1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

радио "Спутник" - 105,1

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 15.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Вот только повторяют ее очень часто :(
     
  2. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Мне нравится,когда звучит классика,тем более что это достаточно известные и лёгкие в восприятии произведения. К тому же звучат они с периодичностью раз,максимум два в час.
    Моя мечта-это радиостанция,где не будет отечественной музыки ни в каком виде,ни в попсовом,ни в роковом, вообще НИВКАКОМ
    :rolleyes: Только думается мне, что в Волгограде такой станции не будет никогда.:(
    Есть же Русское Радио,где только на русском языке,чего бы не создать станцию исключительно с зарубежной музыкой?:confused:
     
  3. Kabasha

    Kabasha Гость

    Идея неплохая, но когда наше-ненаше в разумных пропорциях - мне (лично) нравится больше:)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    LORIC , классику слушать надо. Мы же цивилизованно-интеллигентные люди ;). Правда согласна, это не всем дано. :)
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Для праздника - СПУТНИК супер!!! Есть под что потанцевать!!!:p:

    Добавление от [date]1045940962[/date]:
    Ой, Агузарову включили - просто клево!:bla:
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Да ладно спорить. Ничего нет лучше чем на длиных волнах поймать какое-нибудь радио исламабада. Вот где реальный драйв и рекламы нет.
     
  7. Слушал тут вот эфир волгоградских радиостанций, что-то мне кажется, что одна станция, не буду показывать пальцем, стала дико косить под Спутник. И музыка точь-в-точь, Патрисию Каас стали крутить в объемах Спутника, теперь будут делать уклон в сторону диско:p: Что господа дорогие, стало страшно, что Спутник деньги и аудиторию отобъет? Вы уже сами не знаете, куда вам метнуться! И попса, и диско, и шансон и полно итальянской музыки. Прикрывайтесь дальше славным лозунгом - "из Волгограда для Волгограда, настоящее радио, твое радио". Посмотрим, как скоро вы станете сетевой станцией ;) и начнете вещать круглосуточно!!!:rolleyes:
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Н-да...Видимо осталось незамеченным, что изначально такой формат был у нас, потом уже пришел Спутник. К тому же Патрисию Каас мы всегда крутили, и музыка диско всегда присутствовала в эфире. Если не ошибаюсь,летом прошлым мы проводили диско-теки.....А то что сейчас-просто перевоплощение этих дискотек во что-то большее. Прекращайте гнать и оценивайте все реально. Чтобы вы могли говорить о формате так как вы это делаете-вы должны быть в этом компетентны и знать что такое формат АС. если знаете, то нечего наежать. Все четко соблюдается.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Странный у вас adult contemporary, Саш :confused: Одкуда в эфире мелькает страшная русская бяка типа Сливок и им подобных кошмаров?
    ИМХО, если уж АС, то без "приколов" от русского радиВА.... Бееее....
     
  10. Navrotski:

    Санек, ну не надо гнать! Нормальная музыка в таких объемах, как сейчас, появилась только после прихода Спутника, еще Den говорил где-то об изменении вашего формата. Никакой это не AC. Вы выберите оттуда Кира, Сливок, Оливок, ребанных Подливок, тогда посмотрим, кто кого, а Спутник слушать приятнее :D
    А насчет диско-тек, я согласен полностью с тобой.:bla:
    P.S. Опять вы не работаете, вам же говорят, вещаейте круглосуточно и не выключайте передатчик, тогда с ним все будет ОК, поверьте:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.03
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Добрая идея! ;)
    Думаю, в этом случае НВ вполне "побьет" Спутника. Тем более, при довольно небольших объемах рекламы и не менее классных ди-джеях.

    А еще-еще.. добавьте в эфир что-то из 60-х! Вот это будет real АC!!! :super:
     
  12. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Не понял про классных диджеев. Можно поименно?
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я же про НВ говорю, а не про Европу плюс...
    Поименно - без проблем: Менделеев (ИМХО, в настоящий момент - хит НВ), Веселова, Акимова, Хохлов (когда изредка выбирается к микрофону), Навротский тоже молодец ;), Фурман (когда она без этого "утреннего двойного кошмара", т.е. мужского окружения :mad: ), Синенко.
    Очень неплохо ребята работают. Порою даже лучше и интереснее, чем "столичники". Молодца!
     
  14. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Проснулся тут 20 минут назад, пересилил себя и включил 102-ю. Блин, какая разница, вечером Навроцкого реально слушать, даже когда всякие там Дайкири звучат, но вот это "утреннее шоу"... :mad: Помню, раньше были Синенко и Фурман - вот это реально, но вот Никушка что-то испортилась:bawling: Слушать ее бредни - просто ужас:eek: Лучше сразу на Хит ФМ, к другим бредням...:( А еще мне нравилась Лина Полякова, Хохлов, Гончаров, Калинина:D
     
  15. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    При всем уважении к Веселовой и Поляковой - они не ведущие, а дикторы. Фурман и раньше не блистала интеллектом, а в сочетании с природной болтливостью - просто катастрофа! Хохлов давно уже прямо и откровенно забил на НВ, видимо занят чем-то более интересным. Слушать молодежь вроде Навроцкого НЕИНТЕРЕСНО по той причине, что сказать им просто нечего! Можно и ни о чем говорить красиво, но тут уж талант нужен! Был один такой на НВ, Берау звался. Сгинул где-то в Москве. :( А потеря Плотникова, Калининой и закрытие интерактивных программ оказались для радиостанции фатальными. Тем не менее, со всем этим я готов был бы смириться, если бы у музыкального редактора НВ был музыкальный вкус, и если бы он мог видеть хоть немного дальше чартов MTV. Если раньше можно было выпросить у Калининой какой-нибудь деликатес, то теперяшние ведущие не способны уловить разницу между ELO и Yello (факт). Такое положение дел меня лично огорчает и злит. Спасибо, нашлась отдушина в виде "Спутника". Только бы не накрылось медным тазом ;)
     
  16. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    waldo, хорошо, что напомнил про Берау. Его-то я и забыл (глава угла, что подпирает небо Волгограда.....) Классный товарищъ. А сейчас, вроде бы, он в Москве, был признан лучшим голосом России. Он на Европе+ - все их заставуки, отбивки, рекламка - голосом Берау, прислушайтесь!:D
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Love radio, радио Классика. Вот где Берау.
     
  18. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

    Радио Классика? Так его уже нет (в Москве) - там Монте-Карло
     
  19. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    По началу мне Спутник нравился,но сейчас....:frustrate он опусткается до уровня радио"Ведо",через песню какие-нибудь ' отечественные ''шедевры'' кабацкого розлива. Там и ''Белый орёл'' и Аллегрова и Киркоров, а Митяев с Макаревичем,ну просто достали уже:mad: Куда они катятся,а?Радовалась,что радио хорошее появилось. Как же,появится у нас что-нибудь путёвое,фиг дождёшься:bawling:
     
  20. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

    Так это на Спутнике крутили с самого начала. Слушайте внимательнее:D Там только Кир с песней "А он (в смысле Кир) и не знал", а так все то же:D
     
  21. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А мне у Спутника не нравится явно компьютерный звук с чрезмерно разнесенной стереобазой. Эхо так и плавает по комнате.
    А репертуар очень даже ничего, особенно на фоне всех остальных станций.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Про первых трех кандидатов и прочих их же цеха согласен, а вот Митяев и Макар - это класс!

    К сожалению, хорошие радиостанции имеют настолько низкий рейтинг, что умирают у всех на глазах: Рокс, Ностальжи, Сердождь... :bawling: Ну нравиццца нашему народу "умцы-умцы-дри-ца-ца" на Е+ и Русрадио, любит народ шедевры руквверх, жасминов и прочих пенок-сливок... И пока он это любит, слушать нам кОмпактдиски....
     
  23. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    ..::DenN::..
    Дык я ж не спорю,что они-класс :D Просто они в большом количестве,я специально считала-их каждый час! ставят. Меня это достало,тем более,что я не их фанатка. Я думаю,что рьяные их поклонники имеют их компакт-диски и обслушиваются сколько влезет. А мне хочется разнообразия.

    Согласна. Наличием вкуса наш народ не избалован явно :( Стоит не дай Бог на какой-нить ''Презент" попасть
    :frustrate чего там заказывают-это жуть какая-то. При чём наши передачи по заявкам сильно отличаются от московских,питерских. Там как-то вкус у народа побогаче и поизысканнее.
    Мне очень нравилось "Ностальжи" ,очень жалею,что его закрыли,самая приличная станция была. Очень нравится "Джаз-радио" да говорят,что и его скоро закроют:(
     
  24. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Да уж, звукан туго компьютерный, стереобаза - чрезмерная, да еще и шипение некое фоном идет, но все равно лучше чем на Хит ФМ, там московский эфир - самый дерьмовый из всех станций:mad:
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Из этого здания в центре Екатеринбурга вещает Радио "Спутник". ;)

    Большое спасибо за предоставленную фотографию Рутковскому Виктору:D.

    Сайт www.victorcity.narod.ru
     

    Вложения:

    • ека1.jpg
      ека1.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      514
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Для всех до сих пор неверящих, что радио "Спутник" вещает из Екатеринбурга (и имеет отношение к "Радио Си") выкладываю здесь ссылки на mp3 файлы, предоставленные Рутковским Виктором:D

    http://forum.volgograd.ru/files/mp3/sputnik1.mp3

    http://forum.volgograd.ru/files/mp3/sputnik2.mp3

    http://forum.volgograd.ru/files/mp3/sputnik3.mp3


    P.S. Огромная благодарность Micronу за предоставленную возможность донесения содержимого этих файлов до ушей ваших:p:

    Нашедших сходства, прошу оставить заметку.;)
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эко было бы интересно.... да вот только звук пока не пашет :bawling:
    А можно мне в виде текста? :crazy:
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не, ..::DenN::..:, это слушать надо и находить сходства, а в печатном виде неинтересно! А что у тебя со звуком?
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    отключил центр от компа и присовокупил его надолго к hi-fi видаку - для создания "домашнего кинотеатра" по причине затянувшейся бедности :) и невозможности разориться на что-то более дельное.

    А пластиковые пукалки к компу не охота покупать - бездарная трата денег.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    О, ты прав как никогда. Я подключил комп к Соньке и не жалею, а вот однажды мне пришлось воспользоваться колоночками - так они при мылейшем усилении басов начинают дребезжать!!!

    А Спутник опять с поганым качеством вещает, как и Хит ФМ:cry:
     
Статус темы:
Закрыта.