1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если она видит в тебе только друга

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем belousov, 16.04.05.

  1. belousov

    belousov Гость

    Что делать, если она видет в тебе только друга

    Как поступить. Люблю девушку. Отношения очень близкие. Постояно проводим время вместе. Делаю попытку сблизится, как на стенку натыкаюсь. Говорит что лучше остаться друзьями. И после этого смотреть как она встречается с другим, как он целует её. Вижу что не любит того, постояные скандалы, однако тот милее.
     
  2. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    Дамы любят приятное насилие

    Если сердце женщины закрыто, нужно постучать в печень
     
  3. black

    black Гость

    belousov, прекращать отношения однозначно. Либо травить тараканов в голове дамы.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    black

    зачем? Это ее жизнь, желания и тараканы.

    belousov
    Прекратить дружить чтоб не мучить себя или смириться и быть только друзьями. Дама свой выбор сделала.... Хотя... может быть, когда-нибудь она вдруг увидит в тебе нечто большее, чем друга.
     
  5. black

    black Гость

    Aniri
    не, ну если они совместимы с жизнью, тада ага. А если нет, они так или иначе сами вымрут. Лучше, конечно, чтоб тараканы вымерли не вместе с хозяйкой.
     
  6. belousov

    belousov Гость



    Это точно, не могу я без неё. Много раз после её отказов пытался встречаться с другими. Но встречи были не долговременные, обычно не больше месяца, а бывало и меньше. Мне другие не интересны.
     
  7. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    МИНЗДРАВ

    лучше б совет дал...

    belousov
    Или завязывай, пройдет, тоже бывало...
    Или жди, докажи что ты лучше чем кто-либо, и в один прекрасный момент она все поймет и все будет классно!
    Ну или в трудный момент ее жизни, ты окажешься рядом и ...
     
  8. Рыжий

    Рыжий Гость

    Есть два варианта.
    1. Ждать..Пока повзрослеет и поумнеет. Когда ей будет за 30 поймёт.
    Недостаткомного: можно недождаться, да и время терять...некузяво....
    2. Уходить. НО уходить ПО АНГЛИЙСКИ....Кстати, лет через 10 можно вернуться к п.1 (ну это если уж совсем неповезёт)...или повезёт;)
    ...
    ...А другие?...Они со временем станут интересны. Для этого должно проёти время..И склероз своё возьмёт...
    У меня такаяже ситуация была. После 4-го курса института. Тоже всё лето переживал:bawling:
    А потом ударился в учёбу. И так ударился!!! Даже повышенную стипендию как отличник начал получать...И удовольствие от учёбы тоже.
    Да и оказалось, чт о на Уральском турбомоторном заводе(где я проходил практику) работает оооочень много приятных весьма сговорчивых барышень...
    Особенно помню двух блезняшек-крановщиц.......А потом армия....Через 15 годков, бывшая моя любовь сказала мне , что она была очень не права...Предложила мне вспомнить молодость...Но .......Желания у меня небыло.
    Наверное с возрастом люди умнеют.
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    belousov


    Ну и дружи с ней на здоровье, а для любви найди себе другую!
     
  10. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    belousov
    А поговорить не пробовал? Может она тебе прямо так и скажет, в чем причина. Скорее всего она не хочет тебе делать больно при конкретном и однозначном отказе, боясь нанести непоправивый вред твоей психике и жизни наконец, либо держит про запас.


    да вообще как можно вообще на это смотреть?:bawling: :)
    Понимаю, чувства, лубофф, но надо быть сильным, ты ж Мужчина. Выше голову.Неужели девушек мало? Не надо зацикливаться , нужно еще раз поэксперементировать, а там глядишь найдется такая, которая будет в разы лучше той, которой ты не нужен.
     
  11. belousov

    belousov Гость

    Наверно надо действительно плюнуть на это и забыть. А там видно будет, может ещё лудше найду. Раз не хочет и я не буду настаивать.
     
  12. Рыжий

    Рыжий Гость

    Делом займись...Именно ДЕЛОМ...Тогда склероз возьмёт своё быстрее...
    ...Тем более что весна это всё...гормоны...
    А насчёт женщины, с которой ты хочешь связать свою судьбу....Гм...Посмотри на её маму...И подумай...Посмотри на её папу...:confused: ОООООчень вероятно, что ты будешь похож на него...Со временем. А она на свою маму.
    Если тебя это не пугает-то вперёд!
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    belousov,а как давно эту девушку знаешь?
     
  14. belousov

    belousov Гость

    Я с ней уже знаком 3 года. Постояно проводим время вместе, но она не хочет более близких отношений.
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Уединение с барышней, алкоголь, свечи и т.д, потом её того, а потом нах. :)
    Что-то бабы наши последнее время слишком перебарщивают с набиванием себе цены...

    Off добавил [date]1113680086[/date]:

    А вот мне быстро надоедает, когда мною пользуются.
     
  16. belousov

    belousov Гость



    Да меня тоже это уже достаёт. Но это скорее не надоедание, а обида за то, что я весь для неё, а она ...




    Так делать я не буду. После столько проведёного вместе времени - это будет подло. Так что пусть идёт с миром.
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    belousov
    Вот она и идёт с миром. По закону равновесия ты имеешь полное право на подлость. Кроме неё ничего хорошего скорее всего не получится. Ну приложишь ты усилия, добьёшся её сто пудов, если так долго общаетесь - не просто же так. А потом? Во что превратишь свою жизнь? Как себе говорю. А не хочешь подлости, то просто нах. За свой счёт повышать её чувство собственной важности, что бы потом подругам она хвасталась какая стерва и сердцеедка? Я бы за такое дал бы яду, слегка, но всё же.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Могу поспорить что тому другому явно не 19 лет %=-) Научись сначала делать ЭТО. И чаще общайся с другими бабами чтобы она это видела. А если она видит и ей пофиг, то ты ее просто возбуждаешь как рядом стоящий столб. С этим уже ничего не сделать. А вообще, чего ты тут совета просишь? Иди в жизнь реальную и поймешь там все со временем сам. Да, в армию сходить не забудь!
     
  19. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Гость

    Ага. Ананировать там научат. Если тебе не повезло, не надо советовать гадостей.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    белоусов
    заведи другую. как толко об"ект притязаний увидит, что тот, который готов быт" "другом" "уходит на сторону"-сразу одумается..
     
  21. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Westfalen
    Не согласен немного. Скорее всего самка общается для повышения своего внутривидового статуса:
    Такие дела в корню пресекать надо.
     
  22. belousov

    belousov Гость

    Да я действительно решил отстать от неё, если не хочет, и начать с другой. И так много времени уделил.
    Пусть с тем другим мучается, если не ценит. :bla:
     
  23. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    belousov
    Мучаться не будет точно. Это они все мужикам про своих дружков напевают такое. Сделай лучше бяку ей какую-нибудь элегантную, навиду у подруг. И для неё урок, и тебе самооценка.
     
  24. belousov

    belousov Гость

    Она не напевает, сам реально видел их скандалы и часто. Она его по роже била, а потом через три дня опять гуляют.
    У них период мира и соры 3 дня. Но это уже её проблемы.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    однозначно отойти, встречаться начать с другой, и из отношений получать только положительные эмоции.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    белоусов


    женсчины тем отличаются от мужчин, что часто любят ПАДОНКОВ из противоположного полу:D
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Westfalen
    а мужчины стерв
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик
    стервы-не падонки:D
     
  29. belousov

    belousov Гость



    Действительно, это потом они понимают что не с теми связались. Лет так через 5, когда все нервы потратят. :)
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    belousov

    если к тому времени свои нервы не потратишь ты, всё может получиться.... а на самом деле, цени себя больше, возможно ты просто привык думать, что она та самая единственная, посмотри вокруг!:)