1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в Роcсии так много незамужних женщин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Злыдня, 28.07.05.

  1. Злыдня

    Злыдня Гость

    А?
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Правильно себя вести надо,правильно!:znaik:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Иными словами достойными замужества быть.
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    мужиков мало :shuffle:
    :chih:
     
  5. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Злыдня

    ага, а так же разведённых... :D
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Ага, сначала строят из себя не весть что, а потом почему так много...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Злыдня

    Потому что слово Россия пишут неправильно... :grin:
    А много... это сколько?
     
  8. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    блин ну было бы за кого выходить замуж давно бы вышли.... вы на себя посмотрите, парни.... не всегда конечно, но очень часто идешь по улице, смотришь - парень с девушкой идут.... она - красивая, длинноногая, стройная.. он - сутулый хлюпик с пивом....
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    алиска


    Ахха...
    с бутылкой пива и матом через слово...
    Вы ходите там, где люди приличные собираются, вдруг, другой контингент увидите. Бытие определяет сознание...
     
  10. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Все очень просто! Когда есть парень не ценят!!! А время то идет и флегматичные выбирающие девки некому не нужны!
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    алиска

    Сомневаюсь-принцев мало и на всех их не хватает.....

    Отличный хлопец,спортивный,с чувством юмора,честно недостатка женского внимания никогда не испытывал и особо не парюсь по этому поводу...

    Ну не всем же Аполонами быть-это во-первых.
    Во-вторых может он в постели просто зверь ты ж ведь не знаешь?
    В третьих такая картина он:Высокий красивый,а она:горбится,в низких джинсах да таких что пузо вываливается,и курит на ходу.Это тогда по твоему как?
     
  12. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    Степан
    когда пузо из джинсов висит это ужасно...когда курит тоже.... я не про тебя конкретно говорила а про парней в целом..... посмареть не на кого..... :( (у красивых высоких парней практически никогда не будет сутулой девушки с пузом, имхо)
    FIRS что мне теперь на улицу не выходить? это ж сплошь и рядом такое!
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    потому что на десять девчонок... три алкоголика, два наркомана, один в тюрьме, один несовершеннолетний и два женатых... эхххххххх))))))))
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    алиска
    это тебе щас 19 лет и тебе хочется парня без пуза, а через 3 года ты завоешь на луну, потому что замуж приспичет, и надо будет найти жениха с умом и кошельком. на пузо даже не взглянешь. а они уже расхватаны будут, и девушками пострашнее тебя. не опоздай.
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    потому что в Роёссии все привыкли либо воровать, либо на халяву получать...
     
  16. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    они лесбиянки! :secret:
     
  17. pf

    pf Участник

    467
    0
    Причин несколько. Обрисую наиболее актуальные на мой взгляд.
    1. Сегодня часто женщины ставят личные цели направленные на себя любимую, а не на мужа. Когда появляются дети, личные цели переключаются на детей, а не на мужа.
    2. Молододые все красивые и замуж выйти им просто, но юношеский эгоизм велит им искать себе принца и выходов на заграницу. А принцам нужны принцесы, отсюда незамужность.
    3 Для женщин выше 25 (по самооценке женщины :) чаще всего вопрос темы звучит как "Почему в России много разведенных женщин".
    Удержать мужа большая работа, многие профнепригодны.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Почему в Росии так много незамужних женщин?

    а оно им вообще надо, замуж-то?
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    алиска

    Какое? Сутулый с красивой девкой или красивый с сутулой девкой? :) Я вот скока не смотрю, а у девки либо трусы из жопы торчат, либо идет из горла Клинское лупит, либо курит, как уже сказали, на ходу, либо матом поливает через слово, либо всё это вместе. Поколение МТV... унисекс, мля... то ли девка, то ли парень... сексуальности - ноль. И парни им под стать... И мне тут ещё говорят, что мы 35-летние завидуем молодым... аххха... :haha:
    Девушки шляюца по клубам, да по фанерным концертам, где энергию свою выплескивают, а потом бац! а мужиков-то и нету... одни амёбы с Клинским, т.е. её друзья... те с кем тусовалась и травку покуривала за компанию... ей 25, а у неё ни кола, ни двора, ни профессии...
    Мужиков нету, видите ли... Чтобы стать генеральшей, надо за лейтенанта выходить, да помотаца с ним по гарнизонам. (с) Незамужних много... мужиков нету... гы... всё есть, да не про чью-то честь...
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    a-res

    отличный вопрос, я уж думала, тут так и будут несчастных женщин обсуждать... "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" (с);)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    и еще один педик и половина трансвестита.
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    тяжелая жисть..скакун точно- все лесбиянки вокруг:kos:
     
  23. Малинка

    Малинка Гость

    Почему в Росии так много незамужних женщин?


    Угу, вот и я о том же. Может просто дело в том, что женщины сейчас замуж позднее выходить стали. Если раньше в 18 лет стремились, то сейчас многие не торопятся одевать хомут на шею (мужички, знакомое выражение?;) ). Приведу пример.
    В прошлом году было у нас что-то вроде мини-встречи выпускников. Собрались два наших 11-ых класса. В одном училось 23 девочки,в другом 21. Со дня выпуска прошло 7 лет. Т. е. моим бывшим одноклассницам сейчас в среднем 24-25. И замуж из них за это время вышло 6 человек (!). Но это же не значит, что все остальные уродины, любительницы пива (как кто-то здесь жаловался) или девушки легкого поведения. Просто у кого не спрашивала, одна говорит - Что ты, что ты! Карьеру надо сделать. Другая - вот доучусь, тогда....Третья - а че я там забыла?? И смотрит на меня с искренним удивлением. Вот и получается, что раньше для всех было главным - скоренько так "мужней женой" стать, а сейчас карьера или личная свобода больше ценится....
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Малинка


    Ахха... :) Либо семья, либо карьера. Редко кто может это совмещать, а потому после 30-ти эта самая бизнес-леди сидит и плачется тебе за рюмкой чая, что "нет мужчин, а те, кто есть - женаты, и жены у них совсем не бизнес-леди, и которые не носятся с высунутым языком, как я". Вот и остается этим карьеристкам держать под подушкой вибратор, либо мальчиков по вызову отзванивать. Они спят со своими же охранниками и шоферами или с тем, кто подвернется на бизнес-тусовке...
    Стремясь к благополучию и независимости, и достигнув этого, они теряют гораздо больше, и приезжая к себе домой или в загородный дом, они ощущают пустоту и одиночество... "У меня всё есть... только зачем это мне всё... одной". Вот так-то вот...
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть такая народная мудрость --

    У разборчивой невесты жених горбатый
     
  26. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    В наше время женщины просто бояться выходить замуж. По работе очень часто встречаюсь с такой проблемой.
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Tigra

    А что за работа?:spy:
     
  28. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Психолог
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вас это беспокоит? Меня лично нет...
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Tigra
    а почему боятся? расскажите,интересно