1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заслужить любовь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 27.03.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Недавно где-то прочитал фразу на "5 баллов": "Женскую любовь можно заслужить, мужскую - никогда". Сразу, почему-то вспомнилась "Гадюка": там барышня тоже сначала не любила мужчину, а когда он её, по-пьяни, сначильничал - полюбила. Собственно эта тема не про изнасилование, а про "заслужить любовь".
    Кто как к этому относится? :smokin:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Любовь заслужить нельзя. Ни мужскую, ни женскую. Это все равно, что "купить любовь".
    Меня мужчины, которые пытались заслужить мою любовь, всегда только отталкивали. Не люблю выслуживающихся.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Любовь либо есть, либо нет. Если её нет изначально, то заслуживай-не заслуживай толку не будет. Заслужить можно благодарность и признательность за какие-либо поступки и хорошее отношение, но к любви это никаким боком.
    Впрочем, я не барышня, так что насильничай не насильничай результата не будет.
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Могу напомнить - где именно.
    Прошлая "Комсомолка"-толстушка, статья в разделе то ли "Мужчина и женщина", то ли "Женские истории"...
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Граф, Вам не стыдно ЭТО читать?
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Точно-точно. Она была даже красиво выделена в рамочке. Траурной. Впрочем ценность информации не зависит от места публикации: это альфа и омега при работе с информацией. Классика, такскать... :smokin:

    По теме что скажешь?
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    "заслужить".. какое-то неподходящее слово для любви )

    не знаю, как заслужить, а вот влюбить человека в себя можно. Как М, так и Ж. 100%
    Это кропотливая, хорошо продуманная и азартная работа )
     
  8. не во всех случаях. Это настолько тонкий механизм, во-первых, а, во-вторых, выйдет ли из этого что-то путное?
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Заслужить можно секс.
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    дальше было пояснение:
    никто не говорит, что всё просто: раз-два-три : ЁлочкА гори!!




    жизнь покажет )
     
  11. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Линия человека столь непрерывна, что первое взятое действие (любое, по сути) способно породить первое взятое отношение (столь же любое). Закрыла серый.
     
  12. Оль, ты никогда без карты по абсолютно незнакомому городу не ходила? Так и то примерно то же самое..
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Валер, мы с тобой говорим об одном и том же, только разными словами )
     
  14. Дочь Евы, ладно, а если, пройдясь по городу, он тебе не понравится? Или не будет соответствовать твоему комфорту? Будешь мучиться?
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    То есть, я так понимаю: тут у нас собрались проповедующие любовь только с первого взгляда? Бац - стрела Амура в сердце и любовь на вечные времена. Ну или, по крайней мере, до развода... :smokin:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Весьма странный вывод. В предыдущих постах об этом нет ни слова, ни намека.
    Да и про развод - бредовая мысль. Тебе ли не знать, что любовь заканчивается куда раньше развода.
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Стыдно. :)
    Но надо же чем-то заняться в маршрутке по пути домой?
    А из того, что есть в ближайшем (и единственном) ларьке я выбираю именно "Комсомолку". Её хоть можно сначала прочитать, а потом ещё как-нибудь использовать... :d Например - вытащить оттуда программу передач и подарить домашним. (сам-то я телевизор давно не смотрю)

    А по теме - моё мнение уже высказали другие участники: "любовь" и "заслужить" - это несовместимые слова. Либо одно, либо - другое.

    P.S. Что-то вспомнился мне рекламный плакат, развешанный по всему городу - "Любишь - подари!" Только когда я вижу те капризные женские мордочки, что там нарисованы, я понимаю эту фразу как "Хочешь? - оплати и пользуйся"
     
    Последнее редактирование: 27.03.06
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    [off]граф Глюкалоff, прогиб защитан! :haha: :hah:[/off]
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Бабруйский Диверсант, я в него больше не вернусь.
    А вообще.. ЗАчастую, мне намного интереснее "изучать и покорять город". Как только он досканально пройден - становится скучно и неинтересно. Хочется покорять новые горизонты )
    Но, есть парочка городов, в которых знаешь каждую улочку, каждый домик и скамеечки во двориках- но они всё равно любимые до безумия )
     
  20. Аа, вот ты о чём... ну, это не любовь, а разновидность биатлона.

    Угу, иногда, бывает, билеты туда не купишь... или закроют его от тебя...
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ахха... Только иногда нет никакой возможности нормально жить в любимом городе... А если можешь жить - то город не всегда любимый...
    :smoke:

    (не из личного)
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    заслужить любовь у какого-то человека невозможно, а вот возможность испытать это чувство, действиетльно нужно заслужить.
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Совершенно согласна.
    "Заслужить" к любви никак не относится.
     
  24. Nosfeu

    Nosfeu  Участник

    147
    0
    Мде по личному опыту подвигов ))) заслужить любовь невозможно ) подвигов больше не свершаю.
     
  25. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Jenny, кто бы говорил...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ray,
    расслабься.... Умная женщина - как дирижабль.... Кстати, а когда последний раз ты видел дирижабль? :smokez:
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    День сурка помните? таки заслужил Билл Мюррей любофф.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Глюпий, глюпий старичок.... День сурка был только для него, а не для его дамы. Соответственно, он просто изменилася сам так, что она смогла его полюбить, вот и все. Просто у него был "разгон" - много-много сурковых дней... :smoke:
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    как это?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Никто не разу у тебя это не заслужил???