1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общество эстетической хирургии на Невской

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ярося, 18.01.07.

  1. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Кто был? Впечатления? Цены? Меня интересуют обычные косметические процедуры: чистка, маски, массажи. Какой косметикой пользуются? Как там у них с уровнем оснащенности?
     
  2. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Мне очень нравится. Хожу к Анжеле на чистки, маски. Обращение на 5+. Сразу определила, в чем моя проблема. (Избавилась буквально за два приема препарата, который она мне посоветовала, до этого мучилась несколько лет.) Чистка стОит от 700 руб.
    На массаж и всякие косметические процедуры, типа депиляции, хожу к Ольге. В таком же восторге.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ШварцеКатце, а что за препарат Вам посоветовала Анжела, если не секрет?
    И что значит "чистка стоит ОТ 700р."? Косметолог каждый раз сама решает добавлять ли к процессу еще одну маску и т. д. или все же решение за клиентом?
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Были проблемы с кожей головы. Анжела посоветовала лечебный шампунь, маску и витамины. Как бабушка отшептала. :)
    Кожа у всех разная, поэтому подход требуется индивидуальный. Она смотрит состояние кожи, говорит, что нужно сделать. Но отказаться от чего-то всегда можно, только нужно ли?
    У меня кожа беспроблемная (тьфу х3раза :d ), но сухая, поэтому чистку я делаю раз в 2 месяца, а вот увлажняющие и питательные маски чаще.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У меня кожа гиперчувствительная,косметолог вообще только раз в полгода приходить разрешает.:(
     
  6. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0

    А почему к разным? У них узкая специализация?
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ярося, просто не все косметологи - массажисты, и наоборот:)
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ярося,
    косметолог делает массаж лица, а не всего тела, да и депиляцию, как правило, не на лице делают. ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Подскажите плиз их телефончик?
     
  10. Camelia

    Camelia Новичок

    24
    0
    328338.
    Ходила тоже к Анжеле полгода где-то. Человек приятный в общении, но как профессионал, на мой взгляд, не очень. У меня проблемная кожа, Анжела делала много процедур, в т.ч. химический пилинг и пр. Результат - 0. После обращения к другим специалистам все в один голос сказали, что при таком состоянии кожи до полного выздоровления все те процедуры запрещены.
    Возможно, просто со мной такая история.
    Хожу туда на лазерную эпиляцию (каждый месяц в первых числах приезжают) и на восковую к Ане. Очень довольна.
     
  11. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    ШварцеКатце,
    Зинерит - офигенная штука, и никакие чистки не нужны...:shuffle:

    а стоит всего 350 р а хватает на месяц ... выгоднее в 10 раз...
     
  12. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    А к каким други специалистам и куда? Все пытаюсь прибиться куда-то, и до сих пор в поиске.:shuffle: На Невской мне не понравилось.

    добавлено через 4 минуты


    А чё это такое?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Camelia, а разве на лазерную эпиляцию нужно ходить постоянно? Т.е. как обещают через 5-6 процедур волосы не перестают расти совсем???
     
  14. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а что это за щтука зинерит?
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Blade, только не забывайте о том, что ЗИНЕРИТ - антибиотик;)
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    И мне.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Сколько стоит лазерная эриляция?И на скольео она эффективна?Очень хочется избавиться от надоедливых волос!
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Дорогая, а где понравилось?
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    delicious, да пока не определилась. на Невской не понравилось по двум причинам: дороже иные процедуры, чем в других местах. и второе, это и было собственно решающим - как бы это выразиться, забывают свое место. ну или я сама допустила некоторое панибратство:) Но ведь клиент всегда прав?:)
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Дорогая, понятно. А сама лазерная эпиляция на Невской дороже?
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    delicious, ниче не могу сказать. это для меня неактуально. у меня усы:d

    добавлено через 5 минут
    delicious, извини. не могу без поржать. уж сколько раз твердили(с):d
    Хотите, я узнаю? сравнительный анализ. это быстро. позвонить только
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да ничего, в принципе:upset:
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Бабруйский Диверсант, вот ты гад!