1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударить женщину.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sense, 19.09.04.

Вопросы:

  1. Я - мужчина: хотя бы раз бил (могу ударить) женщину

    29 голосов
    25,0%
  2. Я - мужчина: никогда не бил и не позволю себе ударить женщину

    49 голосов
    42,2%
  3. Я - женщина: меня бил мужчина, я от него ушла

    3 голосов
    2,6%
  4. Я - женщина: меня бил мужчина, я простила (осталась с ним)

    3 голосов
    2,6%
  5. Я - женщина: никогда и никто не поднимал на меня руку

    22 голосов
    19,0%
  6. Интересен результат

    10 голосов
    8,6%
  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Один раз в своей жизни ударил, потом жалел, но потом подумал что она сама напросилась, просто так конечно руку подымать-это нехорошо, но есть такие экземпляры, я про женский пол, которые без п...ей, как без пряников, что не то что заслуживают, ещё и специально напрашиваются!
     
  2. Бредовая тема. Что, женщина не человек что-ли? И женщина может ударить мужчину и мужчина женщину.
    Барышни, вы как бы определитесь: вы слабые существа или равные существа?

    PS кстати: на днях читал статистику. Пока ещё больше мужчины убивают женщин. Но тенденция такова что это только пока. Через пару-тройку лет женщин-убийц будет больше чем мужчин. И специалисты считают что женские убийства более зверские и изощрённые.
    По опросу: пункт 1.
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    просто пример такой был недавно в универе у друга , со мной тоже было год назад,кончено может чуть не подходит под тему но все же.....


    вот что недавно произошло вообщем парень подошел к одногрупннице и под коленку ее схаватил двумя пальцами(просто в шутку,эта парочка все время так друг над другом прикалываеться),она развернулась и дала ему пощечину при чем не слабую и добавила мол это еще не сильно,то есть если что сильней будет,хотя когда она так же подшучивает над этим парнем ей никто пощечин не дает и это считается нормально......


    А со мной тоже было девушка с которой я был в дружеских отношения,дала мне пощечину ни за что ,просто так ей не понравилось что я высказал свое мнение,с этой девушкой я теперь общаюсь по скольку,по стольку.....


    А мое мнение таково:поднимать руку на человека последнее дело,это не аргумент и не способ,этим нельзя никому ничего доказать,я уж не знаю что такого должно произойти что бы я стукнул девушку.....И женщина в свою очередь не должна поднимать руку на мужчину и мужчина на женщину,я за равнооправие ;)
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Никогда в моей жизни не было. Если бы кто-то позволил вольную борьбу, и не важно пощечина или удар, отношения с этим человеком были бы порваны в ту же секунду и никаких сожалений.
    Имхо страх и любовь не сочетаемы.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    ты увидел в опросе "я женщина и я бью своего мужчину?"??
    сама идея рукоприкладства бредовая,
    нельзя причинять боль любимому, близкому человеку, пол его не важен, важно, что если есть боль, страх, неуважение, то нет отношений.
     

  6. Барышни, пожалуйста, никогда не говорите "никогда". Это признак малолетней гламурности. :d

    Второй признак малолетней гламурности - это рассуждать по принципу "если бы у бабушки были яйца..." Никто не в состоянии заранее предсказать что он будет делать в экстремальной ситуации... А ситуация эта - очень экстремальна. :smokez:
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ГП дядечка, дело не в гламурности, дело в воспитании, в моей семье рукоприкладство не практиковалось, в моей семье не было ругани и т.д. Я вздрагиваю, если в моем присутствии начинают ругаться или кричать, и немедленно покидаю помещение, криков в свой адрес я не допущу, рукоприкладства тем более.
    Меня привлекают люди с головой, а человек разумный в принципе не способен причинить боль кому-то, унизив сам выше не поднимешься.


    если ты упадешь в реку, ты не начнешь выбираться из нее? отдашься на волю стихии и посмотришь, что будет дальше? позиция лузера.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ИМХО, в отношениях не может быть рукоприкладства. Если живешь с человеком - зачем его бить (игры садо-мазо не в счет)? разве нельзя договориться?
    А вот в какой-то иной ситуации.. Предположим, женщина нападает на мужчину (ограбить, убить и т.п.). И что, он не имеет права оказать сопротивление только потому, что он - мужчина? бред. В конце концов, женщины так долго добивались равноправия...
     
  9. А можем определиться в каких ситуациях (за что и т.д.) можно ударить мужчину, а в каких можно ударить женщину? Точнее: когда можно ударить "однопольно", а когда - "разнопольно"?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    без разницы - мужчину или женщину, но нельзя бить того, кто заведомо слабее тебя, либо в принципе не может дать сдачи. Это, извините за выражение, западло.
     
  11. Да, западло и признак слабости... И тем не менее это происходит, причём: практически всегда при этом находятся оправдания. Знаете анекдот про гинеколога и цыганку? "И тут я ей кааак врежу...."
    Так что вопрос остаётся вопросом. ;)
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Если он (она) представляет угрозу твоей жизни,
    если он (она) в экстремальной ситуации в панике (типа встряхнуть, дать пощечину)и превести таким образом в чувства,
    если это часть сексуальной игры, на которую согласны оба,
    пожалуй все :kos:
    без разделения на полы.
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    старик , это будет просто выплеск эмоций. Ну разрядит он свой гнев, и что дальше? Они будут счастливы как раньше? Никогда.
     
  14. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Olg@ я с тобой согласна, хотя если женщина дает понять, что ее "можно бить " мужчина так и будет делать дальше, а она будет прощать.
    я сразу расставила все точки над i ,могу ударить в ответ так, что долго будет вспоминать свое имя. На любую силу есть другая сила. :secret:
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ужо я кому-нибудь врежу!! Если она захочет, конечно. А так нет. Можно и словами вежливо изхлестать.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот цитата из книги что я пытался передать своими словами.

    ... Что, если он любит ее и не может без нее жить? Наверное, просто бьет ее. Когда я раньше читал в газетах, что муж избивает жену, уверенно полагал что он какое-то жуткое чудовище. Зверь! Бьет женщину! Да как он может поднять руку на это слабое существо?! Но сейчас я думаю: а что ему делать, если попалась такая вот баба? Если он приходит домой и видит, что она лежит с любовником. Убить ее?! Выгнать нереально, потому что без нее ему жизни нет. Самое забавное, что нередко и она без него не может.
    Нам в институте объясняли, что не всегда, когда мужик бьет бабу, сторона, получившая увечья, потерпевшая. Наоборот, потерпевшим часто бывает мужчина, который бьет.
    ________________________
    (с) Роман Трахтенберг. "Путь самца"


    Так что не все так просто и однозначно. Ударил женщину -- значит негодяй, а у нее нет выбора как развернуться и уйти навсегда. Жизнь сложнее азбучных схем и прописных истин.
     
  17. pussy cat

    pussy cat Гость

    если бы меня ударил мой парень...
    то за мной бы дело не стало!!!!на следующи день пришла бы с битой...и с двумя друзьями....чтобы неповадно было
    а вообще....я сразу даю понять(на фсякий пожарный)
    что просто так это с рук не сойдет!!!!
    и пока нито даже не здумывался поднять на меня руку
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    а он придет с четырьмя. И что дальше?
     
  19. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    pussy cat А если ты сама виновата.
    Если бы меня какя-то баба вывела я бы ее такбы е...л (ну насколько она меня разозлила) ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
    P.S. А если ей понравится (садо там, мазо)
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я считаю примерно так: эмоциональное состояние мужчины, при котором он бьёт женщину, приравнивается к состоянию женщины, срывающейся от бессилия на слёзы. То есть мужчина находится в таком стрессовом потерянном состоянии, когда он признаёт свою слабость и, соответственно, неспособность разрешить ситуацию другим способом, кроме как ударить.

    К тому же ещё и слишком труслив, потому что хочет с помощью физической силы поскорее избавиться от волнительной ситуации, при которой женщина способна его настолько задеть!

    Короче, получается полный антипод определения "мужчины".
     
  21. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Goddess недели 3 меня разозлила одна девка: я хотел бросить её, но предложил остатся друзьями(ХА-ХА). Вроде поговорили, попрощались, я развернулся, уже ухожу, а она заорала, заревела и плюнула мне в спину.
    Я со всей силы ударил в стену.
    3 дня назад сняли гипс (сломал 2 пальца)

    Гнев страшная штука.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Goddess
    Вы все-таки определитесь: аффект или просто волнительная ситуация? К примеру, гнев (в первом случае) и трусость (притянутая за уши - во втором) одномоментно вряд ли сопоставимы...
     
  23. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    А если бы какая-то самодовольная и высокомерная девка "присрала" (унизила) бы меня при народе (людях) Я бы её е.....


     
  24. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Жена извинялась? Чем же она так провинилась, что ты ее бил :susel: , а она извинялась???
     
  25. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Однажды ударил тещу - довела. Хорошо, что вскоре с женой развелись, а то пришлось бы, наверное, постоянно практиковаться.
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Не виноватых не бьют. Вот так зарывается стерва и мучает парня, изощряется. То ревновать заставит (повод даст), то унижает по сучьи. Больно. А как тока в пятак получила - все! Тока это удар в пятак должен быть эдакой точкой в отношениях.
    Вообще заметил, что когда людей бьют, они меняются в лучшую сторону. Парадокс, но факт.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    С теми женщинами кого возможно и следовало бы ударить я не общаюсь. Да и думаю женщину несмог бы ударить...

    Ну может только если какая-нибудь су**а попадется я ее так отхлестаю, так отхлестаю :kar:

    шучу, шучу :sla:
     
  28. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    руку не поднимал хотя признаться желание такое было не однократно...но всегда успокаиваю жены взяв её за плечи и слегка тряхнув этот метод её остужает )) это все физ упражнения которые я могу себе позволить))
    но замечу есть дамы которые специально провацируют неуровновешшныъх мужчин... лично таких знаю но это уже мазахизм))
     
  29. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    За что можно ударить женщину?? Не торопитесь с ответом!Уверен большинство сразу ответит ни за что! и будет считать себя культурным и хорошим...и все же...
    Скажу сразу...когда вижу по телеку мамашу бросившую своего ребенка,или его избивающую то хочется треснуть ее по голове!!Ибо обяснять такому челу бесполезно!!:pissed:
     
  30. Гостия

    Гостия Гость

    Зевака, фомулируйте точнее тему. А мужчину, избивающего ребенка и бросившего его...не..нельзя ударить?? хотя предвижу ответы - мать не может бросиь ребенка...))она же мать.А отец если бъет - воспитывает.
    Ни за что нельзя ударить, правильно Сам написал. Никого нельзя.