1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Benq Siemens EL71

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Rena, 06.07.06.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вопрос к тем, кто уже решился на этот шаг и стал счастливым или наоборот обладателем сего чуда: стОит ли? :) Вчера щщупала его. Впечатления приятные, но уж больно много негатива в инете об этом телефоне.
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Могу сказать, что пока не стоит. Отец купил такой. Каждый день выключается сам по себе. От 1-го до 5-и раз! И это проблема не конкретного экземпляра. Весь интернет кишит жалобами. Нужно обновление прошивки. Но кабелей нет ни то что в продаже, но даже в официальных сервис-центрах нашего города! Единственный выход - кабель есть в комлекте ef-71 (кажется так модель называется). Достали его, прошили 17-ю прошивку (стояла 6-я!), стало немного лучше, но... Полностью проблема не изчезла.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Основной вердикт аналитиков: железо в аппарате хорошее, но оно не обеспечено надежными прошивками.
     
  4. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Это ты кого так обозвал? :boxer:
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тебя и Эльдарчика.:bawling:
     
  6. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Евлампий,
    Да, мы с ним отличные спецЫ
     
  7. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    В "Скале" на Профсоюзной эти аппараты шьют.
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Alexx76, о, прогресс! А по гарантии? Т.е. бесплатно? А то уже около десятка новых версий прошивки вышло... :crazy:
     
  9. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0

    По гарантии бесплатно. Последняя официальная прошивка 17-я.