1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолГМУ.Куда пропали?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем CHa0ticZ, 08.11.06.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Уважаемые студенты-медики.Если появился местный форум,сюда значит не надо заходить?
     
  2. Гульнар

    Гульнар Новичок

    20
    0
    Ну почему же? =))) Мы тут...
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Зовите остальных:smoke:
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    CHa0ticZ,
    нах?
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Melifaro,
    нет,чтобы девушку з днюхай поздравить,а ты нах...:smoke: джентельмен-интеллигент блин...
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    CHa0ticZ,
    какой там ссылк на ВОЛГМУ? , хочу пожаловаться на столовку! Меню ацтой, цены ужасные. Посуда битая. Каких-то детей и препадов кормят нормальной едой , а нам ее даже не продают :frustrate
     
  7. Мюшвиг

    Мюшвиг Новичок

    12
    0
    http://forum.volgmed.ru/index.php?showtopic=50
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Melifaro,
    жжошь!!
    уже ректору форум настучал.
    Владимир Иванович пообещал ситуацию разрулить!
     
  9. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    не а серьёзна...
    все там... а здесь?
    Может у нас есть темы разговоров и для всего Волгограда?
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    :) тутта)))
     
  11. немедик

    немедик Гость

    расскажите что ли про ваш мед. правда что за прорпуски лекций у вас можно вылететь? :)
     
  12. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Марковки тут нет случаем? Он с меда тоже. Если есть - отзовись!
    P.S. Для особо остроумных марокровка в данный момент не овощ, а человек:)))
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0



    :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
    Нет, это конечно враки, что за пропуски выгоняют.
    В основном люди сами уходят, хотя пугают нас с первого курса, единственная проблема, что все пропуски отрабатываются---в определенный день приходишь и отвечаешь пропущенную тему, если совсем много пропустил и времени в обрез "помощь кафедре" тоже спасет. Но такие люди учатся только из-за диплома, потом из медицины уходят(и слава богу). а так --- дисциплина и самовоспитание!!! все же как никак в ответе за человеческую жизнь!!
    Но думаю только в нашем вузе из года в год понимаешь --зачем ты сюда пришел--и все благодоря "добрым" наставлениям преподов, которые из года в год твердят о нищите в медицине, о неблагодарных больных, и в последнее время " о небе в клеточку", и лишь единицы взращивают в нас гордость в выбранной профессии и не дают пасть духом. Так что живем!!!!
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Моркову я знаю!
    Он сейчас работает со мной в приемной комиссии.
    2 Злой
    ты сам с ВолГМУ ?
    Kinderartzt,
    На счет "помощи кафедре" не совсем с тобой согласен.
    В целом - ты прав!
     
  15. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Да, народу не густо...Это минус...
     
  16. warring

    warring Участник

    190
    1


    может на лече или педе не выгоняют, а на стомате сам 1,5 года у декана 1 лекцию отрабатывал, и не я один , со мной тоже попал паренек, но он не такой упорный оказался и турнули его, на следующий год восстановили, но год потерян. и чего это стоило, через день в кабинете декана отвечать то что все через 2 года только учить начнут, да и много того что и не начнут, а только в ординатуре некоторые узнают.
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    warring,
    ну это сколько пропусков надо заиметь, что бы вот так, тогда зачем вообще поступать - вон гор.хоз(извиняюсь, если кого обидела), пропуская пары, ничего нового не пропустишь, а в меде думаю с посещаемостью не по прихоти ректора строго, все же как никак отвественности больше...
     
  18. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    А у строителей нет ответсвенности? Когда дом развалиться, и под обломками будут погребены сразу десятки людей?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    uvazhemye kollegi.a skolko stoit platnoe obuchenie v vashem MGU.I MOZHNO LI POTOM PEREBRATSYA NA BESPLATNOE.spasibo.
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    точно не знаю, но помоему около 30-35, но цена не фиксирована, наши когда поступали вообще 18 платили, а к концу 5 года как раз к 30 где-то было.
    перевестись на бесплатное можно, были такие случаи, на это влияет очень хорошая просто отличная учеба!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    prozhitochnyi minimum

    pozvolte vopros.
    skolko primerno nado studentu (denezhek) daby prozhit god otnositelno bezbedno?
    da i ne znayu kvartirku skolko stoit snyat( 2h komnatnuyu)?
    spasibo.
     
  22. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    может вам стоит зарегестрироваться? - так как вопрос не по теме, пишите в личку
     
  23. nadia

    nadia Новичок

    15
    0
    Киндерартзт,
    здравствуыте ,вопрос именно по теме,позволте повторит:
    сколко примерно нужно студенту медику в месяз на относителное безбедное проживание ( возможно детки тоже дорого стоят в волгограде,хотя надеюс наити место в государственнои школе).
    спасибо коллега.
    с уважением Dra.Nadia
     
  24. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    nadia,
    смотря чего вы хотите -общежитие или квартиру на советской, так что вопрос не ко мне...
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А если я не студент, но медик - можно погутарить?;)
     
  26. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Можно! А в нашем меде учились или нет?
    Если в нашем - расскажите про молодость, как раньше было? Если нет - то опытом поделитесь!
    :kos:
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Maklaut,
    Жил и учился в Волгограде.
    Раньше как было? Нуу... Весело:) - например, сейчас на оперативку от группы тоже необходимо привезти любыми способами жучку для учебной аппендэктомии? Как мы её искали псинку по центру города - это отдельная песня:d
     
  28. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Пробегал мимо... Решил зайти... :) Я рядом...
     
  29. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Да. Всё также! Сейчас большенство жучек в питомнике берут...

    А вы как?
    :kos:
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Maklaut,
    Это хорошо, что питомник работает - респект администрации.
    Наши жучки ни в какую не подходили на беляши и чебуреки вокзального производства (похоже, мясо для кулинарии поставлялось от местных же жучек), а только на домашние пирожки...:) И пару раз нас собирались подстрелить из своих берданок охранники автостоянок - гриин-писовцы, бл...:d
    О, вспомнил! А Электрогитара всё ещё работает?:) - она у нас не вела, но паралелльные группы от неё очень намучались.