1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем бы из форумчан вы бы занялись сексом? (Анонимная версия)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 04.01.07.

С кем бы вы занялись сексом? Из нижеобозначенных форумчан?(анонимный опрос!!)

Голосование закрыто 23.02.07.
  1. старик

    2 голосов
    1,9%
  2. Роберт

    2 голосов
    1,9%
  3. Евлампий

    2 голосов
    1,9%
  4. Завулон

    4 голосов
    3,7%
  5. FIRS

    1 голосов
    0,9%
  6. PenisEnlarger

    3 голосов
    2,8%
  7. В@дим

    0 голосов
    0,0%
  8. Залетный Гость

    0 голосов
    0,0%
  9. Rem

    0 голосов
    0,0%
  10. Bob

    1 голосов
    0,9%
  11. OpenBoy

    3 голосов
    2,8%
  12. medved

    0 голосов
    0,0%
  13. Сергей В

    0 голосов
    0,0%
  14. Буч

    2 голосов
    1,9%
  15. Westfalen

    1 голосов
    0,9%
  16. Не_Гость

    1 голосов
    0,9%
  17. Maxsimus

    1 голосов
    0,9%
  18. Ни с кем из перечисленных персон

    13 голосов
    12,1%
  19. Со всеми

    1 голосов
    0,9%
  20. Я мужчина, интересен результат

    75 голосов
    70,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :kos: OpenBoy,
    Я не смеюсь "подчеркнуто" именно в этой теме ;) Я ко всему форуму отношусь с юмором ;) Ну не может тут быть серъезных тем, а тем более таких :)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Опять перевели стрелки в другое направление.
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    OpenBoy,
    а тут переводи-не переводи, ты то всё равно лидируешь.:d
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Там вон Пенис еше).
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    OpenBoy,
    ну так у вас разные возрастные категории, так что ты в своей категории - наверно победитель.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Услада,
    ты голосовала за кого?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тему-в корзину, старика-на пенсию
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Westfalen,
    ты чё бузишь? я то я тебе быстро на место поставлю.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    ой боюсь!! :d
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Westfalen,
    то-то, немчура окоянный.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    и не говори царевич, оковала меня немчина, сил нет выбраться отседова
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ...и обычно подобное мелькание мысли возникает в периоды... скажем так: неустроенности личной жизни либо усталости от повседневной рутины, неудовлетворенности имеющимся партнёром и прочих негативных факторов. Смотреть на сторону в любое время и в любой ситуации - это скорее мужская особенность (да и то присуща не всем представителям, говорят, есть и среди них однолюбы). :о)

    Есть такое место. Словарным запасом называется. Странно, что Вы, рассуждающий на тему лингвистического чутья и его влиянии на выбор партнёра, не знаете об этом бездонном кладезе. :о)))

    А они действительно разные по оттенку белого, но об этом лучше расскажут эскимосы - они в этом смысле впереди планеты всей. :о) Разве что специалисты по автомобильной краске могут с ними посостязаться. :d

    То есть вопрос "С кем бы из форумчан вы занялись сексом" - это предложение выразить симпатии? %)
    Имхо, "симпатии интимного плана" (странный термин) - это физическое притяжение двух людей, которое не имеет ничего общего с интересом интеллектуальным или словоблудным. А Вы именно предлагаете выбрать ПЕРСОНАЖ. То есть набор звуков, называемых ником, образ, созданный аватаром, и набор слов, отображающийся на экране монитора компьютера... Ну давайте ещё помечтаем о литературных героях. Я вот в своё время (то, которое время полового созревания) была без ума от Атоса, Тарзана и Шерлока Холмса. Хочу переспать с ними! :haha:

    Да нифига это не души. Это инстинкты размножения. Собачки обнюхались, повиляли хвостами, спарились - и разбежались в разные стороны. Он - к другой самке, она - к другим самцам (и не пойми, от кого дети). Это - Ваш идеал? Так не ново... Удовлетворение естественных потребностей, одноразовый секс в определённые сроки по билетику, ничейные дети, воспитывающиеся вне семьи. Антиутопия.
    А в жизни человеческие отношения - очень хрупкая вещь, которая не строится на декларациях траха. Может, и есть примеры долгих отношений, начавшихся с "я тебя хочу", но это скорее исключение, чем правило. Имхо, конечно.
     
    Последнее редактирование: 12.01.07
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    crazy_mouse,
    Чисто женское ИМХО. Продиктованное перманентной асексуальностью. На мужчин сие не распространяется.
    Антиутопия ни чем не лучше Утопии. И то и другое - недостижимые и несуществующие идеалы. Следовательно, ориентироваться на идеал Вечной и Единственной Любви так же глупо, как и мечтать о Бесконечном Наслаждении Безумным Сексом.

    Тогда на что ориентироваться?
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    На жизнь.
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Роберт, Вы считаете, что женщины по своей природе асексуальны или пытаетесь намекнуть мне, что я, упаси бог, фригидна? :d

    Антиутопия - недостижимый идеал?! :eek: Роберт, не разочаровывайте миню... Срочно читать хотя бы "Мы" Замятина... Осилите помимо того Оруэлла и Хаксли - вернёмся к теме идеалов и ориентиров. ;о)
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так и есть
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик, твои посты давно не модерили?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse,
    угроза?:haha:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    crazy_mouse, осильте хоть одну книжку по сексологии, тогда вы не будете путать асексуальность с фригидностью. Например, нимфоманки почти сплошь фригидны. Есть даже такой термин медицинский "нимфоманическая фригидность".
    Я не могу Вас разочаровать, поскольку Вы и не были мною очарованы. Антиутопия, как и Утопия, возможна только на бумаге. Потому Вы мне и приводите как примеры образцы художественной литературы, а не реальный общественный строй. :p
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Хотите сказать, что это вещи не взаимосвязанные? Проблемы с отсутствием полового влечения - это обычно как раз следствие фригидности. :о) На мой вопрос Вы, кстати, так и не ответили. Так как, женщины вообще не способны испытывать стремление к половой близости? :kos:

    При желании попытаться воплотить в жизнь можно всё, что угодно. Наша страна тоже вон сколько десятилетий пыталась "сказку сделать былью". Но это не доказывает ничего. Идеал или его развенчивание - это разные вещи, вне зависимости от того, в реальной ли жизни они существуют или их "оживляют" писатели. В книге всегда существует т.н. "голос автора", и он так или иначе выражает его мнение о происходящем. Если мнение негативно - ни о каком идеале здесь и речи быть не может. Не обязательно пачками колбасить старушек-процентщиц, чтобы доказать, что деление на тварей дрожащих и право имеющих на самом деле, мягко говоря, некорректно. Художественная литература - это вообще один большой полигон...

    Оссподя... Нет, старче, я просто говорю, что если не уважаешь других участников форума, уважай хотя бы себя самого.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse,
    насчёт резки постов и уважения готов спорить долго и победоностно.
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я голосовала-но это же аноним.версия, поэтому это уже будет не скромно, если я тут открыто всё напишу!:writer:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Услада,
    пиши в приват.
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    старик,
    любопытство - это почти порок.....хаааааааааа
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Услада,
    один из тысячи у меня...хаааааааа
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Про женщин... вот этим своим ответом вы хотите сказать что у вас все ок? ). Я заметтье обратного и не доказывал, тем более в ващу сторону). Дело было в статистике которую я собирал последние пару лет). Из нее следует что большинство женшин не такие уж и благочестивые, позволить себе хотя бы пофантазировать в маршрутке по поводу некоторых мужчин... Они могут.
    Вы же сами не станете отрицать что секс привлекательность не связанна с глубокими чувствами, то есть человек привлекающий с позиции секса - может и не привлекать вас как спутник жизни.
    Это никоим образом не отрицает факт существования у вас к примеру - глубоких чувств и влечения к какому то одному человеку, но так же и не утверждает невозможность паралельно протекаюшего или мелькнувщего влечения к другому мужчине.
    А если говороить по вашему, то разлучи вас с вашим единственным и неповторимым, и засади на лет 15 на необитаемый остров с 1 мужиком не самого высокого пошиба, даже вам противным... вы никогда с ним в интимную связь не вступите. А это неправда, потому как на такое способны только фанатики, с убежденностью граничашеи с маниакальным стремлением. Между тем как показывает практика, женшин, сохраняющих верность одному партнеру в самых тяжелых условиях, таких допустим как долговременная разлука - чертовски мало.
    Согласно тои же статистике, если мы вам поверим, то вы единственная участница этого форума, и одна из пару десятков (максимум) женшин Волгограда, обладающая такои немыслемои верностью.
    А про мужиков... ну тут спорить я не буду за свои пол - поглядеть на сторону - это бывает конечно, я думаю вообше нет такого мужика, которыи прожив с женшинои хоть сколько нибуть значимый срок - скажем больше года, не ценил фигуру (попки там всякие и прочее) других женщин и мало того что не заглядывался а даже отворачивался от них).


    "C точки зрения банальной эрудици ...." Тоже слова из вашего лексикона?
    Я имел в виду - не ишите слов которые уже придумали... потому как наврятли именно то слово которое вы вспомните, точно опишет реально желаемое к произношению вами. Выражаите все как можно более простыми словами, как показывает практика - простая речь не менее а даже более функциональна во многих случаях, а так же, как показывает практика, - подавляющее большинство людеи необоснованно усложняет свою речь, видимо полагая что так они выглядяит умнее.


    Если спорить по всем пободным косякам постов участников - мы проспорим над первым же до конца существования форума.



    Возможно это и выглядит как предложение признатся в желании переспать. Возможно для когото - установка соостветсвующей галочки - равносильна самому факту или его неизбежности кувырканий в постели.
    Для меня - решение каждои участницы означает лиш следующее:
    "Участник ХХХ, несмотря на более низкие характеристики по сравнению с моим текушим парнем\мужем, из всех представленных обладает наибольшеи степенью привлекательности с позиции секса или каких либо других не менее близких отношений."
    Веть не станете же вы опять утверждать что кроме ващего текущего партнера по сексу, хоть сколько нибуть привлекательных в этом плане мужчин больше нет? Они есть, и любая женшина вправе, в состоянии оценить их превлекательность, что не будет означать измену или поводом для того чтобы назвать ее как нить обидно. И это никак не порочит ее честь и достоинство - скорее плюс в сторону ее открытости и честности.


    Да, именно это я и предлагаю, но кроме всего - пусть учавствует не только местное впечатление, а все что накопленно у участниц о том или ином участнике (кт ото когото знает лично и может быть даже хорошо и прочее).

    Вот видите, тут вы не постеснялись).

    Может быть зверье и не думает и не может последовательно соображать не обладает свособностью к анализу - но это не мешает ему испытывать к кому нибуть чувство привязанности, которое мы загнали в слово "дружба".
    У меня кошка живет, сиамская - до армии ненавидела меня. А когда я пришел - были не самые лутшие времена, и такого ласкового зверя как она - я еше не встречал - так она ко мне переменилась.

    А вам главное чтобы было ново? (еше ярко и круто может? :) ) .
    Вот про это я ни словом ни духом - вы как типичная женшина - все придумали и наыантазировали, чего не было.
    С чего вы взяли что я строю отношения основанные на трахе или поддерживаю такои способ отношений???.

    Ужасная фантазерка...

    добавлено через 15 минут

    Нехотелось чтобы политика сюда вмешивалась и посторонее прочее - но скажу так.
    Кое что за эти годы "утопии" было сделанно, иначе наши 100 000 000 с лишним населения не играли бы такои большои роли в развитии планеты.
    Нельзя так о прошлом - в плохом свете, "Прошлое было херовое, так даваите все разрушим нахрен и построим новое".
    Именно изза этого подхода все беды, ибо все надо делать грамотно и не рубить с плеча, что произошло в 90ых и происходило в разные другие времена нашеи истории.
    А сеичас вы начитавшись учебников, газет и др литературы, насмотревшись на телик, и прочие СМИ - показываете нам чудеса их эффективности в плане влияния на массы.
    К слову - Леннин - тоже история, и человек сделавший не мало хорошего кроме всего. А хаят его как нехаяли пожалуи никого. Это веть удобно - все беды списать на прошлое. Или на тех кто уже не живет.

    добавлено через 18 минут
    Все последнее мною сказанное - не означает что я председатель волгоградского отделения КПРФ. Я просто стараюсь обьективно оценивать происходившее и происходящее. А это значит - видеть, искать о ком то и о чем то - не только плохое и не только хорошее. И обьективно сортировать факты от слухов.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    почему ты ведёшь разговор с неадекватными людьми, неужто ты сам такой?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У меня закралось подозрение, что бойфренд crazy_mouse, которому она классически верна, не более чем плод ее воображения:)
     
  29. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    почему не включили в женский опрос Вику? безобразие!!!
    я тут вообще единственная приличная кандидатура
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    crazy_mouse,
    У меня скоро мозоли на пальцах появятся писать каждый раз одно и тоже. Потому я давно уже написал все, что думаю на эту тему, в специальной статье. Где находится источник - Вы знаете.
    Ну да. Пытаться что-то воплощать в жизнь можно все, что угодно. Например, пытаться создать вечный двигатель.
    Пачками - не обязательно. Достаточно одной. Ну, или следовать правилу "умный учится на чужих ошибках, а ***** - на своих". Все равно, реальный опыт - единственная проверка на прочность любой, даже самой великолепной идеи.
     
Статус темы:
Закрыта.