1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинг губернаторов. Фонд Развития Гражданского Общества

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 15.10.15.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ничего личного.
    Просто информация к размышлению.
    Опубликован 10-й рейтинг губернаторов - http://civilfund.ru/mat/view/92

    Наш губер на 13-м месте. Идет с повышением +1 по сравненению с предыдущим рейтингом.
    ИМХО вполне достойный результат.
    Чего, как я полагаю, мы ему (и,внезапно, и себе тоже) в дальнейшем желаем
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Гайзер был в пятерке какого-то ПРЕЗИДЕНТСКОГО рейтинга ...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Redrik, сами как оцениваете деятельность персонажа? Рейтинги они виртуальные, отношение жителей региона - реально.

    p/s/ мне от высокого рейтинга нашего губернатора ни холодно, ни жарко.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    akrivcov, Интересно вот тут сказали про рейтинги наши : http://echo.msk.ru/blog/oreh/1640948-echo/ Антон Орехъ: И на выходе получается рейтинг. И вот глядим мы в такой сложносочиненный перечень, например, за июнь этого года и видим, что четвертую строку в нем делит губернатор Коми Вячеслав Гайзер. Какая прелесть! Это та самая республика Коми и тот самый Гайзер, на котором уже клейма ставить негде. Целая шайка во главе региона. Но рейтинг высочайший. И если бы Гайзера не изолировали от общества, то не исключено, что в свежем рейтинге он поднялся бы еще выше.
    Если мошенничество и воровство позволяют быть отличником, а подозрения в организации нападения на человека позволяют быть хорошистом – то кто тогда троечник? Что вообще нужно сделать губернатору, чтобы его признали непригодным? Живьем сожрать кого-то в прямом эфире Первого канала? Иркутский губернатор Ерощенко, умудрившийся вообще проиграть выборы, котировался прежде даже выше Турчака. Значит, народ был им доволен? Так чего же не проголосовали за него?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    о нево может зависить благосклонность федеральных властей и следовательно финансирование. Чтоты вполне можешь почувствовать
     
  6. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    3,14-2,71, имхуется что в Сызрани он это на своей шкурке не прочувствует:)
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Dimez, я вернусь скоро. ждите.:d


    3,14-2,71, что-то высокий рейтинг Бочарова как-то пока не отразился на экономико-социальном облике региона. Или я не прав?
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    что? опять на моцике с лююлькой рассекать будешь? берегитесь кривцова.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Кроме дорог никаких улучшений не заметно. ЖКХ Волгограда и области банкроты. Заводы не возрождаются.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    что на заводах делать будут?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну и это неплохо -- сколько лет поносили власть за дороги?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, Витя, после фейка со сбитым су 27 которое подхватило эхо просто стремно ссылаться на этот источник или ты реально себя не уважаешь, что после стольких обосратушек на эхе ты один фиг лезешь в эту помойку

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 22:16 ----------

    красный пашет в 3 смены, правда это заслуга ВПК:) но тем не мене зп там хорошая и рабочие места
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Учится.
    Через тернии, таксказать, к звездам. Ошибки косячит.
    Зато искренние. Такое в зачет идет.

    Сам-то наш губер, как чиновник, опыта, практически не имеет.
    Благо, что имеет столь высокое покровительство. Без верхней поддержки местные илиты уже сожрали бы с потрохами.

    Ну и поэтому у губера есть кредит доверия на его эксперименты.
    Ну а так, как его ходы не вызывают такой реакции, как например ходы Бровко или Боженова, то уже это сильный плюс по нашей жизни.

    Кроме того, осторожный оптимизм вызывает то обстоятельство, что он начал в последнее время шашкой махать. Причем со знанием дела.
    Походу уже начал разбираться в хитросплетениях нашего террариума.
    Головы, пока что массово не летят, но тенденции уже обозначились.
    Некоторые получили черные метки.
    И что особенно вызывает уважение к губеру, черные метки выдавались по результатам именно работы, а не (скажу очень аккуратно) тех критериев оценок, которые приподносились чиновниками, например Бровко или Боженову.
    Да что говорить, известная история с Ромой и с Херианычем сильно подняли рейтинги губера в глазах общественности.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 21:27 ----------

    Реально - народ безмолвствует.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    я вот не общественность, и не знаю эту историю, так что за история?
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И да и нет.
    Здесь авгиевы конюшни.
    Заростали они лет....15-20. Так что все не так однозначно. Но дороги в Волгограде, к осени начали латать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 21:33 ----------

    В онлайне не буду. Ищите сами.
    Насколько я помню на сайте информационного агентства ОБС информация размещена в деталях и красках.
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    пишите в личку.

    да сколько там я её буду искать? я же не являюсь завсегдателем посиделок на высоте.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d Но главная тенденция с оценкой работы губернаторов сохраняется ! А именно : Действующего хвалить . Но как только он становится бывшим-те же люди кто пел ему дифирамбы - с удовольствием оттопчатся на нем ! Итог : Нынешнего хвалить ( ибо за критику можно и схлопотать по шапке или как минимум впасть в немилость со всеми вытекающими ) ну а прошлых-чего их бояться- те уж далече !:d
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    mudrec, ты есчё в Волгограде? я думал ты уже пролетаешь над Киевом в сторону Станислова, отбиваться от поляков требующих реституцию.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Титан осторожно набирает кадры.
    Вокруг Баррикад стало гораздо больше машин.

    Губер бадался с русьгидрой. Спасал пойму от уничтожения. На неделе с ДАМом тер насчет мелиорации.
    Бегает вокруг стадиона. Недавно где-то на аэродроме его видели. Грит, что наши Васюки должны иметь аэродром межпланетного класса.
    Четам ? Обнял Ибрагимова, который в ВКХ. Тоже плюс.
    Пытается разобраться в хитросплетениях городского управления Волгограда - там вообще, без группы неприкасаемых, как в Чикаго 30-х - вообще не разберешься.

    Ну тоесть негатива про губера, почти что, нет. Положительные дела есть.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 21:47 ----------

    xoxot07, И в личку не буду. И никак не буду. При личной встрече с глазу на глаз мог бы, но где она эта личная встреча ? :d
    Кто в теме тот знает. Но нынче ни Ромы, ни Херианыча на горизонте не видать. Хотя, по правде, мне Рому жаль. Изломала его дебилоидная власть. Изначально вполне правильный чел был. Бровко его зарубил.
    xoxot07, искать на Высоте бесполезно. Там ничего нет.
    Только агентство ОБС. Зато в красках. :d
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    да, жалко что история в картинка не сохранилась.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 22:02 ----------

    мы сами кузнецы своей жизни. так что ссылки на что-то или кого-то это оправдание для девочек дедсадовского возраста.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А как с этим же обстоят дела в Румынии ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 22:10 ----------

    Чет ты какую-то чушь сказал.

    Если кого-то встретят в темной подворотне пятеро с бейсбольными битами, то даже мастер спорта по гребле на байдарках и шахматах не будет в силах переломить судьбу.

    От Ромы, скажу аккуратно, некое лицо (лица) требовали некоторые сомнительные действия, от исполнения которых он отказался по причине невозможности переступить перед моральными принципами (и не только моральными) - за это им были недовольны люди, моральные принципы которых, были несколько ниже Роминых.
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    тяжела жизнь политика.:d:d:d
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ну а что, ты не помнишь, как по беспределу с Ромой расправились ?
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    я же уже сказал что я не общественность, откуда мне знать про такие подробности?