1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парикмахерская "Ева"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем a-res, 14.03.07.

Как вы относитесь к открытию в Волгограде заведений, где персонал работает топлесс?

  1. Отрицательно

    17,5%
  2. Положительно

    36,8%
  3. Мне всё равно

    45,6%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дошли слухи о том, что стригут там девушки в форме одежды "топлесс"... а ещё вроде как и бар уже такой где-то открыли... собсно, хочется узнать может кто был, как впечатления? цены? обслуживание? :)

    Вопрос в опросе немного более широкий.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хде ж такое чюдо?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    1000 ру стрижка
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как мне сказали, где-то на Советской... в общем, в центре

    добавлено через 54 секунды
    столько же стоит час интим-услуг... вот так совпадение! :gigi:
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Опомнились. Она уже полгода работает и ее даже по ОРТ пиарили.

    Знаток? Часто требуется?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не знаток, но знаю...

    вообще-то требуется действительно часто :) благо, есть варианты много лучше

    ну так вы за эти полгода уж точно не могли не посетить сей салон! рассказывайте, как вам?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    уж не с такой ли парочкой вариантов вас видели вчера на концерте?;)
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Говорят, налысо - 700р. :upset:
     
  9. AHT

    AHT Гость

    лучше чутка денег накинуть и сходить к настоящим парикмахерам а вечерком к нормальным стриптизёршам, если уж так тянет. Я например во время стрижки должен сосредоточится на СВОЁМ внешнем виде, а не на ..... . По-настоящему любить такие услуги наверное могут либо скрытые извращенцы, либо стеснющиеся сходить в нормальное заведение)) Не в обиду никому, просто считаю, что платить надо за проффесионализм.
     
  10. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Quae sunt Caesaris Caesari, чтото одно бы надо, или стричся или 3.1415926аться, а то и не подстригут нормально и "смотреть - можно, руками не трогать - НЕЛЬЗЯ" хотя, что происходит за ширмой никто кроме самого клиента сказать не может ...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мне всё равно. Стричься я лучше в обычную парикмахерскую пойду, а если кому-то нравится такое заведение - пусть ходят.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Сомневаюсь, что профессиональные парикмахеры пойдут на такую работу.
    Подозреваю, что это интим-услуги под вывеской пахермахерской, также как публичный дом " Клеопатра" под вывеской бани.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    уважаемый гость, а мы что, знакомы?

    приём основан на обычных мужских фантазиях.... думаю, все мужики не раз и не два во время стрижки представляли парикмахершу раздетой или хотя бы размышляли над этим вариантом...
     
  14. AHT

    AHT Гость

    видимо у меня с этим проблем нет, поэтому и фантазий нет((
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Избави Б-г, в детстве я часто бывал в цирке и потому не испытываю сейчас страсти к колхозным развлечениям.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    знаешь, а психологи в один голос утверждают, что когда нет фантазий - проблемы как раз уже есть

    аааа... ну, это многое объясняет :)
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    a-res, ну а что такого особенно привлекательного в данной услуге?
    Если я захочу подстричься, то пойду в "Джаст Мен" или салон подобного уровня, которых в городе 3-4. Там меня именно подстригут, причем, качественно.
    Если я захочу посмотреть на стриптиз, то пойду в "Каир", где голые женщины не с ножницами у меня за спиной тусуют, а танцуют, причем красиво.
    Каждому из этих занятий - свое место.
    А обсуждаемое заведение это, с одной стороны, недостриптиз, с другой стороны, недопарикмахерская (стригут там, по слухам, весьма средненько). Так, одноразовое развлечение для себя или стебовый подарок кому-нибудь -- иных применений этому месту лично я не нахожу.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно. Совместить и красивое тело, и профессиональные качества в одном флаконе почти невозможно.
    На какие только ухищрения не идут хозяева заведений лишь бы привлечь клиента. На долго ли такая "народная любовь"?
    Я могу понять мойщиц автомашин топлесс... машину мыть - не волосы стричь.
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А как там у них грудь то?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Одно из двух: либо есть, либо нет.
     
  21. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    у меня товарищ знакомый такой бизнес организовать хочет....
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Наверное - скорее нет, чем есть:d
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    привлекательного? думаю, именно совмещение... и не факт что там всё плохо и стричь не умеют... лично я там не был и говорить не буду
    да и вообще почему-то ни одного посетившего в теме не отметилось

    кстати, насчёт стёбового подарка - в рекламе Евы было что-то типа "милые дамы, подарочные сертификаты для ваших мужчин" :haha:
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    a-res, один помощник из облдумы ходил. Я подробностей не знаю, но особых восторгов он не выказывал, да и прическа была совершенно обычной.

    Ты сам подумай, пойдет парикмахер с опытом, устойчивой клиентурой, из хорошего салона сиськами перед клиентами трясти?
     
  25. AHT

    AHT Гость

    А как там у них грудь то?

    показывали по 1му... жесть. Я бы себе попросил доплаты чтобы на ЭТО смотреть. Лучше в Каир.
     
  26. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Да ничего в этом особенного нет...и они не пионеры в этом....ещё лет десять назад в пору дикого капитализма, я жил в питере так там тоже открывали такого рода салоны, гоняли про них по местному тв..и даже тогда это выглядело как то даже обыденно, кстати стрижечка стоила 100долл...
    Грязный Гарри,
    это в принципе одно и тоже...сливки поснимает первые два месяца....пока онанисты будут ездить глазеть....так как машину дефки не помоют толком...а кому нужна такая мойка:d
     
  27. Hun

    Hun Гость



    А ты сам подумай, если ему за каждую стрижку накидывать несколько сотен сверху? По моим слухам стригут там нормально. :)
     
  28. boltbolt

    boltbolt  Новичок

    76
    0
    уже стригся
    сиьки-бутер
    подстригли - на 3+......:frustrate
     
  29. AHT

    AHT Гость

    boltbolt,
    правда есть вещи в жизни поинтереснее?))
     
  30. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    boltbolt,
    скажем, а в интимных местах там не стригут ? (не подмышками и бороду...)

    добавлено через 1 минуту
    для такого заведения услуга была бы вполне пристойна!