1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вкусняшка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Дочь Евы, 13.06.06.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    степень нужности женщины не всегда определяется её способностями в постели. Возможно, она - отличная мать, прекрасная хозяйка, и вообще...спортсменка, комсомолка и просто красавица.
     
  2. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Сколопендра,
    Без машины - вообще не любовник !
     
    Последнее редактирование модератором: 15.06.06
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Методом проб и ошибок :kos:

    Я вот фсё читаю про брёвна, читаю... А кто их встречал? Вот эта информация откуда?
    :lupa:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, способности женщины в постели не имеют принципиального значения только в одном случае - если Вам не надо с ней спать.
    ТmLAND., не вижу логики)))))))))))
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    irondelle, понятие бревен (как и мужиков, ничего не умеющих в постели) субъективное. Ну кто из нас говорил своему партнере(рше), что она(он) ни фига не умеют? ;)

    А вот сейчас тему создам с опросом.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если важен факт сделать это дело именно на площади, то можно ночью, когда никто не видит, чтобы не загребли.:vcrazy:
     
  7. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Да ну на фиг! Это не показатель! У моего нет машины, зато в постели нет ему равных!

    И вообще кому как повезет, у того и то ито замечательно получается, не повезет, так чтож...
    У одного моего знакомого жена в постели, ну ни как, зато готовит...
     
    Последнее редактирование: 15.06.06
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сразу предупреждаю тех, у кого возникла совершенно естественная и единственно правильная ассоциация: я с Сильвия, не знаком!!! Нас много таких, машин не имеющих... :shuffle:
     
  9. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Судя по всему то, что у этого знакомого жена в постеле "ну ни как" вы знаете со слов этого же знакомого или тоже участвовали???
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сильвия, нет равных? Что ты говоришь... А со сколькими мужчинами ты сравниваешь? Вот если он у тебя хотя бы десятый, то тогда еще можно радоваться.
     
  11. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Как же он решился на то, чтобы она стала его женой?

    Она знает, что говорит!:znaik:

    У тебя любовник есть?:smoke:
     
  12. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    KO(c)TuK,
    Со слов!

    Maklaut,
    Хватит к словам цепляться! :verymad:
     
  13. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    а то что готовит хорошо, тоже со слов?
     
  14. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Нет, вот это уже из личного опыта
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    По-моему, это пошлость, оценивать женщину по её привязанности к кулинарии.
    Есть люди, для которых возня на кухни является хобби. Такая вот реализация творчества.
    Если человек активен и динамичен в жизни, он будет активен и динамичен в койке.
    При чем тут именно готовка?
     
  16. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ну я так и думал, почему то ... Отсюда, посмею сделать два предположения - первое вашему знакомому очень мало лет (типа 19-21) и он просто подающий огромные надежды *****, потому что не пристойно для нормальных мужчин обсуждать интимные моменты из жизни своих жен с другими девушками и второе если все таки ваш знакомый уже "бОльшенький" и так сказать уже стал тем о ком я упомянал в первом случае и тогда зачем вам с ним общаться :upset: