1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 2004 продолжаются

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Big boy, 18.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Чтобы люди потом не плкали от горя:)
    Gin Bravo

    А вот Вы очень ошибаетесь:
    1. Калачев тут ни при чем .
    2. Савченко - не мой и не наш, как Вы выразились.
    3. Не бросил, а кинул.
    4. Но обид никаких - це ж политика;)
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну, я даже знаю, о каких людях вы говорите: Максюта, его администрация и штаб.
    А по существу вопроса есть что-нибудь?
    Другого способа сладить с Ищенко не существует?
    Значит, электронное голосование у нас будет только в городе. В городе результаты "вручную" теперь подправить нельзя, но для области оставлена такая возможность. Бюджет работает на Максюту. И все равно одолеть Ищенко можно только снятием его с выборов?
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Мне не очень нравится слово "сладить" - можно подумать речь идет о таааком богатыре, шо аж закачаешься:D
    Эт во-первых.
    А во-вторых, вариантов много, но так как лень над ними думать(ибо нафиг), приведу хотя бы два(кстати, они самые полярные):
    1. Дать какому-либо из кандидатов мэрский пост, столько же(что самое главное) бабла - и все, все куплены. Ну, кроме Верховного:D
    2. Дать ЕПИ по башке:eek: И все, плачь, Jones, что Джона нема:bawling:
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Expecting

    Типа всё о деньгах и о деньгах. По сути верно. В нашем городе денег на всех не хватает.... Слава богу есть выборы и каждый зарабатывает чем может. На то и плюрализм, однако :).
    [off]Тему что-ль создать после 5-го декабря - кто сколько воздуха поднял на нынешней суетовине? ;)[/off]
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Насколько я понял, Путин в последнем выступлении перед 3-мя журналистами сказал, что мэры по-прежнему будут избираться. Назначать будут только глав регионов.

    Проехались мы тут как-то по стране - до самого Урала. И что-то не смешно выглядит наша область в сравнении с другими регионами. Чему веселиться?! Если даже в Челябинске, за тридевять земель от Мосвы, и дороги нормальные и промышленность работает и городишки чистенькие-аккуратные. НАХРЕН МНЕ ЭТОТ ГУБЕРНАТОР, если у нас уровень жизни один из самых низких по стране и живем в д@рьме?! И не говорите, что там где-то в недрах волгоградской статистики посчитано, и сказано что это не так! Невооруженным взглядом видно, что это вранье.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это - что юмор такой?
    Мрачно-то как, барышня.
    Но ваш ход мыслей подтверждает мои слова. Даже если вам не нравится слово "сладить".
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Езжу по городу, разглядываю рекламу. Небольшое наблюдение:

    Постоянно попадаются на глаза два кандидата - Галда и Горюнов. Оба меня развеселили своей рекламой. Галда сидит полуобнаженный на фоне топора, словно он всю жизнь на лесоповале провел. Вылитый зэк. Только очки интеллегента порят картину. "Все галдят - Галда делает" Что делает? Дрова рубит? Кого может вдохновить такой образ? Кто себя ощущает "человеком с лесоповала"? В очках:D

    И лицо Горюнова на передвижных авто. Меня поразила фраза "Назначен временем!" Первая ассоциация , которая приходит в голову - "Назначен временно" :D Кому нужен назначенный временно? Временщики у нас не в почете.

    У меня сложилось впечатление, что пеарщики этих кандидатов получили бабки от конкурентов, чтобы рекламу своих работодателей превратить в антипеар. Согласен, что такое - запоминается. И у авторов есть свои мысли на счет своих решений. И против кандидатов ничего не имею - я их не знаю. Но считаю, что такая реклама больше вредит, чем помогает.
     
  8. FAZA

    FAZA Гость

    У Максюты все родственники в Лукойле работают. А почему у нас такие цены на бензин при своем заводе? Из Саратова с привозом дешевле получаеться, чем в Лукойле. Дорог нет. Мост не строят . В Любой области Астраханьской Саратовской по два-три моста. Кругом поборы. Выделелись в пятерку самых коррумпированных областей попали. В Москве взяток меньше берут чем в Волгограде. Да кто угодно тока не Максюта. Жалко,что Ищенко вылетел он бы заставил Лукоил спеси поубавить. А теперь кто угодно тока не Максюта. Помоему будет польза если всех чиновников перетрясут и назначят новых.
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я эту рекламу понимаю так: "Наломаю дров - останетесь в одних подштанниках".
    А может, он демонстрирует остутствие наколок на теле?:confused:
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Между прочим, он еще и инвалид. И на этом основании у него налоговые льготы.
     
Статус темы:
Закрыта.