1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты рвутся в бой (выборы мэра)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jones, 25.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    галушкин сакс!!!!!

    назанач 2 раза встречу с молодежью и отменял за час до начала....
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да, производные от «восьмерки». Дорогие иномарки разъехались. А может это дачные тачки - навоз возить. И не надо отвлекать машинками от «дачного кооператива»!
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А когда и кому он её назначал, где это публиковалось?
     
    Последнее редактирование модератором: 14.04.07
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вам с таким бетоном надо в политику идти.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Не, я в "отдаленном месте" живу... пока... :coolz:
     
  6. Кандидаты рвутся в бой
    кое-кто уже не рвется:
     
  7. Леся2

    Леся2 Гость

    Браво! Молодцы, что удалили мои сообщения:) А знаете почему?Да потому что вот так и живет вся страна - не понравилось, что написали, формат немного не тот, и давай удалим. Продолжайте вылизывать своих ромашек и галушек:look:
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Zazell,
    какой бетон? что домики ухоженные? такие на всех дачных кооперативах есть! Просто често заколебали с этой латошинкой! Вы этот санаторий видели до его выкупа? это не санаторий был, а конц лагерь! Вокруг мыши и гнилые дома, там должны дети отдыхать? Или вы считаете, что муниципалитет должен его востанавливать? Странно получается: город должен всем, а область никому! Взяли бы Галушкин вместе с Гребенниковым, да выкупили бы это место, да восстановили детский санаторий! Только всем всегда было пох, в том числе и тем кто сейчас на форуме так яро борется за права детей!
    Murya,
    а вот рядом с этими домами еще домики стоят, что же вы их фотографии не выложили? Наверное слишком маленькие и не внушительные?:frustrate
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ппришла сейчас очередная газетка с программкой и кучой обещаний. От Михеева. Но не это главное. Смотрю последнюю страницу. Там заголовок "Что вы думаете о разгуле ЧЕРНОГО ПИАРА на выборах мэра Волгограда? Этот вопрос мы задали на улицах города" Так вот там 8 фоток якобы горожан. 6 из 8 сняты на фоне зелёной листвы и даже на одной проглядываются цветы. Люди по летнему одеты. Жесть. Пиарщики ЛОЛ. Дизайнеру и верстальшику тоже лол от меня личный.

    З.Ы. кстати говорят что скоро Михеева мы увидим на щитах города толи 150 толи 300 банеров будут по всему городу. Сколько это стоит считайте сами.
     
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Ещё больше щитов, чем у Тюрина (который "кому-то помешал" :d )??? :d
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Мерси за краткое и абсолютно исчерпывающее высказывание. Поверьте, Вам можно больше не высказываться в "политике", Вы достигли вершин, всё остальное будет только гораздо хуже.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    напоминает прикол о неуловимом Джо -- которого никто не ловит:d
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Это ёлки!
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    "Блокнот" уже получил предупреждение. Возможно его деятельность приостановят, т. к. "в силу младенческого возраста газета не имеет права вести агитацию"(с) Шайхуллин, на заседании комитета "За честные выборы").
    А щиты....конкуренты посчитают щиты....ябедку в избирком накатают :).
    Аренда одного щита на месяц стоит 600 дол. (где-то 15 600 руб.). Только размещение 150 щитов должно обойтись в 2 340 000 (1/3 часть избирательного фонда, между прочим). Это без учета печати самого банера и услуг по его монтажу....(как раз все вместе в 3 млн. обойдется). Кстати, деньги истраченные на "хорошо видную" наружку легко проверить....так что не думаю, что банеров будет столько...ну шт. 30 еще реально. Не будет же он половину изб. фонда на банеры тратить. А время на ТВ тогда за какие деньги покупать?
     
  15. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Интересно, кто за ним стоит и его продвигает, потому что щитов реально много. Вроде баннер стоит в районе 10 т.р. за неделю, но перед выборами наверняка больше = деньги совсем немалые :upset:
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Это наверно те Елки котрые вырубили в прошлом году перед Диамантом :)? TmLAND, Вы пиарщик Михеева? Ты сам то видел газету? Там люди в рубашках, футболках и летних дождевеках (один в бейсболке). Или это твой ЛОЛ? ыыы

    василиса, вобшето газета от Михева не "Блокнот". Снаружи непонятно что с портретом Михева - внутри газета ХОЗЯЙСТВО. А поповоду щитов давайте подождём. И если все 300 щитов растянуть по городу то как бы будет размазано. Один человек двигаясь по одному и томуже маршруту больше 30 и не увидет. может на это и идёт расчёт?

    Кстати агитация уже разрешена или нет?
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    x25,
    Именно!
    издеваешься???
    Даже малейшего желания нет.
    Мой ответ в голосовании был за Васю, и не потому что он лучший, потому что больше не из кого. Что подтверждают пока и его результаты. Господа Х и военный отстают в 2 раза, чуть догоняет Гребенников. Оно и понятно - умения болтовни ему не занимать. Но в победе не поможет...
    А Михеев - нереально, даже если он и не снимется, что вероятнее.
     
  18. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    До официального начала агитации в СМИ еще неделя
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    И "Блокнот" и "Хозяйство" его газеты.
    Кому надо - посчитают :spy:.

    Уже разрешена агитация в след. формах:
    встречи с избирателями, выпуск агит. материалов и их распространение, размещение банеров на щитах....т. е. все, кроме агитации в СМИ. Агитация в СМИ начнется с 22.04.2007 г.
     
  20. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Повалила чернуха

    Сегодня в почтовый ящик бросили "Российскую общественно-юмористическую газету "РЕДЬКА"
    На первой полосе фотка Гребенникова в подрисованой адмиральской шляпе и заголовок "РоМАНИЯ ВЕЛИЧИЯ".
    Из материалов газеты:
    "В последнее время о господине Гребенникове не сообщают лишь унитазы."
    "Двое из ларца, одинаковы с лица: Гребенников херит, Херианов гребет" ну и т.п. :d
    Черный пиар повалил, товарищи!!! Берегите мозг!!!
     
  21. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    DPV,
    сохрани для истории, потом потомкам покажешь)))
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Эти чтоль? :smokin: Вопрос-то не в размерах, а в месте застройки. Кстати, вы в курсе, что было в Латошинке до детского санатория?
     

    Вложения:

    • l1.jpg
      l1.jpg
      Размер файла:
      104 КБ
      Просмотров:
      360
    • l2.jpg
      l2.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      367
  23. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    василиса, а с чем связан пятничный выброс (или вброс?) "халявских" газетенок в почтовые ящики красноармейска?
    как бы несколько дней затишье было, подумал, что все, зарегились, теперь им запрещено агитацией заниматься, можно отдохнуть, от мучительного выковыривания этой макулатуры из почтового ящика (сволочи, видят же, что не суется ихняя газетенка, ан нет - надрываются, запихивают, утрамбовывают)?
    хоть кто-нить заплатил почте за использование почтовых ящиков?
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Гы, открыт 101-й относительно честный способ отъема денег у населения!
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    dj,
    не знаю. Мне не бросают (хотя мне-то и нужны эти газетки). Если есть время и желание - пожалуйтесь в избирком. На любом агитационном материале должны стоять выходные данные о том, где отпечатоно, за чей счет. Если их нет - можно жаловаться.
    З. Ы. а почему почте нужно платить?
     
  26. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    я не со всеми программами кандидатов знаком, по этому не хотелось бы тыкать пальцем в небо. Голосование это очень сложный и серьезный момент при выборе человека. Что бы сделать правильный выбор, для этого каждый человек должен обладать минимальной информацией. Не обходимо по каждому кандидату собрать всю информацию и сделать очень тщательный анализ на который уйдет не один час для того, что бы выбрать наиболее достойного из достойных :writer:
     
    Последнее редактирование: 17.04.07
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В суд Центрального района Волгограда поступило заявление главы волгоградского отделения общественной организации "Боевое братство", кандидата в мэры Андрея Бабкина, оспорившего законность регистрации кандидата Гребенникова. В штабе господина Бабкина Ъ пояснили, что депутат облдумы подал в избирком неполный пакет документов. "В документах Романа Гребенникова нет уведомления о самовыдвижении, подача которого предусмотрена законом,– заявил представитель штаба Валерий Мулин.– Его регистрация с нарушением закона нарушает права Андрея Бабкина как кандидата в мэры, в связи с чем мы требуем признать ее незаконной и отменить соответствующее решение горизбиркома".
    http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=759666&IssueId=36254

    dj,
    я думаю, что почтовый ящик - это Ваша собственность, а не ФГУП "Почта России". Разносят газеты опять же НЕ бесплатно, вероятнее всего специально нанятые курьеры. Мне тоже газеты не пихают - конструкция ящиков не позволяет. Их кладут сверху. В случае, если бы меня так парила описанная Вами ситуация, я бы наверное для начала приклеила на свой ящик письменную просьбу не класть в него предвыборные газеты, с обещанием в случае нарушения свое просьбы катать жалобы на курьеров.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Принесли мне бесплатную газетку "Блокнот", в ней вкладка по Михеева, какой он продвинутый, клевый и универсальный. Ну да фих бы с ним.

    Просмотрел остальную информацию, на последней полосе реклама некого кредитного кооператива граждан "Диамант", тот же логотип что и у одноименной компании. Принимают сбережения граждан.

    Вот похоже откуда финансируется избирательная компания, не такой же он ***** что бы из бизнеса деньги выдергивать:d
     
  29. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ага:)

    Совсем плохой стал?
     
  30. DPV

    DPV Участник

    199
    0
Статус темы:
Закрыта.