1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меломаны, посещающие Москву

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.08.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Хочу купить себе порядка десяти AudioCD, найти которые в городе я отчаялся. Если есть человек, который будет в ближайшее время в Москве, хочу попросить его поискать мне эти диски там. Сам в столицу в ближайшее время не выберусь.
    Если найдутся желающие - список воспоследует.
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    могу поискать, с Аминой передам, в сентябре едет к нам, в начале,если прально помню
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Значит так. Буду рад, если сумеете отыскать:

    Kazumi Watanabe - Spiсe of Life (или Spice of Life Too) - "новый джаз" с участием электрогитары
    Richard Elliot - City Speak (или Ricochet) - аналогично на саксофоне
    Saint Etienne - Tales From Turnpike House - легкая электроника
    Lizz Wright - Dreaming Wide Awake - vocal jazz. У меня вызывает настойчивые ассоциации с Трэйси Чэпмен.
    Paul Anka - Rock Swings - старый добрый Пол Анка перепевает современные песни в своей манере.
    The Juan Maclean - Less Than Human - электроника
    Bill Evans - Soulgrass - дядька зажигает на саксе
    Nitin Sawhney - Philtre - английская тётка исполняет трип-хоп с индийскими мотивами
    Adam Green - Gemstones - веселая такая негрузящая алтернативка
    Shenker-Patisson Summit - The Endless Jam Continues - гитарист Scorpions играет классические рок и блюз композиции
    Cirque De Soleil - Zumanity - стиль определяют как Circus Music + электроника. Обалденно звучит. :)

    Диски нужны правильные пиратские (оригинальная обложка, все дела), желательно записанные не из mp3. За 11 дисков готов отдать не более 1200-1300 рублей. Пиво с меня. :)
     
  4. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Блин, вот это набор... Сам бы такое достал с удовольствием... Особенно Saint Etienne и Cirque De Soleil. У меня есть знакомая на Горбушке, может, свяжусь.
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Дискретный Конь
    записано. буду стараться,сэр. Пиво не надо. :-)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Дискретный Конь
    Меломаны не только ее посещают, но и живут в ней, посещая Волгоград ;)
    Диски в Мск дорогие, в такую сумму можно и не уложиться и остаться без музыки - музыка прижимистости не прощает. :gigi:
    Горбушка минутах в 10-15 езды от дома, скоро собирался туда ехать, а то все осел да осел - а хочется уже и диск в руках повертеть, составы почитать и все такое.
    Предлагаю такой вариант - озадачить этим заказом народ на http://jazzy.ru/ - я у них периодически покупаю диски и знаю хозяйку - довольно грамотная мадмуазель с хорошим вкусом. По результатам общения жду письма в приват - а то я могу еще месяц сюда не заходить - забываю дорогу из-за несовпадения во вкусах с постоянными участниками раздела. :gigi:
    У моего одногруппника в этом цирке работает друг ;) Он мне хвалил их музыку, а я все не удосуживался послушать. Теперь интересно стало, возьму заслушать для ознакомления.
     
  7. point'r

    point'r Гость

    Дискретный Конь, Москву посещать не собираюсь...пока. Но могу привезти тебе записи хантейских шаманов...ну ты меня понимаешь.
    ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Из списка есть Saint Etienne, Paul Anka, Juan Maclean, Nitin Shawhney. Все на лицензии.
    Пиши:
    [email protected]

     
  9. Гость

    Гость Гость

    господа ленится меньше надо
    в мире музыки или в медиамаркете сам лично часть этих дисков
    приобретал
    кстати лучшие магазы в городе назвал
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0