1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство с её подругами

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 28.01.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    знакомство с её ПОДРУГАМИ

    вот девушка в соседней теме жаждет познакомиться с друзьями своего молодого человека... а вы собственно, молодые люди, как относитесь к подругам подруги?
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    подруга подкинула проблем (с)
    ТОЛЬКО по праздникам с ними надо общаться, а то общение со своей девушкой постепенно превратиться в общение с непонятной компанией... и, кстати, если девушка тащит на свидание подруг - пинком такую девушку...
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    если подруга появилась в жизни девушки значительно раньше тебя, то пинок рискуешь плучить ты
     
  4. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Мне параллельно на подруг своей жены, что они есть что нет, пофиг. Нравиться пусть тусует.
     
  5. MarTa

    MarTa Гость

    Я бы познакомила его с ними, пусть люди, которые мне дороги, знают друг друга. (И пусть близкие подруги знают, с каким обаяшкой я встречаюсь :p: )А тусоваться не обязательно, или только "по праздникам".
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Мне было бы приятно, что мои друзья и подруги стали бы постепенно и его друзьями. В конечном счете, подруги - это часть моей жизни, часть меня. А человека надо воспринимать целиком.

    Но если не захочет активного общения с ними - его право. Главное, чтоб в штыки не воспринимал, и мне не запрещал общаться.
     
  7. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    У нас как-то все договорено...Он ходит к своим друзьям,я к своим подругам....И только на дни рождения мы ходим вместе.....Просто мне неинтересно с его друзьями,ему с моими подругами....И все ок...Никто никому не навязывает ненужного общения...:rev:
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Параллельно: мне нужны не её подруги, а она... Если её общение с подругами начинает становиться "непрерывным", то необходимо пересмотреть отношения.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    аналогично: параллельно
     
  10. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Зачем с ними знакомиться то ??? Пускай она дружит со своими подругами, а у меня и так друзей выше крыши :)
    Ну конечно можно попробовать, авось и нормальные люди окажутся :) но по мне старый друг лучше новых двух :yes: