1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в Волгограде (подключение, работа)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 06.01.06.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а ты подключал услугу через ИССУ ранее?
     
  2. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Подключал через ИССА до Нового Года.
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ну а разговор сейчас не о том. вы подключили и радуйтесь. считайте что вам повезло. разговор о том, что услуга ни в тест ни в коммерческую эксплуатацию не запущена, поэтому никто кроме тех, кто благодаря форуму смог подключить услугу, не может сейчас говорить о качестве работы.
    думаю дальнейшая дискуссия, до тех пор пока не объявят тест, безполезна.
     
  4. Uma Thurman

    Uma Thurman Новичок

    30
    0
    Скажите пожалуйста! Сколько стоит? Каков тип оплаты - помеговый или тестовый режим, есть ли абон плата? И какие цены будут когда включат комерческую версию? Спасибо. :flag:
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    :iq: :iq: :iq: :iq: :iq: :iq:
    а ты гадалок здесь давно видела? ну как увидишь, вот у них и спроси!
    откуда же нам простым смертным знать?
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    на сайте в ИССЕ было написано что бесплатное тестирование.
    Только что смог заставить работать с компом инет. Так что ставим московские настройки и радуемся жизни
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    не превирайте! на сайте в ИССе не было написано слово ТЕСТИРОВАНИЕ. там ыбло написано, что бесплатно (0 рублей) в месяц.

    че радоваться то? подключить то нельзя :(
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    похоже что МТС набрало тестовую группу, люди попав в иссу так и не нашли там пункта с подключением гпрс. Однако он есть и работает. Только что проверил, вышел как с КПК, так и с обычного компа, так и с телефона. Все настройки были как на сайте.
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    то есть вы хотите сказать, что услугу вы не подключали, а ЖПРС у вас работает?

    гн Pont говорил обратное. он говорил, что тестирование будет открытым и услугу смогут попробовать в действии все желающие.
    у меня вот телефон лежит на столе. на экране значок ЖПРС. коннект не устанавливается и все тут! пробовал только из браузера войти (ранее когда я подключал услугу через ИССА, инет в телефоне у меня работал, так что я специально не меняю настроек так как заведомо знаю то что они верные).
     
  10. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    У меня в ИССА подключен ГПРС, все есть, настройки с сайта, но НЕ РАБОТАЕТ!!! :cry:
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ага, я подключил и работает. А вот новый телефон подключали, там в ИССА даже пункта такого нет. :crazy:
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    DV

    номерок в соединениии какой набираешь? :shuffle:
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    *99#
     
  14. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    аааа эта авца их 0890 мене гпрс отключила когда я позвонил и сказал что смс не работает, че делать :smhair:
     
  15. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ждать как и всем остальнм официального включения
     
  16. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    знакомый звонил в 0890, там ему сказали что мол счет за гпрс потом прийдет когда услугу официально включат
    а я гдето по 800 метров уже выкачал
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805

    Другу наверно ЖПРС не включили, вот он тебя пытается "обрадывать". :d
    Счет-это бред. Все имхо :sla:
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    бред однозначно! тарифы на услугу еще не назначены. услуга в ИССА значится как бесплатная (0 рублей в месяц), если ОпСоС решит изменить тариф, то он изменит его и начнет взимать оплату именно с того дня как изменит цены. нельзя изменить цены и снять деньги с клиента за прошедшие периоды.
    читайте законы
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ну где же Pont то!?? И Тишина...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    >>telemaster
    >>нельзя изменить цены и снять деньги с клиента за прошедшие периоды.

    Бред!!!
    Снять деньги за прошедшие периуды можно, просто провести перерасчет.

    Но в нашем случае, нет.
     
  21. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    вы почитайте внимательно что я написал! я написал, что сейчас тариф = 0 рублей.
    если завтра тариф изменяют, то МТС не имеет права снимать деньги за услугу которая оказана сегодня (если сегодня оговорена цена в 0 рублей)
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Не путай услугу, которая стоит 0, с трафиком. Переадресация, как услуга тоже бесплатна, а денежку снимают за переадресованные звонки. Где ты видел на сайте МТС, что GPRS трафик в Волгораде бесплатный? Ты влез туда, куда ещё не просили лазить, соответственно всю ответственность взял на себя сам. МТС вполне может предъявить счёт к оплате за скаченные объёмы информации, т.к бесплатными их не объявлял ни кто. А то что пишут на форуме официальной инфой не является.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А что кто-то видел там цену? А может Вы там вообще информацию о GPRS видите? :haha:

    Вся болтовня о том, что снимут деньги за трафик не стоит "выеденного яйца".
    Сделают потом проще: отключат GPRS всем и подключать будут на платной основе, как Билайн когда-то делал.
    Pont
    Интересует другое: когда халява ориентировочно закончится? :spider:
     
  24. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    После получасовой настройки siemens gprs modem assistant методом проб и ошибок гпрс заработал, правда скорость больше 1.4 не поднимается, поделитесь, у кого какая скорость?
     
  25. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    В ИССА написано напротив других услуг: "Тип расчета=цена за еденицу"
    Напротив GPRS написано "бесплатно"
     
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Вообще, не понимаю о чем спор?! С чего взяли, что за пользование ГПРС до коммерческого запуска кто-то потребует деньги?! :upset:
    У меня в детальке стоят нули...всё нормально. :glasses:
     
  27. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    На ТП К1 Заработала!!! :biglaugh:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    2 Bugi - А как подключал, через ИССУ?
     
  29. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Да
     
  30. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    когда?