1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    за исключением мамалыги это просто вредные для здоровья продукты.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    баранина вредная? баранья котлетка на кости, предварительно замаринованная в смеси травок, давленного чеснока и оливкового масла, потом весь маринад удаляется, котлетки обсушиваются бумажным полотенцем, и на решетку в духовку минут на 20,
    и фетяска (в идеале от лачерты) в бокал... и берешь котлетку за ребрышко, обгрызаешь ее, кинзы щепотку... и после глоток фетяски...
    да помилуйте, что ж тут вредного то?
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    desd,
    Вообще то имелось в виду вот это. Да и баранина жирная все таки.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    блин, оффтоп конечно ...
    ну баранина разная, на реберной кости кусочек мясца вполне себе нормальный.

    Что касается вредных продуктов, да, не полезные... но дозы то микроскопические, буквально - по чуть чуть.

    Да и факты сами за себя говорят, вес сброшен, не набирается, физ.форма более чем нормальная, сегодня делал контрольный забег - 3 км - 12 мин. 48 сек. в моем возрасте это более чем ...
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я тоже держу вес, правда, спорт из-за кучи новых проектов забросила, вернусь в Мск и вновь активно на фитнес
    А так если бы не придерживалась системы питания, что врач подобрала, давно бы набралась свои 11кг
     
  6. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    Народ, подскажите, где недорогих огурцов набрать на закрутки?
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    kokoss, посмотрите, на тракторном рынке, за пятёрочкой и мебельным раскладом - там всегда продавали гораздо дешевле, где, чем-либо: и разные овощи и зелень огромными пучками:writer:
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Почем сейчас персики в Ленте? Хочу варенье сделать. Да и так пожевать пару кг.
     
  9. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    Любопытное Котэ,спасибо, завтра заеду посмотрю.
     
  10. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Гребаный цыган!
     
  11. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    В Ленте акция - по карте 77.99, покупали в пятницу поздно вечером. Цена без карты 142.16- с наклейки сейчас переписываю, поэтому такая точность. Крупные, красивые, но не вкусные. Цена уж больно порадовала, а вот сам фрукт -не очень... Осталось 4 штуки, днём пирог сделаю.
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот мои наблюдения ценовой политики на примере магазинов Магнит

    Мороженое Коровка из Кореновки - 1 кг брикет
    магнит обычный ---------------------290
    магнит гипер на Рокоссовского------250
    магнит гипер в красноармейском ---210
    еще пример в красноармейске есть скидка 10% в среду на Рокос. --нет :(:(
    Кому интересно могу сказать это же мороженое только брикет 400 г у поставщика стоит 70 р .а в МАНЕ продают 115 р (хотя думаю ман покупает еще дешевле )

    Вот такие несчастные наши СЕТИ!!!!!:frustrate:frustrate:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 09:25 ----------

    грецкий орех чищеный
    В магите на Рокос. -1230+-
    В магнит в Красноарм--около 1000
    На ЖИГУЛЕВКЕ целый стоит 800 -850 р/кг а поломанный о т 500-700.
    ВОТ КАК О ТАК ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 09:29 ----------

    Готовились тут к зиме :d:dпокупали зелень на заморозку
    Укроп на жигулевке -- 120 р/кг
    Петрушка ---80р /кг
    СЕТЬ ПРОДАЕТ 3 Веточки по 15 р :coolz::coolz::bigeyes:
    Масло горчичное 80 р бутылка (жигулевка ) в Мане было около 100р+-
     
  13. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ну так и покупайте на жигулевке, кто же вам мешает?
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    :eek: Где вы его там по такой цене брали? 25 руб/кг было месяц назад, сейчас должен быть еще дешевле.
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Так прям там и брал где зелень продают,там от силы 4-5 продавцов зелени
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    kk1982kk, у них цена разная. Я брал на дальнем перекрестке. На нем три точки торгующие зеленью, при чем цена на первой была - 50 рублей за кг, а напротив уже 25. Так что там тоже еще те продаваны.
     
  17. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    кьярита и десд вам в помощь, они как никто в курсе
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не сдержусь щасссс :d как щас помню: пиво Волжанин было дороже Балтики.
    дорогая видать логистика была с Волжского! и даже не с забугра!
    дело в носителях денежных знаков самомнение которых равно количеству сих знаков , а не в цене товара.
     
  19. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Подскажите кто знает, на оптовом рынке где (не была лет 15 вообще) и какой порядок цен на сухофрукты типа фиников, чернослива + орехи очищенные при объемах закупки килограмм по 10, можно там договора заключать чтобы в офис привозили и по безналу платить?
    Может контакты контор, чтобы не ехать туда. Спасибо.
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    магазин Магнит
    прямой путь в УФАС

    хинкали.jpg
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не, не не в курсе.
    лет 12 наверное ниче не заготавливаем.

    а вообще, Вашу иронию заценил ;)
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да уж, 100% мяса :D
     
  23. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Может "100% мяса" это торговая марка такая)
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да, марка. точнее название ООО. тогда и на соевом молоке можно писать 100% молоко . да? :coolz:
    только вот Сосать за копейки, АхуехалВашАвтобус,
    вам понравится - и т.п. и т.д. УФАС не разрешил :shuffle:

    [​IMG][​IMG]

    ЗЫ с борьбой с юмором (или юморная борьба) в рекламе я категорически не согласен, стыдно должно быть борцам, хотя после перлов Он..ко уже никто не удивляется.
    но на продуктах питания = я за УФАС
     
  25. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Магнит:d
     

    Вложения:

  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Anonym, спасибо, уссыватушки :d :d :d

    жаль что не весь журнал такой

    [​IMG]
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Очень жалею, что раньше в Metro почти не ездила. Там просто великолепный выбор мяса по адекватным ценам. Баранина(все части в ассортименте), хорошая мраморная говядина, стейки всех возможных видов, утка, редкие субпродукты, молчу по стандартные индейка-курица, навалом. Стейки мраморной говядины пос сравнению с другими магазинами по 450-750 руб и отечественные, и новозеландские.

    Также очень порадовал выбор заморозки - набрала для быстрой готовки домашним котлеты для бургеров ангус "Австралийский торговый дом"- цена 519руб/кг. Во многих других магазинах дороже. Был представлен практически полный ассортимент полуфабрикатов (замороженных, и свежих ) этого бренда .

    Морепродукты шикарные. Наконец это не утопающие во льду, по миллиону раз перемороженные креветки. Понравились черные тигровые (Индия) по адекватной цене от 800 руб/800гр и свежей датой производства. (по сравнению с другими производителями и магазинами, где в среднем ок 1500руб и от этом один старый застывший лед). Сейчас уже вездесущие красные перемороженные среднего размера во всех супермаркетах стоят ок 700руб/кг, молчу про пачки типа Агамы итп. Больше не буду брать эту гадость варено-мороженую , лучше переплачу немного и съем вкусное мясо крупной креветки собственного приготовления.

    Камчаткий краб варено -мороженый 1фаланга (экстра) в банке 500гр по акции 1490руб, тогда как консервированный стоит в среднем от 2100 руб, и то самый хороший по качеству стоит ок 3 тыр(ПутИна).

    Морская охлаждения рыба хорошего качества множества видов, наконец чистое филе минтая нормального размера нашла, везде только мелочь перемороженная попадается за почти такую же цену. Семга и форель как везде, чуть дешевле. Помимо привычных для Мск осьминогов, свежих крупных устриц даже лобстер был, правда я панически боюсь их убивать во время приготовления, не могу и все тут, а мясо шикарное - на праздник просто прелесть(цена ниже, чем я встречала).

    Тунец безупречный. Охлажденное филе очень и очень вкусное и свежее, цена ниже, чем в других супермаркетах, и качество для меня лично не сравнить с конкурентами La Mare (от 1800руб). У последних вечно какое-то тонкое филе, не идеальной свежести и вкуса.

    Молочка посто супер, нашла даже любимые немецкие :liplick:*#нетсанкциям# десерты и йогурты :shuffle:
    Соевое молоко Alpro soya практически на 200 руб дешевле, чем везде, в ассортименте. Органическое молоко 2 литра по акции дешевое, так же полный ассортимент в %. Валио от 75 руб, в супермаркетах давно за 100-ку. Йогуртов по акции тоже много.

    Много еще перечислять можно, но основное вроде постараюсь назвать.
     
    Последнее редактирование: 05.10.15
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Кьяритта, а почем там щаз фуа-гра с трюфелем? :lupa:
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    WindMan, да забей - это маска )
     
  30. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    вообще не был в метро никогда, сходить что ли посмотреть на мраморную говядину с тунцовым филе за 1800 ;)