1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О защите животных

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Батяня_вомбат, 25.10.15.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d ТОЧНО!!!
     
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Я предлагал варианты, как пристроить бездомных собачечек и кошечечек. например вот: http://crokodilovaya-ferma.galaktika.krasnodar.mallblizko.ru/
    или мединститут какой-нибудь. Но меня почему-то (пожимаю плечами в недоумении) забанили.
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вольффф, действительно, странно...
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сон разума рождает чудовищ.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ога ога, а кто то свою неполноценность вымещает на расправе над бездомными собаками-круто
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Антоша, вы правы, есть и такие выродки. Но место в аду им гарантировано на самых горячих сковородах.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    другие так не считают
    вот к примеру

    о как, я православный и неадекват оказывается? смело, в духе времени
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Антоша,а я вот атеист полнейший но точно знаю что люди творящие зло и поступающие несправедливо бывают часто наказаны самой жизнью, сам видел много раз...
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да я и не осуждаю, я к тому, что если ты атеист, так оставь веру в бога людей на их совести, но не в коем случае не надо втирать, что они неадекваты, ну это уже прям по скотски получается
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Антоша,ну я во-первых не говорил что вера в Бога неадекватна, вы фантазируете чото, во вторых да, я именно так и думаю и видел кучу людей которые якобы религиозны и православны а на самом деле торгаши и выродки. Не говоря о том что наблюдал лично уродов религиозных которые мне лично подна***** но и сами были потом опущены, да, такая вот она жизнь...
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот хотел уточнение сразу сделать, но посчитал, что Вы все таки поймете
    ладно..... как с вами сложно то:)

    это к посту было, к Вам я вообще и злого помысла не имел


    я не буду обсуждать ладно? Вам как атеисту лучше наверно знать, чем мне иногда посещающему церковь и владеющему этой кухней хоть капельку. Одно скажу, есть и такие как Вы пояснили...выродки
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Как плавно тема о носителях блох перетекла в дискуссию о носителях разума )))
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Носителях. Именно. А не пользователях...
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а почему вас это так задевает? У вас же насильно с вашей зп не вычитают эти деньги.
    И как может человек разумный ставить кошку и муху в один ряд, мы вроде все выросли в одном обществе и на одних ценностях воспитаны.
    Не хотите жалеть и помогать, так вас никто и не заставляет.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    lastochka, меня ничего не задевает, боже упаси... Мне просто интересны применяемые технологии и используемые вещества, которые сносят народу башни с такой силой...
    Или таки всё дело в сне разума?

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2015 11:43 ----------

    Да, существовали зелёные патрули, станции юных натуралистов, государство охраняло природу... Заметьте - природу, а не собачек и кошечек. Природу в целом. Даже ветку находу отломить, считалось поступком очень не комильфо, и вызывало укоризненные взгляды прохожих...
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Скажем так, по моему мнению, верующие- большие неадекваты, чем защитники животных.

    Это как пример того, что для разных людей разные поступки и поведение людей кажется неадекватным. Ничего сверхъестественного в защитниках животных нет.
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну это смотря как защищать... Если ради спокойствия скулящей на балконе собачки превращать в адЪ жизнь человека и его детей... То тут только галоперидольный метеорит поможет...
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне видится это иначе. Дело в обществе как таковом, в большом количестве агрессии, вседозволенности, засилии информации и отсутствие ценностей. Откуда такое количество покалеченных животных на улице.? Все это дело рук человека, свобода и безнаказанность порождает эти перекосы. Молодое поколение, оно уже воспитано в другом мире, у старого начинается деформация сознания и если раньше люди боялись наказания, боялись осуждения коллектива, общества, сейчас все фанатично отстаивают свои права. До смешного доходит. На днях знакомая жаловалась, что учительница ее сына прям на уроке и перед всеми отругала и в угол поставила, за то, что ребенок девочке пластилин в волосы во время урока налипил и на ее замечания послал стал огрызаться и бедный ее ребенок потерпел насилие над личностью и публичное унижение простояв в углу 20 минут. Это везде и всюду и это считается нормой. Перекосы. явные перекосы
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    нет, в активном его бодрствовании
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ясноглазая,спокойной ночи. Бодрствуйте дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2015 13:18 ----------

    А когда-то его вот так воспитывали...
     
    Последнее редактирование: 27.10.15
  21. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Павел Астахов предложил приравнять крупных собак к оружию
    давно пора...
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    с чего вы мне какие-то ночи приписываете?
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ясноглазая, продолжайте бдить.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2015 18:48 ----------

    Ещё один генератор фанатизма.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    недавно в Индии мусульман линчевали. Коровок если-с, нехорошие такие
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да ладно, Индия - крупнейший в мире экспортер говядины.

    Однако у них тоже президент за счет просирания экономики пытается рейтинг накрутить: хотят ввести полный запрет на это: http://www.vestifinance.ru/articles/54045
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    The Last Winged, у них коровы выполняют роль кошечек.
    Особенно среди мусульман...