мочевой пузырь перед коитусами. Результаты показали, что жидкость струей извергаемая женщиной при оргазме не является мочой (в нашем случае), т.к. существенно отличается от последней по запаху, цвету и содержанию белка. Вкусовые различия и содержание мочевой кислоты, правда, не определяли, но и без этого разница очень заметна.;).

    Ни коим образом не отрицаю возможность недержания мочи во время оргазма. Более того встречался с таким.



    Видимо мой скромный опыт в этом вопросе, в силу сложившихся обстоятельств, несколько богаче.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    sm,вы провели химический анализ жидкости?
     
Статус темы:
Закрыта.